Кондиционер для волос Love beauty and planet Восстановление и забота Coconut Oil & Ylang Ylang - отзывы

• 04.01.2020 - 08:48
    Мягкий шампунь, который деликатно очищает волосы без противного скрипа. Веганская марка Love Beauty and Planet заботится не только о Ваших волосах, но и о нашей планете.
    С новинкой на нашем косметическом рынке, брендом Love Beauty and Planet , я познакомилась недавно. Уж очень мне импонирует политика бренда, направленная на заботу об окружающей среде. Средства, заявленные как веганские, не тестируются на животных.
  • 15.10.2019 - 12:29
    Такой густой, словно полноценная маска для волос, а что касается ухаживающих свойств? Новый бренд на российском рынке, позиционирующий себя как заботящийся об экологии и красоте потребителей.
    Доброго времени суток Я уже рассказывала о шампуне из данной линейки, а теперь пришло время для кондиционера. Обычно я кондиционеры и бальзамы оставляю на магазинных полках, мое внимание привлекают маски или масла. Все же они призваны глубже питать, увлажнять, сглаживать пушистость.
  • 22.09.2020 - 11:16
    🌰 Недорогой ковош и кудри. Правда ли, что ковошинг- основа красоты вьющихся волос?🌰
    Добрый день!   Ковошинг- дело тонкое. С одной стороны средства такого типа обещают увлажненные и довольные волосы, а с другой они могут недостаточно промывать кожу головы. Чего же ждать от кондиционера для волос Love Beauty and Planet Очищающего "Счастье и Увлажнение"?
  • 12.09.2019 - 00:51
    Манящий аромат..взбитая текстура🧁 Десерт для вашей кожи, с орехом масла Ши🍈
    Love Beauty and Planet - Shea Velvet или же говоря проще, крем для тела, с насыщенным ароматом ореха и сандалового дерева. Очень похож на густое застывшее масло. На упаковке так и написано: Body butter. Несмотря на густую массу, крем хорошо скользит и распределяется по коже.
  • Разберём состав волшебной маски. Какой эффект она даёт?
    Приветствую! Заказала я недавно на озоне шампунь, кондиционер и маску для волос фирмы love beauty and planet. Бренд топит за бережное отношение к воде и к окружающей природе. Это реально так или нам просто бросают песок в глаза, прикрываясь такими громкими фразами? Давайте разберёмся.
  • 04.10.2020 - 19:20
    🌱Где блеск, где гладкие послушные волосы. Олива и черный тмин не справляются!➡️Разбор состава кондиционера из Fix Price
    Всем привет! Всем хочется иметь красивые, послушные, блестящие и, главное, здоровые волосы. Мои длинные волосы не расчешешь и не уложишь, если после шампуня не нанести кондиционер (бальзам, лосьон, маску и пр).
  • 30.11.2020 - 00:00
    WOW-эффект! Кондиционер, а эффект, как у густой маски. Плюс эргономичный дизайн флакона. Но это далеко не все.
    Вы слышали о маске для волос Ватика с чёрным тмином? Я давненько уже пытаюсь ее купить, но все почему-то никак не попадаю на неё в наличии, как ни странно, даже в Шарме. Зато увидев бальзам для волос из той же серии в Парфюмс, я тут же решила его купить.
  • 25.03.2020 - 01:08
    Результат на ДЛИННЫХ волосах. Практически идеальный кондиционер.
    Добрый день, красавицы!   Ну это я про то что никто не идеален, а не про фан - клубы... Мои критерии выбора.   Качественная туба. Удобная крышка-дозатор. Минимальная интеграция этанолаизопропилового спирта. Приятная консистенция. Нежный аромат. Легкая смываемость. Придание блеска и смягчения.
  • 28.09.2020 - 17:09
    Можно использовать как увлажняющую маску. Быстродействующий кондиционер от Love beauty&Planet не хуже профессиональных средств.
    В отзыве на шампунь из этой линейки я упомянула причину по которой мне захотелось купить эту сладкую парочку. На момент покупки я не видела эту линейку в магазинах,сейчас же их можно приобрести во многих местах,например Магнит К. Я приобретала набором,но так же можно купить отдельно.
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • Не ЭКО-шампунь от этичной марки. Результат на окрашеном блонде, главный минус➡️❌
    Доброго времени суток, красавицы! Доброго времени суток, красавицы! По возможности я стараюсь заменять обычные уходовые средства на их более экологичные аналоги, которые позволяют хоть на капельку сохранить нашу планету.
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 24.12.2020 - 21:54
    Дайте ДВА! ❤ Кокосовый шампунь на жирных-жирных волосах ❤ Не такой уж и ЭКО, зато очень эффективный и ароматный
    Когда увидела на полках масс маркета новый бренд Love Beauty Planet - признаюсь честно, во мне проснулась внутренняя девочка-девочка. Меня покорили их милейшие упаковки, крутые фразочки и в целом политика бренда. Люблю красоту и планету. Звучит здорово.
  • 05.11.2020 - 12:27
    Без бешеного восторга, но очень даже хорошая работающая маска. А учитывая её стоимость и объём, так просто подарок. Ничего не восстанавливает, но защищает, питает и неплохо увлажняет волосы...
    ღ Всем привет ღ   Как же я долго ходила вокруг стенда с косметикой этого бренда, года 3 так уж точно. Постоянно меня привлекали эти большие баночки, бутылочки. Привлекал очень большой их ассортимент, ну очень бюджетная цена... учитывая большие объёмы упаковок.
  • 03.12.2020 - 20:37
    ♥♠♣ Кондиционер с секретом. Не могла поверить, что бальзама нужно наносить Столько! Волосы как шёлк. Кудри в восторге и вьются как сумасшедшие!
    Качественный натуральный бальзам, это один из важнейших постулатов "кудрявой библии". Именно поэтому и возникает столько сложностей в момент перехода от обычного мытья волос к "кудрявому методу".
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 23.11.2020 - 10:39
    На удивление хорошая маска с не пустым составом. Мои волосы выглядят почти идеально.
    В очередной раз я находилась в поиске бальзама для волос. Стараюсь покупать что-то бюджетное, так как мои волосы длинные, поврежденные и требуют львиную порцию средства. Профессиональные бальзамы конечно более эффективные, но с ними недолго и разорится.
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.