Кондиционер для волос OGX Anti-Breakage Keratin Oil Conditioner - отзывы

• 25.10.2017 - 19:34
    "Давай навсегда..." ПОВЕЗЛО в этот раз! Фармакератин, я ваша навеки! Салонный уход от обычного кондиционера!
    Доброго времени суток! Наверно, нас с этим бальзамом свела судьба D потому что я кинула его в корзину на wildberries, только для того, чтобы получить максимальную скидку 25 на заказ.
  • безсульфатный кондиционер с маслом макадамии: действительно ли он хоть что-нибудь восстанавливает? (+ фото)
    Заявления производителя сводятся к следующему:   Всё, что может предложить кондиционер для волос Marc Anthony восстанавливающий "MACADAMIA OIL" - указано на обороте тубы (см. фото).
  • 15.02.2019 - 09:00
    Кондиционер-утюжок! OGX Hydrate & defrizz kukui oil - идеальная гладкость, даже на пористых волосах, увлажнение и кондиционирование. Эффект на уровне хорошей маски всего за 2 минуты
    Добро пожаловать!   Насколько мне не понравился шампунь из линейки OGX с маслом кукуи , но, надо признать, кондиционер - это вещь. К покупке меня подтолкнули обещания производителя об идеальной гладкости, даже в условиях высокой влажности.
  • 15.08.2018 - 13:01
    Рабочий состав, но мне оказалось маловато! Всем ли блондинкам так необходим Кондиционер Chamomile & Argan Oil от HASK?
    Имея своего вечного любимца среди кондиционеров для волос Argan Oil Repairing Conditioner от HASK я не перестаю пробовать средства этой марки. Мои волосы тонкие, длинные, ломкие, раз в 2 месяца подвергающиеся осветлению На данный момент у фирмы 13 линеек для волос   На этот раз BLUE CHAMOMILE Blond …
  • 21.07.2019 - 21:47
    Никакой магии с кондиционером для волос Constant Delight 5 Magic Oils 🔸 Описание, мои впечатления и выводы
    Всем привет!   Выбору кондиционера для волос я уделяю особое внимание. Для меня важно, чтобы продукт сочетал в себе необходимые мне качества, а цена не слишком била по кошельку.
  • 23.04.2020 - 12:10
    Отличный тайский кондиционер для волос , но с одним условием.
    Как известно , Таиланд просто рай ухаживающей косметики. Это известно всем. Я привожу очень много - бальзамы для губ, зубные пасты, маски для волос и лица, шампуни, лекарства. И все находит своё применение. Но вот есть у меня кондиционер для волос Nature’s Series Olive Oil с давнего 2014 года.
  • 08.07.2020 - 16:14
    Кондиционер для кудрявых волос 🧡Моя любовь с первого применения🧡 Фото, состав, результат
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о кондиционере для волос HASK Shea Butter&Hibiscus Oil ANTI-FRIZZ CONDITIONER (Кондиционер для непослушных волос с маслом ши и экстрактом гибискуса) Куплен мной в Сефоре вместе с аналогичным шамупен, очень уж мне понравилась маска этой же линейки .
  • 04.03.2016 - 06:34
    Лучший американский кондиционер!! Идеален для прямоволосых, но и кудряшек не обидит!! Состав достаточно нестандартный.
    Вот и настал тот чудный миг, когда блудный попугай после своего полугодовалого пребывания в России добрался наконец до своего американского дома!! Welcome back)) И поэтому буду с огромным удовольствием делится с вами различными американскими новинками (И старинками тоже)!
  • 31.08.2016 - 16:46
    ღ Восстанавливающий проф кондиционер для секущихся волос KEEN Be On Keratin Aufbau Conditioner показал себя с лучшей стороны, даря потрясный эффект приправленный вкусным ароматом и немецким качеством ღ
    Всем привет!) Наконец-то у меня дошли руки рассказать о завершающем этапе из имеющейся у меня линейки средств от германской фирмы с 40-летней историей KEEN Очень символично: в последний день лета, о последней из баночек KEEN Be On Keratin KEEN Keratin Silber Shampoo (Серебристый шампунь для…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 14.03.2022 - 21:03
    Кератиновая бомба 💥 для поврежденных волос. Лучшее, что случалось с моими многострадальными волосами за последнее время.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Сыворотки-спрея для волос Garnier Fructis SOS Кератин для очень повреждённых волос . Объём - 200 мл.; Цена - 470 рублей; Заказывала на Озоне, можно также найти на ВБ.
  • 02.06.2022 - 13:25
    Ну очень помогал шампуню. Помог ли?...
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Бальзам-ополаскиватель для волос RE:START Keratin bomb conditioner от MIXIT. Поехали... Основные характеристики. Тип средства - бальзам. Тип волос - ломкие, сухие, повреждённые, окрашенные.   Свойства - питание, восстановление, увлажнение, кондиционирование .
  • 14.02.2022 - 18:26
    Reparo! - простая магия первого курса Хогвартса с помощью Redken Extreme. ВИДЕО: утреннее "гнездо" превращается в сносную укладку.
    Приветствую вас! Начну с занятного факта. У бренда профессиональной косметики Redken есть традиция называть свои линейки "режимами". Режим для укрепления, режим для объема... Необычно, но логично.
  • 20.05.2022 - 19:22
    Можно ли двукратно ускорить рост волос? Мой метод использования этого кондиционера
    Как и многие в сегодняшних реалиях, я столкнулась с проблемой уменьшения густоты волос. Масла с перцем и горчичные маски применять очень не хотелось. Хоть и работают, они прилично сушат волосы и требуют кучи времени. Я решила обратиться к прогрессу, а именно - пептидным средствам pelo baum.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 05.06.2022 - 21:59
    ✨Один из лучших бальзамов в бюджетном сегменте, а если попасть на акцию, то покупка и вовсе выйдет почти даром! Опыт использования в течение 6-ти месяцев на волосах ниже лопаток и на густом каре✨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзаме для волос Ultra Repairing Hair Conditioner от Kensuko.     Место покупки: Подружка Цена: 399 рублей (по акции) Объем: 760 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   К марке Kensuko я отношусь довольно-таки…
  • 16.04.2022 - 20:20
    Несмываемый кондиционер для мягкости, блеска и гладкости волос.
    У меня длинные волосы и мне нравится за ними ухаживать, нравится пробовать новые средства. Поэтому мне было интересно познакомиться с новинками марки Holly Polly, российского бренда косметики для волос.
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.