Кондиционер для волос Olivia Классическая линия - отзывы

• 24.01.2015 - 23:42
    Хоть после этого "Коктейля" и не будет похмелья, а вот прическа как "с бодуна" очень даже возможна!
    Привет! Сегодня отзыв будет не очень радужный, но я постаралась придать ему позитива яркими коллажами) Все-таки я возлагала на этот кондиционер большие надежды...
  • 22.02.2018 - 15:42
    Веганом не стала, но волосам кондиционер подошел
    Поговорим о кондиционере для волос Веганез от производителя Lush . Ранее с кондиционерами Лаш иметь дел не доводилось, героя отзыва решила приобрести после знакомства с пробником. Упаковка : небольшой бесцветный продолговатый флакончик из упругого пластика, сквозь который просвечивает содержимое.
  • 31.12.2012 - 10:35
    Что это вообще???
    Заказывала мини версию. Когда пришла посылка, открыла коробку - и оттуда такой запах стоял....фууу бббббеееееее......это ужас какой-то просто! Я уже подумала что испортилось что-то, срок годности истек.
  • 29.08.2014 - 15:02
    Органичекое блаженство для ваших волос.+ ФОТОГРАФИИ КОЛЛЕКЦИИ ПРОДУКТОВ SEXY HAIR
    Привет всем девушкам,желающим иметь красивые и блестящие волосы! Все мы знаем ,как тяжело после неоднократных перекрашиваний в различные цвета восстановить природную красоту волоса.Иногда,когда руки опускаются,всё это кажется невозможным и бесполезным,но тут на помощь могут прийти эти прекрасные…
  • 18.08.2016 - 13:54
    Кондиционер для всех типов волос Rigenol. Все его достоинства. ✓
    Привет обладательницы прекрасного пола! Сегодня я расскажу вам про кондиционер Rigenol, фирмы Framesi.   Познакомила меня с кондиционером Rigenol, мастер своего дела. Начнем!   Кондиционер содержит растительный коллаген, протеины и восстанавливающие масла, имеет кислый показатель среды.
  • 08.09.2015 - 00:27
    Приятный бальзам-ополаскиватель, с ярким цитрусовым ароматом+фото после применения на осветленных волосах
    Доброго времени суток всем посетителям этого замечательного сайта) Я продолжаю рассказывать Вам о различных средствах для волос. Волосы у меня капризные, неоднократно крашеные и осветленные,-пересушенные ,да плюс ко всему еще и имеют предрасположенность к «волнистости», -поэтому я нахожусь в…
  • 22.11.2012 - 07:33
    Разочаровалась!:(
    Купив этот чудо натуральный кондиционер для волос в Летуале, в очередной раз убедилась - цена не значит качество! на этот кондиционер я потратила 750рублей! для кондиционера я все таки считаю это слишком! если бы еще он действовал,это другое дело,так нет же!
  • 14.07.2019 - 22:42
    "MUST HAVE' или незаменимый турецкий красавчик, который можно приобрести по вполне доступной цене (подскажу где).
    Всем доброго времени суток. Как-то слышала фразу "неважно какой у тебя шампунь, главное - какой бальзам". Что ж, возможно так и есть. Если, конечно, речь идет о кондиционере "Dalan d'Olive'. После любого шампуня он сделает свое волшебное дело.
  • 26.01.2013 - 08:52
    Индия во флаконе.
    я давно занимаюсь процессом "выращивания" волос. перепробовала почти все возможные средства в нашем мухосранске и тут завезли эту линию. она вызвала интерес к себе по следующим причинам: -индийские средства как бы уже сами по себе внушают доверие -натуральность компонентов -средняя цена Взяла…
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.06.2020 - 14:11
    Крутой бальзам для волос, особенно для поддержания цвета на осветленных. Волосы яркие, шелковистые, а в паре с шампунем вообще сказка!
    Приветствую! Однажды я проснулась и решила немного освежить свой внешний вид и покрасить волосы. Но с одной стороны хотелось что-то светлое, а с другой стороны я знаю, что блонд мне не идет, да и портить волосы кардинально не хотелось краской.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 23.07.2020 - 02:08
    Рабочая лошадка для быстрого и качественного РЕФРЕША 🥥 Кокосовая вкусняха, которую я рекомендую обладателям кудряшек!
    Всем привет! С тех пор, как я стала отращивать волосы - я смирилась со своей повышенной кудрявостью, перейдя пол года назад на "Кудрявый метод". Но, в нем я долго привыкала к новому для меня действию - к рефрешу.
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 22.06.2020 - 18:49
    Цвет настроения: радуга. Неловкий момент, когда отливают всеми цветами сразу. Открытие года в моём личном рейтинге.
    Здравствуйте! Мой родной цвет волос - чёрный. Но я вынуждена подкрашивать их из-за корней. А пару лет назад я ходила в блонде, так что, кроме окрашивания корней, у меня иногда показываются когда-то обесцвеченные локоны. Расскажу о краске, которую я попробовала впервые.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 05.09.2020 - 21:08
    Увлажнит и усмирит пушистые волосёнки. Достойный кондиционер по цене масс-маркета. Очень хорошо повёл себя на моих вьющихся волосах, оправдал своё название. Хватит на полгода.
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели При всём изобилии различных баночек и бутылочек для волос в магазинах, далеко не всегда возможно найти кондиционер, который идеально подойдёт моим волосам.
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.