Кондиционер для волос Neutrogena® Triple Moisture, Daily Deep Conditioner - отзывы

• 02.10.2016 - 19:05
    Сплошное разочарование после шампуня той же серии
    В дополнение к шампуню Натур Гейт решила сразу прикупить и натуральный кондиционер всё том же сайте iherb. Состав: По запаху похож на родственный шампунь, пахнет травками, но запах более насыщенный, чем у шампуня, цвет коричневый, консистенция средней густоты.
  • 26.09.2019 - 16:35
    Кондиционер для волос Missha Hydrо moisturizing treatment Procure — целый литр отличного ухода для ваших волос.
    Всем привет. Сегодня пишу о средстве для волос, ставшем для меня приятным открытием минувшего августа. Это — кондиционер для волос Missha Hydrо moisturizing treatment Procure.
  • 19.02.2020 - 02:15
    Неплохая, но ничего выдающегося.
    Как постоянная обладательница длинных волос, я часто пользовалась самыми различными средствами для них. Так вот: маски делятся для меня строго на два типа .
  • 03.07.2018 - 12:15
    Волосы были В ШОКЕ. Мощнейшее увлажнение волос - это увлажнение от LANZA. Так увлажняет, что иногда даже перебор. Мой первый кондиционер ПРЕМИУМ-КЛАССА. Фото результата.
    Здравствуйте! Вот сколько себя помню, столько всегда пыталась увлажнить свои волосы. Они очень страдают от сухости, особенно в отопительный сезон, а иногда даже бывают периоды, что кончики так обламываются, что аж страшно становится.
  • 29.03.2015 - 17:38
    Так ли он хорош, как обещают? Личные впечатления после 6 месяцев использования + подробный разбор состава!
    Этот кондиционер я приобрела около полугода назад, по рекомендации продавца в магазине проф.косметики.Тогда я только переходила на проф, поэтому целиком доверилась ее совету.
  • 10.07.2013 - 22:37
    Ну и крышка!
    Я частенько затариваюсь влажными салфетками в Fix Price и тут решила захватить и кондиционер для волос, ведь цена смешная 37 руб. Спустя какое-то время я его опробовала, моей радости не было предела.
  • 04.03.2012 - 23:33
    Весьма недурственно)(фото)
    Купила эту вещь совершенно случайно.среди товаров от С:ЕНКО случайно наткнулась на этот кондиционер-ополаскиватель,и обратила внимание,что стоит он ну неприлично дёшево,и лишь в одном экземпляре.продавец сказала,что это конфискат,было две бутылки,поэтому и стоит так дёшево.ну я и решила…
  • Достойный, но есть одно НО. Какое? - Читайте в моем отзыве.
    Всем, заглянувшим на огонек ко мне в отзыв, доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать мои впечатления от использования кондиционера (а по-просту, бальзама для волос) от марки Diplona Professional Repair.
  • 09.05.2012 - 18:16
    Как-то не очень...
    Несомненным достоинством данного продукта является аромат. Редко можно встретить такую замечательную отдушку - натуральный малиновый аромат, приятный и "съедобный", без намека на химозность и искусственность.Не очень удобно сделан флакон. Эстетично, но не практично.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 23.05.2021 - 08:22
    С оттеночной маской Organic kitchen True Witch мне не повезло: колдовской фиолетовый...на 4 помывки головы
    Приветствую всех любительниц ярких окрашиваний! Я уже давно крашу волосы в яркий цвет. Последние время это фиолетовый. Обычно пользуюсь Тоникой Ультрафиолет, но DutchessPradd подарила мне две баночки оттеночной маски Organic Kitchen Колдовской фиолетовый "True Witch".