Кондиционер для волос Love beauty&Planet Объем И Щедрость - отзывы

• 17.10.2020 - 04:08
    Отличный кондиционер без силиконов. Подойдет для "кудрявого метода"
    Всем привет! Многие обладательницы прямых волос мечтают о кудряшках, но наверняка они даже не догадываются, как же сложно за ними ухаживать! У меня они тонкие, не окрашенные, жирные у корней, сухие на концах, постоянно путаются и секутся.
  • 17.12.2019 - 10:14
    Бренд держит своих покупателей за дураков?! Маркетинг с отзывами фейков и...потрясный продукт в итоге| Питательный 🆘-реаниматор! Уж не знаю, радоваться ли?
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ох, ребята... Наверное, это мой первый отзыв вообще, который я пишу в таком задогорящем настрое Я понимаю, что для многих проблема, которую я опишу ниже, может быть несущественной, но я об этом молчать просто не могу,…
  • 22.09.2020 - 11:16
    🌰 Недорогой ковош и кудри. Правда ли, что ковошинг- основа красоты вьющихся волос?🌰
    Добрый день!   Ковошинг- дело тонкое. С одной стороны средства такого типа обещают увлажненные и довольные волосы, а с другой они могут недостаточно промывать кожу головы. Чего же ждать от кондиционера для волос Love Beauty and Planet Очищающего "Счастье и Увлажнение"?
  • 15.10.2019 - 12:29
    Такой густой, словно полноценная маска для волос, а что касается ухаживающих свойств? Новый бренд на российском рынке, позиционирующий себя как заботящийся об экологии и красоте потребителей.
    Доброго времени суток Я уже рассказывала о шампуне из данной линейки, а теперь пришло время для кондиционера. Обычно я кондиционеры и бальзамы оставляю на магазинных полках, мое внимание привлекают маски или масла. Все же они призваны глубже питать, увлажнять, сглаживать пушистость.
  • 03.05.2018 - 09:57
    Объём, легкое расчёсывание и немного сияния! В отзыве поделюсь своим способом нанесения!
    Всем привет! Я уже писала о шампуне для волос от ТМ Белита из линейки Максимальный Объем и Сияние с маслом Морошки! Этот отзыв о Кондиционере для волос из этой же линейки!
  • 24.09.2018 - 10:21
    Новинка от марки аюрведической косметики Triuga. Теперь и профессиональная линейка! Первые впечатления.
    Небольшой вступ, почему я решила купить этот бальзам. Я люблю профессиональные средства для волос: они дають быстрый и нужный эффект. Но очень быстро (на половине банки) такая косметика приедается волосам и уже не действует. Я люблю аюрведическую косметику.
  • 20.02.2021 - 11:03
    Легкое крем-молочко Dove работает как хороший кондиционер. Приятное средство с удобным дозатором.
    Добрый день! Получив в коробочке красоты GlamBag за ноябрь кучу средств для волос, я сначала расстроилась, так как накануне коротко подстриглась, а потом обрадовалась, поняв, что короткую стрижку я не хочу носить и буду отращивать волосы. Вот тут-то эти тюбики и пригодились.
  • 14.01.2009 - 21:53
    Всегда яркий цвет!
    Первый раз купила в дополнение к шампуню - теперь пользуюсь только этим кондиционером. Как и все продукты этой серии натурален, экономичен и очень приятно пахнет.
  • 26.10.2013 - 12:59
    Иланг-иланг – праздник беззаботной чувственности, но не в средстве для волос
    Привет, красавицы! Очередной мой отзыв о продукции марки Lemongrass House (LH) будет посвящен кондиционеру для волос. Выбирала исключительно по аромату, а учитывая что выбирала в интернет- магазине, почему то мне показалось, что иланг- иланг должен меня покорить.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • 23.06.2021 - 07:00
    Купила маску по ошибке, а заменять не стала из-за волшебного аромата. В итоге ─ довольная, как слон!
    Начну с того, что заказала я на самом деле маску Dabur «С оливой, миндалем и хной». Получая в пункте выдачи свой заказ, я бодро просмотрела целостность упаковки и сроки годности. Все было в порядке, и я убежала с добычей.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 29.05.2021 - 19:29
    Бюджетный вариант для поврежденных, склонных к сухости и пористых волос. Кремовая приятная текстура, легкий аромат и отличный эффект.
    Я тщательно ухаживаю за волосами и люблю пробовать новое. И масс-маркет, и профессиональный уход люблю одинаково. Силиконы - мое все. Волосы пушистые, волнистые, требуют нормального приглаживания для адекватного вида.
  • 15.07.2021 - 14:45
    Не идеален, но от жирности спасет. Впечатления после Syoss, Wella, Just hair, Gourmandis, Schwarzkopf
    Здравствуйте! Конечно, полноценное мытье головы не заменит никакой сухой шампунь. Все обещания производителей о "чистоте и свежести" несколько преувеличены, но бывают ситуации, в которых хороший сухой шампунь визуально улучшит вид не очень чистых волос.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.