Опубликовано 4 Август, 2021 - 13:07

Всем доброго времени суток!

Чуть ранее я уже делилась со всеми своими читателями впечатлениями полученными во время использования шампуня для волос из линейки средств «Луговые травы» от российской марки производителя «Никольский продукт». Сейчас же и ниже в отзыве, я уже хотела бы затронуть последующий за выше озвученными очищающем средством – уход и познакомить всех с бальзамом для волос, что относиться к идентичной с шампунем – линейке средств.

• Общая информация.

Кондиционер для волос Никольский продукт "Луговые травы".

Объём: 250 мл. Изготовитель: «Никольский продукт», Россия, г. Самара. Срок годности: 6 месяцев. После вскрытия упаковки: использовать за 3 месяца. Стоимость: около 300 рублей. Где приобрести: на сайте марки производителя «Никольский продукт».

прямая ссылка на кондиционер для волос Никольский продукт «Луговые травы»

• Упаковка.

Как и уже отмеченный ранее шампунь из той же линейки средств, что и герой отзыва – бальзам для волос оказался расфасован во флакон выполненный из прочного и затемнённого пластика. Благодаря тому, что выше упомянутая тара оказалась не прозрачной, с самим средством внутри неё по идеи не должно ничего произойти под влиянием прямых солнечных лучей. Но самым большим плюсом я считаю то, что флакон был изначально обмотан в слюду.

Кондиционер для волос Никольский продукт "Луговые травы"

В плане дизайна тара с кондиционером выдержана в спокойных светлых тонах и поэтому ничего на ней не отвлекает от поиска тех или иных полезных сведений о самом средстве. Так на лицевой стороне флакона, вы сможете найти лишь данные о том к какому типу волос подойдёт такой бальзам. Основная же информация от производителя приведена уже на иных сторонах тары. Еще узнать про какие-то особенности средства можно на сайте, где оно продаётся.

Кондиционер для волос Никольский продукт "Луговые травы"

Возвращаясь к описанию применённой на флаконе с бальзамом – защиты от вскрытия, можно отметить еще и то, что за исключением наружной пленки, нарушить целостность тары мешала располагающаяся у дозаторного механизма – липкая лента. После же снятия всех защитных мер, теперь остаётся лишь перевести помпу из положения «stop» в «open» и после этих не хитрых манипуляций, бальзам готов выходить через отверстие дозатора – небольшой порцией.

Кондиционер для волос Никольский продукт "Луговые травы"

• Информация от производителя.

Если верить производителю, то бальзам подойдет для ухода за жирными у корней и сухими на кончиках волосами. По результативности же можно расчитывать на общее улучшение их вида и облегчение расчесывания. И это все те свойства, которые никто не откажется приобрести на своих волосах.

Бальзам для волос «склеивает» кератиновые чешуйки, раскрывшиеся во время мытья, тем самым облегчает дальнейшее расчесывание волос и восстанавливает природную эластичность.

Гидрованс, д-пантенол, инулин - глубоко увлажняют волосы по всей длине, делают их более ухоженными и здоровыми.

СО2 и водно-глицериновый экстракт розмарина - придают волосам естественный природный блеск и сияние.

Мацерат из трав работает как силикон, только природного происхождения, интенсивно питает волосы по всей длине, сохраняет структуру, защищает от внешних воздействий.

• Состав.

Даже беглого взгляда на список ингредиентов приведённых в составе у кондиционера для волос, хватает для подтверждения того факта, что он на 100% натурален и не скрывает среди них всех – совершено никаких намеков на искусственные красители, силиконы и парабены.

кондиционирующий эмульгатор (растительного происхождения произведенный из рапсового масла), цетиловый спирт, глицерил стеарат, вода очищенная, мацерат из полевых трав: чабрец, лопух, душица, крапива, розмарин на кокосовом и касторовом масле, инулин (экстракт сельдерея), протеины пшеницы, гидрованс (натуральный увлажняющий комплекс), СО2 розмарина, эфирное масло розмарина, антимикробный комплекс Nipaguard SCE (натуральный консервирующий агент, разрешенный в изготовлении органической косметике), лимонная кислота, молочная кислота.

Кондиционер для волос Никольский продукт "Луговые травы"

• Впечатления от использования.

По консистенции бальзам показался мне изначально довольно густым. Но что примечательно, стоило ему соприкоснуться с влажными волосами, как стало понятно, что все же несмотря на высокую плотность – распределить его по выше озвученной области – не составляет особого труда. В плане аромата этот бальзам для волос раскрывается примерно также, что и шампунь из общей с ним линейки – древесно-камфорными норками розмарина.

Кондиционер для волос Никольский продукт "Луговые травы"

К использованию бальзама я приступила одновременно с уже упомянутым мною шампунем и наносила его на волосы сразу же после совершения их очищения, предварительно отступив от корней на сантиметров 5. Распределяется по длине волос этот кондиционер – очень просто и как-будто обволакивает собою каждый из волосков. Выдерживаю я его примерно 5 минут на волосах, а затем легко смываю теплой приточной водой.

Кондиционер для волос Никольский продукт "Луговые травы"

Если переходить к описанию оказанной со стороны кондиционера – результативности, то уже после первого контакта моих волос с ним и после высушивания их естественным путём, можно говорить о том, что при тактильных прикосновениях они ощущаются мягкими, гладкими и появляется еле заметный блеск по всей их длине. Производитель бальзама обещал нам облегчать ещё процесс расчесывания волос и этот момент имеет место быть выполненным.

Кондиционер для волос Никольский продукт "Луговые травы"

Так мои волосы легко разделяются на пряди, не норовя сильно выпадать или же запутываться в колтуны. А вот обещания производителя насчет защиты их от влияния окружающей среды – я не могу визуально опровергнуть или подтвердить. Поэтому лишь хочется верить в то, что такой воздействие как-то, но проявляется. Напоследок можно отметить экономный расход бальзама. Мне же на волосы ниже плеч хватает 2 его порций на проведение разового ухода за ними.

Кондиционер для волос Никольский продукт "Луговые травы"

Если суммировать все выше озвученное в итоговое мнение об применение бальзама-кондиционера для волос от марки «Никольский продукт», то я считаю это средство отлично проявляющим себя в действие и к тому же ещё показательно дополняющим собою шампунь из единой с ним линейки! Поэтому не встретившись с аллергическими и иными неприятными реакциями – я склона рекомендовать героя отзыва к покупке всем вам!

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Состав
  • Удобная упаковка
Юлия141194рекомендует
04.08.2021
Ух, какие у вас волосы! Красотища🥰
04.08.2021
Хорошо справляется с уходом!
04.08.2021
Красивые волосы у вас, это лучшая реклама для кондиционера. Захотелось протестировать аромат, необычный очень
04.08.2021
Вместе с шампунем отличный результат Love
04.08.2021
Отличное средство, волосы у вас красивые
04.08.2021
До чего же шикарные волосы Love
я бы его попробовала
04.08.2021
Класс, с удовольствием бы попробовала! Smile
Люблю использовать именно шампунь и бальзам в паре от одного бренда - эффекта больше
Какие у вас волосы красивые!
04.08.2021
Отличное средство, хоть и впервые слышу о бренде)
05.08.2021
Я бы хотела попробовать линейку для волос. Составы у бренда отличные
Волосы блестят очень красиво!
07.08.2021
Красивые какие у Вас волосы, и так круто блестят) Надо попробовать такой кондиционер)
08.08.2021
Хорошее средство)