Кондиционер для волос L'anza Healing Blonde Bright Blonde Conditioner - отзывы

• Всем привет! Сегодня расскажу о кондиционере для осветлённых волос марки L'anza, от марки, которая меня редко разочаровывает, но в этом случае произошло именно оно - разочарование. Покупка была навеяна несмываемым кондиционером этой же линейки, который моим волосам очень понравился.
  • 24.08.2018 - 16:16
    Хороший бальзам
    Я уже писала про кондиционер , который мне кажется самым эффективным. Этот кондиционер совсем из другой ценовой категории, качество тоже уступает. Когда есть возможность покупать дорогую косметику, то я стараюсь ей пользоваться, когда нет, приходится выбирать более бюджетные средства.
  • 01.03.2019 - 18:17
    Просто праздник какой-то из Фикс Прайса. Мой любимейший увлажняющий бальзам для блондинок. Придает блеск волосам, сияние и легко тонирует. 55 рублей? Дайте десять, пожалуйста.
    Добро пожаловать!   Этот бальзам является моим любимчиком уже не первый год. Знакомство с ним началось с полочки Фикс Прайса, где он продавался по весьма бюджетной цене, всего 55 рублей! Праздник? Согласна. Я купила тогда один флакон, но потом вернулась и докупила еще пять.
  • 20.08.2015 - 18:22
    Увлажняющий уход Instant Moisture daily treatment от Paul Mitchell: что содержит, какой дает ЭФФЕКТ НА ВОЛОСАХ + где купить ДЕШЕВЛЕ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о втором смываемом увлажняющем средстве для волос от бренда Paul Mitchell - Instant Moisture Daily Treatment .
  • 01.01.2012 - 22:00
    самая полезная вещь от Пантин
    Это именно тот редкий случай,когда есть за что похвалить Пантин!Как ни странно,но эта марка,довольно-таки давно существующая на рынке,имеет много продуктов,но внимания достойны отнюдь немногие.Этот кондиционер меня,обладательницу полудлинных волос причтно порадовал своими свойствами,которые не…
  • 26.11.2018 - 16:25
    Легенда Iherb - кондиционер для волос Avalon Organics для густоты волос, комплексная терапия Biotin B-Complex Thickening. Первый порыв - выкинуть.. но внутренний хомяк мне не дает совершить такой поступок, ведь состав такой богатый на полезности...
    Всем привет! Мои волосы - вовсе не предмет восхищения, природа обделила в этом плане тонкие, не густые, склонные к жирности... При должном уходе могут выглядеть довольно прилично.
  • 12.07.2012 - 21:04
    Хороший кондиционер, справляется со своей задачей
    Часто экспериментирую со средствами по уходу за волосами и имею достаточно средств для волос ТМ TIGI. Из имеющихся у меня средств хочу выделить кондиционер для волос. У меня бутылка большого объёма 750 мл., т.к.
  • 09.01.2021 - 07:06
    Когда устала от бесполезных «пшикалок» 💔 Итальянский увлажняющий спрей, эффект от которого виден с первого же применения ✨
    В уходе за волосами мне вечно не везет именно со спреями для волос. Шампуни, бальзамы, маски, масла я научилась выбирать эффективные. Бывает даже чисто интуитивно или опирая на отзывы.
  • 21.06.2019 - 11:30
    Как приручить органический кондиционер ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ!
    Здравствуйте ! К органической косметике я отношусь спокойно. Не отдаю ей предпочтение, но и не сомневаюсь в качестве и эффективности. Этот кондиционер попал ко мне почти что случайно , но он именно то, что казалось бы, нужно моим волосам.
  • 10.07.2013 - 10:31
    Отличный увлажняющий кондиционер для сухих волос
    Состояние моих волос: - у меня окрашенные в блонд 10.22 волосы, естественно, без кондиционеров и масок им никак не обойтись ввиду своей сухости и пористой структуры. О флюиде-кондиционере: - запах приятный, нерезкий, по консистенции густой, молочного цвета.
  • 17.07.2013 - 15:22
    Мое большое разочарование:((...
    У меня смешанный тип волос: жирные корни и сухие кончики…Да и сам волос тонкий и мягкий…Голову мою через день поэтому предпочитаю бальзамы и кондиционеры для волос с легкой текстурой так как средства с жирной текстурой утяжеляют волос, способствуют еще более быстрому засаливанию волос… Тот кто…
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 03.12.2020 - 20:37
    ♥♠♣ Кондиционер с секретом. Не могла поверить, что бальзама нужно наносить Столько! Волосы как шёлк. Кудри в восторге и вьются как сумасшедшие!
    Качественный натуральный бальзам, это один из важнейших постулатов "кудрявой библии". Именно поэтому и возникает столько сложностей в момент перехода от обычного мытья волос к "кудрявому методу".
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 10.02.2021 - 16:16
    ✅ Впервые пробую пудру для волос! Наверное самое лучшее средство для осветления, что у меня было!
    Наконец то я решилась на покупку пудры для волос! Я давно хотела приобрести именно такой формат обесцвечивающего средства, так как считаю, что его покупать намного выгоднее и лучше брать сразу в большой упаковке.
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…
  • 25.12.2020 - 16:50
    Японский кондиционер по цене европейского масс маркета. Марка-легенда, оправдала себя. Быстрое решение для пористых гидрофильных волос.
    Хочу поделиться впечатлениями о довольно популярной серии для волос японского бренда Tsubaki. Серию сравнивают с профессиональными линейками, а по стоимости она на уровне масс маркета.