Кондиционер для волос Lush "Коктейль" - отзывы

• 15.04.2014
    В предпоследнее посещение любимого магазина Lush в комплекте с твердым шампунем Lush для супер блеска волос "Суперблеск " я купила и этот кондиционер для волос. Баночка кондиционера уже практически подошла к концу, поэтому впечатлений на отзыв накопилось достаточно.
  • 24.01.2015
    Привет! Сегодня отзыв будет не очень радужный, но я постаралась придать ему позитива яркими коллажами) Все-таки я возлагала на этот кондиционер большие надежды...
  • 04.03.2013
    Вместе с "Реабилитацией" мне посоветовали купить кондиционер "Коктейль". ОН должен был обеспечить лёгкое расчёсывание и предотвратить образование секущихся концов.Что ж, с задачей он справился лишь отчасти. 1.
  • 28.07.2013
    Я очень люблю этот бальзам. Правда, использую его скорее как маску, держать стараюсь подольше. Очень люблю его аромат, хотя муж у меня от него нос воротит, а я прямо кайф ловлю. Для волос мне мего нравилось использовать, пока краску не смыла, т.к.
  • 16.08.2012
    Очень жаль что не читала отзывы,не изучила отзывы на остальные их товары,а кинулась набирать что попало (подарили сертификат на работе).Это просто провал!
  • 04.11.2013
    Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим мнением о кондиционере для волос "Коктейль" фирмы Lush. Мой отзыв о еще одном продукте этой фирмы вы можете посмотреть здесь . Эх, что-то Lush расстраивает меня своими продуктами для волос.
  • Здравствуйте, дорогие девочки!   Сегодня расскажу вам о кондиционере от Lush Коктейль. Упаковка и внешний вид: Цена: 1050 рублей От производителя: Состав: Почему я его купила: Вообще на состояние своих волос я не жалуюсь. Но отключение горячей воды на 10 дней сделали своё тёмное дело...
  • 17.04.2014
    Слушать консультантов в Lush не стоит видимо вообще никогда. Как попугаи повторяют заученные фразы, даже смешно - можно заходить в разные магазины и спрашивать про какое-л. средство - вдохновенно рассказывают одними и теми же формулировками, какое это средство распрекрасное.
  • 27.03.2017
    Недавно взяла на пробу кондиционер от Лаш под названием Коктейль. Это была любовь с первого использования! У меня нормальная кожа головы, волосы тонированные, длинные, пористые и вьющиеся, концы склонные к сухости.
  • Второй пункт моего комплекта по уходу за волосами. Предысторию и шампунь читаем здесь.irecommend.rucontentzamechatelnyi-shampun... Что нам обещано:   Мои впечатления Проникнувшись лашем и подобрав шампунь, поняла, что мне нужен очень питательный кондицинер.
  • 10.06.2012
    Мои волосы сейчас явно длиннее той длины, которую отмерила мне природа. Если вы не замечали, то до определенной длины волосы растут сами и достаточно быстро,а потом в определенный момент как бы "зависают". Не растут и все.Или очееень медленно. Для меня такая длина,это где-то см на 7-10 ниже плеч.
  • 16.03.2010
    Очень сильно удивил и разочаровал LUSH выпуском данного кондиционера. Состав почти хороший (в описании), что и подкупило. Но результат сильно огорчил. После первого же применения, волосы невозможно было расчесать, соответственно и с укладкой были проблемы.
  • 1. Еще один мой любимый Кондиционер после "Американского крема" это "Коктейль".В нем есть Соевое молоко,дынный кондиционер,что то вкусное и бананы.2. Я использую этот Кондиционер один раз в неделю и я чередую его с другими кондиционерами.Он более увлажняет волосы,Чем "Американский крем".Он помогает …
  • 07.01.2012
    ОООООООО ну это прямо моя любовь с первого взгляда. Вернее, с первой помывки))))))) У меня тонкие волосы, немного суховаты на кончиках. И быстро секутся. При этом я ухищряюсь мучить их феном и довольно часто мою (примерно через день).
  • 20.03.2013
    Заказывала на сайте лаш маску "Богиня волос", по ошибке положили кондиционер "Коктейль". Расстроилась сначала, очень маску хотелось, а потом еще и отзывов плохих начиталась, вдвойне расстроилась.Попробовав кондиционер, решила, что и с ним нормально.Волосы после зимы уставшие, кончики высохли…
  • 29.03.2012
    Косметика лаш достаточно необычное явление, многие девочки фанатеют от этой продукции. Некоторое время назад, как только я открыла для себя лаш, мне все казалось таким экзотичным и все хотелось попробовать. Приобрела кондиционер КОКТЕЙЛЬ для уставших волос.
  • 29.03.2014
    Когда я покупала этот кондиционер, я была почему-то на все 100 процентов уверена, что он подойдет моим волосам и что после первого же применения мои волосы будут мягкие и шелковистые. Видимо я подумала, что раз дорого и натуральный состав, то это что то суперское. Ой как же я ошиблась.
  • 02.05.2011
    при последней моей покупке в лашевском магазине мне торжественно вручили маленький пробник кондиционера для волос "Коктейль". вот сижу сейчас с вымытыми волосами, могу сказать, что это полная ерунда. начну с запаха - очень слабый, не ярковыраженный, хотя может для кого-то это и плюс.
  • 23.01.2015
    Очень приятный кондиционер. Легко наносится на влажные волосы по всей длине, распутывает, разглаживает их, убирает статическую наэлектризованность (разумеется, на сухих волосах). Приятнейший аромат, очень нежный, фруктово-цветочно-сливочный - пожалуй именно так его можно описать!
  • 08.04.2012
    Пользуюсь Лаш с самого момента их появления..обожаю маски для волос..не самый экономичный расход, но волосы его ЛЮЮЮЮБЯТ!!поняла, что мыла - это вообще мегасубъективная штука (на любителя..)а вот кондиционер откровенно разочаровал..не видно сдвига никуда..по волосам провожу-ощущения не самые…
  • 18.10.2012
    Перепробовала почти все кондиционеры Лаш, но этот как был первым и так он и остался в моем сердце навеки. У меня длинные волосы, поэтому концы, естественно, сеченые, кондиционеры на всю длину не использую, что бы волосы не прилизать, важен объем, а вот за кончиками нужен особый уход, какие бы…
  • 05.03.2014
    Как бальзам - средненький! Беру исключительно из-за запаха. Чудесный аромат остается на волосах! а в сочетании с шампунем Новинка - просто отвал башки! Понимаю, что может это безумие, брать недешевый и малоэффективный бальзам из-за запаха, но не могу устоять.