Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 14:23

Здравствуйте!

Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось. Например, после различных масок для волос я применяла данный продукт, он очень утяжелял волосы, не давая им рассыпчатости и легкости, бывало, что после единичных шампуней создавался эффект грязных и прилизанных волос. У меня о нем сложилось двоякое впечатление, о нем сегодня и поделюсь.

Love Beauty and Planet " Счастье и увлажнение".

Я могу пропустить маску для волос, но кондиционер или бальзам никогда. Я убеждена, что необходимость кондиционера после каждого мытья обуславливается тем, что волосы в итоге будут блестеть, шелковистые и мягкие на ощупь , хорошо расчесываться.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: около 400 рублей, но часто на этот бальзам бывают хорошие акции, следует только дождаться;

Объем: 400мл;

Приобрести можно: как в ИМ, так и в магазинах косметики.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка выполнена из твердого пластика, вмещает в себя объем 400 мл средства. Достаточно увесистая баночка, на которой располагается объемная наклейка. Я бы на кондиционер не обратила внимания, если бы так не расхваливали в социальных сетях продукт.

По бокам упаковки имеется описание продукта, способе применения и информация о том, что средство не тестируется на животных.

Расход отследить легко, так как присутствует своего рода пространство между наклейкой и нет необходимости в том, чтобы что-то трясти или постоянно открывать крышечку, чтобы убедиться в расходе.

Крышка широкая и удобная, даже специально отведен отсек под пальчик.

Несмотря на всю удобность крышки, я ее откручиваю, так как добыть средство оказалось не так просто, все дело в очень густой текстуре. Обычно на этот счет производители упаковку делают из шайбы, чтобы можно было лучше и удобнее воспользоваться средством.

Как уже стало понятно, благодаря плотной текстуре средство извлекается очень тяжело, а тот момент. что кондиционер подходит к концу, стало еще труднее его добывать.

СОСТАВ:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cupressus Sempervirens Leaf/Nut/Stem Oil, Fusanus Spicatus Wood Oil, Vetiveria Zizanoides Root Oil, 1,2-Hexanediol, Acrylates/Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Isopropyl Alcohol, Lactic Acid, Parfum, Sodium Hydroxide, Coumarin.

Меня состав не отталкивает, на первом месте находится ши ( насколько я знаю, он способствует увлажнению волос), а сандал и кокос находятся в конце списка. Возможно, такой состав любителям натуральности покажется скудный, но я отчасти с вами и соглашусь. Вполне оправдывает свою стоимость, ничего сверх и не думала увидеть, но для меня главным критерием считается то, как работает средство. Бывает такое, что состав хороший и рабочий, но эффект расстраивает, мне же скорее наоборот, подавай активные Пав и силиконы.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Кондиционер густой и внешне напоминает маску для волос. И тут же у меня опять создается вопрос, как мог производитель при создании такой густой и плотной текстуры создать такую неудобную упаковку для извлечения продукта?

Я люблю, когда кондиционер благодаря своей консистенции обволакивает каждый волосок, а не просто впитывается в волосы. При нанесении чувствуется скольжение, кондиционер впитывается, волосы уже при нанесении мягкие и шелковистые.

Распределяю средство по всей длине волос, но особое внимание при взаимодействии с любыми бальзамами уделяю внимание кончикам волос. Они у меня сухие и на эти участки волос я наношу довольно обильное количество средства.

АРОМАТ:

Аромат приятный, нотки сладостей и востока. Не навязчивый, все в меру. при распределении на волосах еще чувствуется какое-то время, при высыхании уже и след пропал. Мне бы хотелось, чтобы аромат еще какое-то время был на волосах, а не сразу уходил.

Возможно, я выбрала кондиционер именно основываясь на запах, ведь именно он меня привлек при тестировании в магазине.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Очищающий кондиционер Счастье и увлажнение создан для волос, быстро теряющих влагу. Он мягко смывает жир и грязь, при этом дарит заряд увлажнения сухим волосам.

Частое использование шампуня может нанести обезвоженным волосам вред. Если им нужен особый, бережный уход, попробуй революционный* продукт, который увлажняет так же круто, как очищает.

Очищающий кондиционер Счастье и увлажнение с маслом Ши защищает волосы от агрессивной среды и сухости, сохраняет их мягкими, упругими и увлажнёнными.

Увлажнение волос я испытываю сразу же, но после это чувство куда-то улетучивается и на смену ему приходит потребность помыть волосы.

Волосы действительно становятся мягкие, шелковистые и хочется прикасаться каждую минуту. Но это только так на тактильных ощущениях, все иначе с визуальной стороны.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Тут у меня одно единственное правило ко всем бальзамам относящиеся, а не только к этому:

Применяю не только как самостоятельный продукт после шампуня, а еще и после применения маски для волос. Конкретно этот кондиционер не конфликтует не с одним из продуктов, он отлично впишется как дополнение или закрепление к любому из продуктов и будет одинаково хорошо работать.

После шампуня применяю бальзам следующим образом: даю немного подсохнуть волосам, чтобы вода не стекала с волос ( можете воспользоваться полотенцем и подсушить волосы )и наношу данную массу на подсушенный волос, чтобы максимально бальзам работал, он должен обволакивать каждый волосок, а не стекать с мокрых волос. Определяю время экспозиции ( обычно на бальзамы 5-7 минут, больше держать не вижу смысла, это же не маска) и смываю под проточной водой комнатной температуры.

После маски в качестве завершающего этапа: тоже самое как и после шампуня, даю время на то, чтобы волосы подсохли после маски, наношу бальзам на тоже время как и с шампунем и смываю консистенцию под большим напором воды комнатной температуры, а иногда по завершению и во все холодной водой, чтобы все чешуйки волос закрылись и тогда получите очень красивый блеск волос, который порадует вас, особенно на солнышке.

РЕЗУЛЬТАТ:

У меня достаточно длинные и тонкие волосы и они очень быстро подвержены ветру и начинают путаться. По этой причине я мало когда распускаю волосы, особенно это касается в осенне-зимний период, когда волосы и так страдают от перепады температур и отопления.

Так волосы выглядят с применением кондиционера Love Beauty and Planet " Счастье и увлажнение".

Волосы заметно блестят, выглядят на мой взгляд ухоженно и достаточно увлажненными. Но несмотря на то, что обхожу корни волос стороной и не затрагиваю кондиционером, на некоторых фотографиях они лишены объема.

Волосы не выглядят плотными, хотя я и встречала достаточно много продуктов, которые делали волосы визуально плотными. Тут скорее всего натуральность и легкость.

В принципе, кондиционер не плохо справляется со своей задачей, хоть и скрадывает объем волос и влияет на регулярность мытья волос. Волосы на следующий день становятся не такими блестящими и живыми и хочется как можно скорее их помыть.

По тактильным ощущениям средство хорошее, волосы мягкие и шелковистые, живые к ним хочется прикасаться.

Мне нравится, что есть заметный блеск на волосах, волосы не выглядят сухими или уставшими, общее состояние волос мне нравится примерно первый день, на следующий день хочется процедуру повторить или нанести какую-то несмывашку.

ИТОГ:

На меня произвел кондиционер двоякое впечатление, мне очень нравится первый день как выглядят волосы после его ухода. Они рассыпчатые, невероятно мягкие, живые, к ним постоянно хочется прикасаться и невероятный блеск на моих волосах меня подкупает. Но есть и обратная сторона медали, когда на второй и последующий день волосы теряют свой блеск и выглядят тускло по сравнению с тем эффектом, в первый день применения кондиционера. Их хочется помыть, но не теряют своей мягкости. Волосы по тактильным ощущениям выглядят мягкими и здоровыми.

Я долго сомневалась над тем, какую оценку мне поставить. Дело в том. что мне и нравится эффект созданный от этого кондиционера и в тоже время хватает его недолго.

Отмечу основные моменты данного продукта:

• Волосы очень мягкие, шелковые и к ним приятно прикасаться;
  • Они выглядят блестящими , но нет эффекта легкости и рассыпчатости;
  • Кончики и длина волос не выглядит сухими, для меня это очень важно;
  • Кондиционер увлажняет волосы, но съедает объем.

Все это происходит в первый день применения кондиционера. На следующий день этих моментов потрясающих как и не бывало. Наверное, я должна поставить оценку 4 за все его преимущества, но к покупки все-таки не рекомендую, так как на следующий день все прелести от кондиционера куда-то улетучиваются.

Как какое-то средство на важное мероприятие и перед ответственным днем рекомендую, а на повседневный образ жизни нет.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Beauty Anabelне рекомендует
02.11.2020
Нравится мне эта марка, пробовала шампунь и бальзам Восстановление и забота, очень понравились. А в этом кондиционере меня немного пугает приставка Очищающий 🤔
02.11.2020
волосы красивые, жаль, что эффект недолгий:(
02.11.2020
скрадывает объем волос и влияет на регулярность мытья волос.
я точно мимо такого Puzzled
Волосы красивые)
02.11.2020
Да вот на второй день эффект уже не радует Smile
02.11.2020
Очень шикарно в первый день смотрятся волосы после кондиционера, жаль что это всего лишь один день.
Волосы шикарны😍
02.11.2020
Волосы у вас очень красивые, жаль действие такое у средства
Я тоже не люблю когда действие мгновенно улетучивается
02.11.2020
Волосы красивые длинные! Жаль, эффект пропадает быстро.
02.11.2020
Довольно странный продукт.. Я все никак не доберусь до этого бренда. У нас очень дорого, в районе 11 евро за банку, а с Озон надо угадывать, когда смогут забрать и привезти в Эстонию Laughing out loud
Не очень(
Волосы красиво блестят!
02.11.2020
а я не пробовала еще эту марку, но судя по вашему отзыву и не очень-то надо, ведь у нас очень похожий тип волос, а мою я голову еще реже, чем вы Tired
03.11.2020
Был бы он как маска в шайбе, было бы наверное удобнее пользоваться.
Волосы очень красивые у вас))
03.11.2020
Поглядывала на эту марку и подумывала купить. Теперь вряд ли)) Могу представить, как на моих тяжелых волосах он съест объем.
03.11.2020
такой себе кондиционер..мне вот больше шампуни их нравятся Smile
Очень странный эффект конечно. Smile
03.11.2020
Вижу часто эту марку в местных магазинах, все думала попробовать что-то) Волосы у вас очень красивые, жаль, что кондиционер оказался не самым удачным для них с т.з долгосрочности действия(( Но "мгновенный эффект", если его можно так назвать, очень хорош!
03.11.2020
так часто бывает, у меня тоже длинные волосы - знакомо. Волосы красивые у вас
04.11.2020
Да уж, все как-то подкачало. Им надо бы начать с упаковок хотя бы
А я засматривалась... но было не нужно Sad
04.11.2020
По консистенции действительно больше похоже на маску, с упаковкой производитель точно ошибся..
Волосы выглядят прекрасно, жаль только, что эффект такой кратковременный!
04.11.2020
Какие волосы у Вас потрясающие! Но конечно совсем уж не долгий эффект от данного кондиционера
05.11.2020
Не пробовала такой кондиционер) волосы выглядят прекрасно
06.11.2020
несмотря ни на что волосы выглядят отлично Smile
06.11.2020
даже не слышала про эту марку еще
09.11.2020
Точно не мой вариант. Спасибо, что поделились!
09.11.2020
Судя по фото волос, хороший эффект оказывает кондиционер.
12.11.2020
Очень хочу познакомиться с этой маркой, концепция бренда интересная)
Официальный представитель Юнилевер Русь
02.08.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Признательны, что Вы нашли время поделиться с нами положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!