Кондиционер для волос Love Beauty and Planet Очищающий Счастье и Увлажнение - отзывы

• 15.10.2019 - 12:29
    Такой густой, словно полноценная маска для волос, а что касается ухаживающих свойств? Новый бренд на российском рынке, позиционирующий себя как заботящийся об экологии и красоте потребителей.
    Доброго времени суток Я уже рассказывала о шампуне из данной линейки, а теперь пришло время для кондиционера. Обычно я кондиционеры и бальзамы оставляю на магазинных полках, мое внимание привлекают маски или масла. Все же они призваны глубже питать, увлажнять, сглаживать пушистость.
  • 17.12.2019 - 10:14
    Бренд держит своих покупателей за дураков?! Маркетинг с отзывами фейков и...потрясный продукт в итоге| Питательный 🆘-реаниматор! Уж не знаю, радоваться ли?
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ох, ребята... Наверное, это мой первый отзыв вообще, который я пишу в таком задогорящем настрое Я понимаю, что для многих проблема, которую я опишу ниже, может быть несущественной, но я об этом молчать просто не могу,…
  • 13.01.2021 - 14:52
    Идеальная пара парфюму Tom Ford Soleil Blanc
    Расскажу об отличном бюджетном геле для душа, который пахнет так же как и парфюм от Tom Ford.irecommend.rucontentkrasnye-yagody-zdes-... Честно говоря, я не знаю, что можно написать такого об обычном геле для душа. Интересен он лишь тем, что пахнет селективной парфюмерией.
  • Разберём состав волшебной маски. Какой эффект она даёт?
    Приветствую! Заказала я недавно на озоне шампунь, кондиционер и маску для волос фирмы love beauty and planet. Бренд топит за бережное отношение к воде и к окружающей природе. Это реально так или нам просто бросают песок в глаза, прикрываясь такими громкими фразами? Давайте разберёмся.
  • 26.01.2014 - 17:59
    Отличный кондиционер с несколько неожиданным эффектом)))
    Ранее я уже писала про шампунь этой серии, напомню, что волосы после него очень жесткие. Как и положено, к шампуню идет кондиционер той же серии, вот в отношении комплекса двух продуктов- сплошной восторг!
  • 25.12.2018 - 13:27
    Коллаген, биотин и пшеничный протеин — эффект на повреждённых волосах. Подскажу, где купить кондиционер OGX дешевле
    Вот меня хлебом не корми, а гидролизованными протеинами корми, да побольше. В поиске рабочих средств для волос наткнулась я на американский бренд OGX. Скажу сразу — мне попался не лучший представитель, но и провальным его не назовёшь.
  • 31.03.2019 - 03:14
    Мне очень понравился!
    Как то подбирая себе уход для волос увидела акцию на восстанавливающий кондиционер с аргановым маслом. От природы у меня вьющиеся тонкие волосы, которые пережили долгие годы окрашивания в блонд, в связи с чем, волосы на концах сухие и легко путаются.
  • 28.09.2020 - 17:09
    Можно использовать как увлажняющую маску. Быстродействующий кондиционер от Love beauty&Planet не хуже профессиональных средств.
    В отзыве на шампунь из этой линейки я упомянула причину по которой мне захотелось купить эту сладкую парочку. На момент покупки я не видела эту линейку в магазинах,сейчас же их можно приобрести во многих местах,например Магнит К. Я приобретала набором,но так же можно купить отдельно.
  • 17.10.2020 - 04:08
    Отличный кондиционер без силиконов. Подойдет для "кудрявого метода"
    Всем привет! Многие обладательницы прямых волос мечтают о кудряшках, но наверняка они даже не догадываются, как же сложно за ними ухаживать! У меня они тонкие, не окрашенные, жирные у корней, сухие на концах, постоянно путаются и секутся.
  • 24.12.2020 - 21:54
    Дайте ДВА! ❤ Кокосовый шампунь на жирных-жирных волосах ❤ Не такой уж и ЭКО, зато очень эффективный и ароматный
    Когда увидела на полках масс маркета новый бренд Love Beauty Planet - признаюсь честно, во мне проснулась внутренняя девочка-девочка. Меня покорили их милейшие упаковки, крутые фразочки и в целом политика бренда. Люблю красоту и планету. Звучит здорово.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 03.12.2020 - 20:37
    ♥♠♣ Кондиционер с секретом. Не могла поверить, что бальзама нужно наносить Столько! Волосы как шёлк. Кудри в восторге и вьются как сумасшедшие!
    Качественный натуральный бальзам, это один из важнейших постулатов "кудрявой библии". Именно поэтому и возникает столько сложностей в момент перехода от обычного мытья волос к "кудрявому методу".
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 23.10.2020 - 19:09
    Масочный режим во всех смыслах! Специфический запах, странное лекало, но в целом все неплохо.
    Всем привет! Тканевые масочки, наверное, никогда не уйдут из моего уходового рациона. Ну люблю я эти пакетики с обещаниями увлажнить, напитать, разгладить, омолодить и т.д и т.п. Поэтому когда попадается что-то для меня новое и по выгодной цене, я покупаю.