Кондиционер для волос MATRIX Biolage Oil Renew Сonditioner - отзывы

• 06.08.2012 - 18:41
    Для моих «старых волос»… (+++ фото)
    Историю о том, как консультант в магазине оскорбил меня до глубины души, назвав мои волосы «старыми» , знают многие. Так вот вместе с тем шампунем был схвачен с полки этот бальзам.Производитель обещает много всего хорошего: и увлажнение, и смягчение, и блеск, и мягкость, и эластичность.
  • 21.03.2018 - 20:31
    Кондиционер, который круче масок (фото результата и разбор состава внутри)
    Кондиционер Biolage R.A.W. Nourish Conditioner (или на русском - кондиционер питающий с каолиновой глиной и кокосовым маслом) достался мне в паре с шампунем этой же линейки в составе Glambox Total Look 6. Отзыв о шампуне можно посмотреть здесь .
  • 27.02.2016 - 16:23
    Как сделать кудри? Совет от девушки у которой было все - и химическая завивка, и папильотки, и плойка. Этот кондиционер поможет сделать кудряшки!!!
    Здравствуйте! Вот и настало время открыть вам один из моих не самых лучших секретов.... Когда то у меня была химическая завивка. Я нисколечко не жалею о тех временах, хотя волосы были не в самой лучшей форме на тот момент.
  • 27.10.2021 - 12:04
    Для блондинок отличный! Фото результата в отзыве
    Всем привет! Чтобы было легче понять подойдет Вам этот кондиционер или нет, я расскажу немного о «клиенте» - о моих волосах:). Первое мелирование началось с 2 маленьких прядок в далеком 2005, далее все больше и больше прядей по нарастающей.
  • 27.11.2022 - 17:55
    Линейка Matrix против ломкости волос пришлась мне по душе. Эффект на тонких пористых волосах.
    Всем привет!   Я очень люблю бренд Matrix и с удовольствием пользуюсь продукцией данного бренда. В своем сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о кондиционере для волос против ломкости Matrix Insta Cure.     УПАКОВКА.   У меня тревел-версия кондиционера для волос.
  • 24.04.2015 - 11:32
    Замечательный бальзам!!! Один из лучших!!! + фото
    Посчастливилось мне этот набор получить в подарок.. Изначально использовала шампунь+бальзам увлажняющие.. Потом взялась на MATRIX Biolage Fortetherapie Укрепляющие.. Замечательная серия!!! Волосы преобразились до неузнаваемости!!! Одни сплошные плюсы!! Хватает ну оооочень надолго!
  • 05.02.2016 - 20:34
    НЕ увлажняет и НЕ может этого просто физически. СОСТАВ + эффект на волосах
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о третьем средстве Matrix, на этот раз - из увлажняющей линейки, которое оказалось таким же псевдо-увлажнителем, как и псевдо-укрепляющие Keratindose Pro Keratin и FiberStrong . Это - Matrix Biolage Hydratherapie Conditioning Balm. Что обещают?
  • 21.04.2014 - 22:57
    Кондиционер с "драгоценными" маслами? Это теперь так подсолнечное масло именуется? ФОТО волос после применения, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Этот кондиционер Pureology мне посоветовали в салоне, услышав недовольства по поводу неудачного знакомства с увлажняющей линейкой данной марки - шампунем и кондиционером серии Hydrate.
  • 10.07.2017 - 17:55
    Очень интенсивный кондиционер. Гладкость, уплотнение.Счастье для тонких волос! ФОТО после использования
    Привет всем заглянувшим! Данный отзыв будет посвящен кондиционеру из кератиновой линейки Lanza. Вот бывают такие средства, перед покупкой которых думаешь, что точно подойдет )) Так было и с этим кондеем, то ли цена и дизайн сыграли свою роль, то ли просто интуиция.
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • 01.08.2022 - 10:27
    Дорогущий кондиционер для волос из Пятерочки ☄️ Позволила себе такую роскошь для волос ☄️ А что на самом деле?
    Всем привет! Кондиционеры для волос я использую постоянно, так как у меня густые волосы средней длинны и мне нужно их как то "приручать". Данный кондиционер я увидела в Пятерочке (и там же покупала) хотя он продается и в других магазинах, но мне было непривычно видеть за такую цену там средство для …
  • 18.09.2022 - 12:26
    Актуально ли покупать легендарный шёлк от CHI в 2022 году? Как он ведёт себя на поврежденном блонде. Аналоги гораздо дешевле.
    Блонд требует особого ухода и исключительно профессиональных средств, ну а я свою очередь обожаю всё это и постоянно пробую что-то новое)) Шёлк от Чи - легендарное средство, которое было популярно несколько лет назад. А у меня всё никак руки не доходили. Наконец - дошли.
  • 28.06.2022 - 19:57
    Находка для летнего ухода. Расскажу, как использовать, чтобы работал на максимум. Фото результата на сухих, пористых, волнистых волосах.
    Я наконец-то попробовала филлер, который стал мега-популярным среди волосоманьяков Мне безумно нравится пробовать что-то новое для своих волос, средств, которые я покупаю из разу в раз, не много, но филлер от La 'dor имеет шансы попасть в мой личный ТОП в летний период. Но обо всём по порядку.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.
  • 30.08.2022 - 06:14
    Stop пушистость! Привет, безупречные локоны! Новинка от Tresemme, которая рискует стать новым бестселлером
    Всем привет! Не так давно вышла в свет новинка от бренда TRESemme - серия для вьющихся волос. Чую я, что станет она не меньшим бестселлером, чем не теряющая популярность Botanique Detox. Во-первых, все только о ней узнали, а уже попробуй поймай на маркетплейсах, мгновенно раскупают.
  • 16.07.2022 - 16:05
    Ужас).
    Странно, но на момент написания отзыва, я не нашла информации в сети. Такое ощущение, что продукт не оригинальный, не от производителя. Для отзыва сделала фотографию для начала ленты самостоятельно. Да и по читать нечего о кондиционере, неудобно как то получается, стоит ли им пользоваться?
  • 01.07.2022 - 15:49
    Шок I Как реанимировать волосы I Стричь или не стричь I Крем для волос TIGI Bed Head Motor mouth Volumizer жёлтый шарик, а есть ещё сиреневый шарик
    Доброго времени суток, друзья! Вот и наступило долгожданное лето! Всё вокруг зелёное, красивое, ещё недавно цвела сирень, бушуют луговые травы, созревают ягоды, скоро пойдёт вишня... ммм... Наступил православный праздник Троица.
  • 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…