Кондиционер для волос Nexxt Daily Care ежедневный уход с натуральной белой глиной - отзывы

• 28.01.2016 - 10:49
    Кондиционер с цветочным ароматом для гладкости, объема и эластичности волос.
    Добрый день! В начале января ко мне прибыла вот эта парочка новинок от марки KeraSys : шампунь и кондиционер. Отзыв на ШАМПУНЬ уже был, сегодня речь пойдет о кондиционере. Описание: НЕ СОДЕРЖИТ: Содержит : Кондиционер в хорошем объем - 500 мл. Мне хватает на 6 недель ежедневного использования.
  • Хотите потрясающе мягкие волосы?! Но придется потерпеть запах женьшеня
    Недавно рядом с моим домом открылся магазин Корейской косметики. Покупала другой продукт и мне в подарок дали пробник бальзама для волос, который я попросила в надежде найти что-то стоящее. Для тех, кто разбирается, состав: Основной упор делается на женьшень .
  • 27.11.2018 - 21:56
    Заслуживает ли внимания бессульфатный кондиционер из США? Возможно, но не факт. Повторно не возьму, пожалуй.
    С относительно недавних пор я стала адептом бессульфатных и бессиликоновых средств для волос. Для кудрей это очень правильный выбор, хочу вам сказать : ) Сухие волосы требуют бережного обращения.
  • 13.03.2013 - 22:44
    Блестящие довольные волосы! (ФОТО кондиционера)
    Так как голова довольно быстро грязнится, приходится мыть волосы каждый день. Чтобы волосы не превратились в безжизненное мессиво с жалкими посечеными кончиками, я стараюсь питать волосы хорошими масками или кондиционерами.
  • 24.03.2015 - 21:08
    По словам парикмахера, мои волосы выглядят очень ухоженными
    До покупки этого бальзама для волос я ни разу не пользовалась профессиональными средствами. Честно говоря, мне было жалко денежек. Но то ли после похода с подружкой по специализированным магазинам, то ли по какой-то иной причине, я все-таки решила немного потратиться.
  • 12.10.2018 - 09:44
    Сомнительный шампунь для ежедневного ухода 😬
    Здравствуйте!   Мои волосы тонкие, короткие, не крашеные, быстро жирнеют у корней уже на второй день. Сколько я не перепробовала шампуней пока не нашла того единственного, который дал бы насладиться чистотой волос, хотя бы 3 дня. Как - то в спешке купила шампунь "Nexxt".
  • 16.08.2013 - 09:26
    Новинка от Markell, стоишь ли ты своих денег? +++ много фото
    Всем привет! Недавно у меня закончился крем для век и я занялась мучительными поисками нового. На полке гипермаркета увидела эту новинку от Markell - Крем-актив для кожи вокруг глаз с омолаживающим эффектом Eyes Care, меня привлекла, если честно, яркая, стильная упаковка.
  • 19.04.2011 - 21:49
    подвёл
    Если учитывать то, что этот несмываемый кондиционер от желтизны не спас, то и все прочие его достоинства меркнут. А уж если ещё и о цене вспомнить... Дело в том, что он идёт как бы комплектом с шампунем той же серии, и вместе они стоят вполне прилично.
  • 18.11.2015 - 19:51
    Наихудший мой ополаскиватель за почти 15 лет! Если он портит натуральные волосы, то что будет с поврежденными или пористыми? Состав. Фото ДО/ПОСЛЕ
    На фоне всеобщей истерии по маскам Freman, я решила начать с того, что мне действительно необходимо, поэтому заказала Бальзам для ног Freeman Смягчающий бальзам для пяток и натоптышей Перечная мята и слива и Кондиционер для блеска Папайя и лайм.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 05.09.2020 - 19:39
    Стоит ли покупать Интенсивно питающий кондиционер CP-1 для пушистых и пористых волос?★Фото волос после шампуня и бальзама из протеиновой линейки★Мои впечатления. Кому я рекомендую это средство?★
    Всем привет! После отзыва на протеиновый шампунь CP-1 я буквально сразу хотела бы рассказать вам про кондиционер из этой питательной линейки. Как ранее я говорила, шампунь мне понравился, а кондиционер повторять вряд ли стану.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.