Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 10:10

Мне очень нравятся средства для ухода за волосами от фирмы Green Pharma, пользуюсь я такими средствами регулярно и на постоянной основе. Когда в линейке фирмы произошло обновление и появились новые средства, я тут же решила воспользоваться моментом и протестировать данную серию.

Сегодня я представляю вам отзыв на Кондиционер для волос для ежедневной защиты от уличных загрязнений и бактерий, минералов жесткой воды и табачного дыма. Специально разработан для жителей мегаполисов из линейки PharmaDetox (ФармаДетокс).

Недавно я уже рассказывала о маске для волос и шампуне из этой серии. И могу сказать с большой уверенностью, что кондиционер мне так же очень понравился.

Что нам обещает сам производитель:

Кондиционер Pharma Detox специально разработан для жителей мегаполисов, содержит множество органических экстрактов, восстанавливающих природную красоту ваших волос.

Цена - составляет 239 рублей.

Объем - стандартный 250 мл.

Срок годности - 36 месяцев, это 3 года.

Где купить? В официальном интернет-магазине тут, или в аптеке.

Дизайн бутылки выполнен в красивых бежевых тонах, вся серия выполнена в пастельных тонах и гармонирует между собой. На обратной стороне есть полная информация о товаре, производителе и самое главное о составе.

Крышка открывается и закрывается легко, с этим проблема не возникает.

Консистенция и аромат. Консистенция густая, но сильно. Кондиционер имеет белый цвет. Благодаря своей консистенцией легко распределяется волосам. Аромат приятный, нежный, так же пахнет сладкими цветами. У всей линейки аромат одинаковый, вот только после мытья головы, аромата не чувствуется на самих волосах.

Water (Aqua), Behenyl Alcohol*, Glyceryl Stearate Citrate, Acrylic Copolymer, Polyquaternium-7, Bidens Tripartita Oil Extract*, Hypericum Perforatum Extract*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil*, Clary Sage Oil*, Raspberry Powder*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Cedarwood Atlas Oil*, Trifoliatus*, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Glyceryl Oleate, , Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*, Leptospermum Petersonii Oil (Lemon Tea Tree)*, Chitosan (Derive De Carapace De Crustaces)*, Sorbitan Stearate, Coco-Glucoside, Sucrose Cocoate*, Xanthan Gum*, Tocopherol*, Parfum (Fragrance), Butylene Glycol*, Sodium Benzoate.

В составах я сильно не разбираюсь, но мне кажется что тут все натуральное и хорошее. Состав просто сказка.

Основные ингредиенты кондиционера:

Экстракт череды Bidens Tripartita Oil Extract эффективен при выпадении волос, оказывает дезодорирующее действие. Экстракт зверобоя Hipericum Perforatum Extract обладает регенерирующим и успокаивающим действием. Эфирное масло розмарина Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil способствует обновлению кожи волосяного фолликула, тонизирует, улучшает циркуляцию крови, обладает свойством хорошо связывать вредные вещества табачного дыма. Идеально подходит для защиты волос от уличных загрязнений, бактерий и табачного дыма. Эфирное масло шалфея мускатного Clary Sage Oil активно борется с бактериями и уличными загрязнениями, осаждает минералы жесткой воды, нейтрализуя их вредное действие на кожу головы. Укрепляет волосы и способствует их росту, помогает при профилактике облысения. Фруктовая пудра малины Raspberry Powder не дает негативно воздействовать табачному дыму на ваши волосы и кожу головы. Трифолиатус Trifoliatus нежно очищает и питает кожу головы, способствует укреплению волос, оказывает благоприятное действие на деятельность сальных желез, регулируя их работу. Обладает антибактериальным и противогрибковым действием, возвращает волосам блеск и красоту.

У производителя есть своя информация о том как следует использовать данный кондиционер для волос. Способ использования:

Нанести кондиционер по всей длине волос. Оставить на 2 минуты. Смыть большим количеством воды. При необходимости повторить.

Я использую кондиционер сразу после мытья головы шампунем. Оставляю кондиционер на 2-3 минуты и смываю. Смывается кондиционер хорошо.

После использования кондиционером месяц я заметила, что мои волосы стали более гладкими, послушными. Расчесываются легко, не путаются. Кондиционер придает волосам небольшой блеск.

Хочу так же отдельно выделить и тот факт, что кондиционер должен защищать наши волосы от уличных загрязнений и бактерий, минералов жесткой воды и табачного дыма, так как в домашних условиях это обещание не как не проверить, остаётся только надеяться и верить в честность производителя.

Кондиционер мне очень понравился в использовании. Особенно в комплексе с шампунем и маской я получаю сто процентный уход за моими волосами.

VikaMamaрекомендует
21.11.2017
Вот это интересное у него предназначение! Smile
21.11.2017
хоть я и не живу в большом городе, но всё равно не против такого кондиционера ))))
21.11.2017
классно и отрадно что вам подошло
не встречала такой
интересно попробовать такой)
21.11.2017
Хороший уход для волос с таким кондиционером и всегда ждешь помощи от подобных средств.
21.11.2017
Достоин моей места на моей полочке в ванной комнате:)
Какой интересный!)))
22.11.2017
К сожалению кондиционерами не пользуюсь,только маски.