Кондиционер для волос ORS Olive Oil Incredibly Rich Oil Moisturizing Hair Lotion - отзывы

• 09.11.2017 - 15:24
    А вы мыли волосы кондиционером? Я помыла, что из этого вышло читаем в отзыве. Специальное средство для ко-вошинга с оливковым маслом в составе
    Всем привет!   Как любитель ухода за волосами и экспериментатор в душе я не могла не попробовать такой вид мытья волос, как ко-вошинг. Для этого даже бальзам специальный приобрела - Palmer's Olive Oil Formula Co-Wash Cleansing Conditioner.
  • 23.12.2015 - 07:49
    Надеялась найти идеальную пару полюбившемуся шампуню. В итоге использую по отдельности.
    В поисках подходящего кондиционера, продолжаю исследовать предложения азиатских производителей. Не так давно попробовала хороший шампунь Shingmul Nara и теперь пользуюсь еще и кондиционером. Упаковка. Синяя бутылочка с дозатором, украшенная синими листочками.
  • 06.12.2013 - 15:28
    ♥♥♥ Хороший кондиционер для сухих волос - Олива, Кератин, Соя и Витамин Е....... Всё, приправленно Силикончиком (+ фото) ♥♥♥
    Добрый день, мои хорошие!!!   Предисловие или … Мой осознанный выбор силикона   Со сменой цвета волос (переход от блонда к своему натуральному цвету путем очередного хим.окрашивания) мои волосы стали лучше выглядеть и стали меньше сечься, т.к. я их не окрашиваю уже больше 2 ух месяцев.
  • 02.10.2014 - 20:19
    Не зря говорят: "Хорошего - помаленьку!"
    Этот чудесный кондиционер мне привезли в подарок из Греции. Первое, на что я обратила внимание - это практически натуральный состав, одни экстракты. Аромат у кондиционера приятный, пахнет больше леденцами, чем травками.
  • 04.09.2020 - 22:14
    Несмываемый кондиционер для волос - один из обязательных этапов в стайлинге кудрявых волос. Leave-In кондиционер Argan Oil от Cantu - герой сегодняшнего отзыва.
    И снова речь пойдет об опустевшей банке по уходу за кудрявыми волосами - Cantu Argan Oil Leave-In Conditioning Repair Cream     Жить с кудрями в наше время намного проще, т.к.
  • 10.11.2018 - 21:19
    Достойный кондиционер и ничего лишнего
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой для ухода за волосами. Это кондиционер от БиоСпа. На самом деле, для меня кондиционеры для волос-не самый любимый продукт.
  • 19.04.2011 - 21:49
    подвёл
    Если учитывать то, что этот несмываемый кондиционер от желтизны не спас, то и все прочие его достоинства меркнут. А уж если ещё и о цене вспомнить... Дело в том, что он идёт как бы комплектом с шампунем той же серии, и вместе они стоят вполне прилично.
  • 18.11.2015 - 19:51
    Наихудший мой ополаскиватель за почти 15 лет! Если он портит натуральные волосы, то что будет с поврежденными или пористыми? Состав. Фото ДО/ПОСЛЕ
    На фоне всеобщей истерии по маскам Freman, я решила начать с того, что мне действительно необходимо, поэтому заказала Бальзам для ног Freeman Смягчающий бальзам для пяток и натоптышей Перечная мята и слива и Кондиционер для блеска Папайя и лайм.
  • 11.05.2016 - 12:01
    Еще немного об уходе за волосами • маленькие истории про мои волосы • приятно пахнет, один сплошной плюс
    Всю жизнь у меня длинные волосы, растить мне мама их начала, наверное, с самого первого класса в школе (до этого Настя ходила со строгим каре, которое ей никогда не нравилось ). Длинные волосы - это свои сложности. Я редко сушу их феном - поэтому сохну по два часа. Раскидываю их везде.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 10.01.2021 - 21:16
    "Детка, я знаю, ты хочешь романтики: конфеты, розы, бантики... И пока что только бантик я могу тебе вручить, сорян".
    Привет, красотки! Я всегда покупаю много всевозможных резиночек и заколочек для волос, но они с каким-то поразительным упорством из дома исчезают. Хотя у меня нет детей, животных и табуна гостей) Грешу на Барабашку....
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 24.01.2021 - 19:44
    Farmstay филлер - более дешевый аналог Ладор. Но ничем не хуже. Расскажу где выгоднее всего купить
    Привет всем) Одно время для меня филлеры - это были исключительно филлеры Lador. Потом попались СР-1 (хотя с брендом Esthetic house я познакомилась по какой-то маске и она мне не зашла). А потом я в магазинчике увидела, сколько разного вида филлеров у бренда Farmstay.