Кондиционер для волос La Biosthetigue Glam Color Advanced Red - отзывы

• Итак. В недалёком прошлом передо мной встал вопрос о выборе салона и мастера, поскольку волосы я крашу только профессиональными средствами и у профессионалов. Это моё личное убеждение. И волос жалко, и результат всё-таки предсказуем.
  • 27.01.2015 - 14:53
    Keune кондиционер эффективностью, как маска.
    Всем привет! Этот кондиционер вместе с шампунем этой же серии стал моим основным уходом за окрашенными волосами. Он классный, очень мне нравится. Сейчас расскажу почему, но для начала официальная справка) От производителя:       А полюбился он мне, потому что он по эффективности, как маска для…
  • 23.10.2015 - 00:02
    Моя борьба с красным оттенком волос
    Последнее время я часто крашу волосы. Моя цель - это холодный шатен, однако после многочисленных окрашиваний, я заметила, что на волосах появился красный оттенок, который мне совсем не нужен.
  • 01.03.2016 - 15:23
    Кондиционер для окрашенных волос, стоит ли он своей цены?Моё мнение:
    Всем привет! Покрасив волосы в салоне, почти каждая девушка задумывается, как же теперь за ними ухаживать. Мой парикмахер посоветовала мне кондиционер для окрашенных волос — Inebrya Ice cream Color conditioner . Купила я его в отделе "для профессионального применения".
  • 13.07.2016 - 00:13
    Отличный кондиционер, который я так долго искала♥♥♥
    Всех приветствую! И спасибо что заглянули на мой отзыв! Была крайне удивлена, когда не смогла найти отзыв на кондиционер для волос ISANA PROFESSIONAL SPÜLUNG COLOR SHINE для окрашенных волос с экстрактом ягод годжи и клюквы. Исправляю ситуацию! Обо всем по порядку! Место покупки.
  • 15.10.2020 - 18:00
    Живые волосы и быстрая укладка - ЛЕГКО! Профессиональная косметика осталась позади!
    Все самое хорошее в рекламе не нуждается! И в обычных маркетах красоты не найти. Чаще всего подобные экземпляры мне удается отхватить в магазине Фамилия, там частенько появляется неплохая уходовая косметика.
  • 02.04.2014 - 21:19
    ГОРАЗДО лучше, чем оттеночные шампуни
    Как блондинке, мне знакома проблема поддержания прохладного оттенка волос, т.к. тонировка постепенно смывается и проступает желтый фон осветления, который выглядит немного "колхозно". Я перепробовала много оттеночных шампуней, но все они не давали нужного эффекта, и при этом нещадно сушили.
  • 25.04.2019 - 16:06
    Салонный уход в домашних условиях! Французы знают толк в красивых волосах! Бережное тонирование с ухаживающими свойствами! Фото результата в оттенке 02 Caramel La Biosthetique glam color advanced
    Всем привет! С маркой La Biosthetique я познакомилась у своего парикмахера. До этого она работала на Revlon professional, Redken, а сейчас перешла на La Biosthetique. После этого я постоянно слышу фразу "французы такие молодцы". И волосы мои после каждого похода в салон говорят тоже самое.
  • Экстракт репейника помогает восстановить волос.
    Всем доброго времени суток) Этот кондиционер порекомендовал знакомый парикмахер. Который занимается этой маркой косметики и пользуется сама исключительно только ей. Кондиционер для волос Ollin восстанавливающий с экстрактом репейника.
  • 15.01.2016 - 17:07
    Вам тоже надоели вечно электризующиеся зимой волосы? Я нашла достойное средство для борьбы с этой проблемой: зимний уход Ollin Ice Cream Antistatic effect поможет избавиться от статического электричества, да еще и за волосами поухаживает + Разбор состава
    Здравствуйте, милые дамы! Сегодня мой отзыв будет посвящен тем девушкам, для которых шапки и теплые пушистые шарфы - это не столько красивый аксессуар, сколько жуткий намагничивающий ад для волос. Снимаешь шапку, а шевелюра стоит дыбом, клеится на лицо или того хуже бьется током. Знакомо?
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.09.2020 - 13:28
    Такого эффекта НИКОМУ не пожелаешь.. + Фото волос в цитате. ❌Шикакай - вот ты какой "фрукт для волос". Шикакай - как использовать, воздействие на волосы и личные впечатления.
    Здравствуйте! Недавно приобрела интересное и необычное средство под названием Шикакай . Совершенно спонтанная покупка на Wildberries. Так как мне нравится натуральная косметика, то попробовать порошок в качестве кондиционера для волос было интересным опытом. И печальным.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 26.09.2020 - 15:57
    Краска для волос ФИТОкосметик Nature Stylist Color не содержит окислителей и аммиака, не портит волосы и отлично закрашивает седину. Но брать нужно именно черный оттенок
    Всем привет!   Редко кого красит седина. Мне не нравятся волосы с проседью, но что делать, если седые волосы появляются? Тем более, что я природная брюнетка. Выход один - красить волосы. Я не люблю химические краски, предпочитаю растительные.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 05.09.2020 - 21:28
    🍪💫Очередная вкусняшка для моих волос, которая подвинула все баночки с масками в ванной. Придает волосам гладкость, послушность, облегчение расчесывания и сделает волосы упругими. 💫🍪
    Всем привет!   Маски для волос неотъемлемая составляющая ухода за волосами, без бальзамов, кондиционеров и масок мне бы не удалось отрастить длину и сохранить полотно волос здоровым.