Кондиционер для волос ReGenesis Thickening Conditioner - отзывы

• 11.09.2018 - 12:13
    ♥♥♥ Кондиционер для волос Dermosil, который поддержит объем, созданный шампунем, и одновременно пригладит непослушные волоски  ♥♥♥
    Сегодня мой отзыв о втором средстве из линейки Деромосил для густоты и объема волос - кондиционер для волос Dermosil Thickening Conditioner.   Общая информация о продукте: Полное название: Кондиционер для волос Dermosil Thickening Conditioner для густоты и объема Страна бренда: Финляндия Объем :…
  • 19.10.2019 - 21:55
    🍋 Волшебная лимонная феерия для укрепления вьющихся волос. В аромате этого кондиционера хочется купаться, а от результата- танцевать.🍋
    Добрый день!   И снова про волосы. Но на этот раз супер рабочее средство, эффект от которого виден тут же. Кондиционер для волос Thickening conditioner Citrus creme от BRöö в студию!
  • 13.03.2013 - 12:56
    Хороший органический кондиционер. Состав.
    Я очень благодарна своей подруге за то, что она совершенно случайно подкинула мне эти средства для ухода за волосами от Лив Клин)))) Огромное удовольствие я получила от использования шампуня из этой серии irecommend.rucontentmoi-idealnyi-shampun-1 .
  • 24.01.2015 - 23:42
    Хоть после этого "Коктейля" и не будет похмелья, а вот прическа как "с бодуна" очень даже возможна!
    Привет! Сегодня отзыв будет не очень радужный, но я постаралась придать ему позитива яркими коллажами) Все-таки я возлагала на этот кондиционер большие надежды...
  • 22.02.2018 - 15:42
    Веганом не стала, но волосам кондиционер подошел
    Поговорим о кондиционере для волос Веганез от производителя Lush . Ранее с кондиционерами Лаш иметь дел не доводилось, героя отзыва решила приобрести после знакомства с пробником. Упаковка : небольшой бесцветный продолговатый флакончик из упругого пластика, сквозь который просвечивает содержимое.
  • 31.12.2012 - 10:35
    Что это вообще???
    Заказывала мини версию. Когда пришла посылка, открыла коробку - и оттуда такой запах стоял....фууу бббббеееееее......это ужас какой-то просто! Я уже подумала что испортилось что-то, срок годности истек.
  • 29.08.2014 - 15:02
    Органичекое блаженство для ваших волос.+ ФОТОГРАФИИ КОЛЛЕКЦИИ ПРОДУКТОВ SEXY HAIR
    Привет всем девушкам,желающим иметь красивые и блестящие волосы! Все мы знаем ,как тяжело после неоднократных перекрашиваний в различные цвета восстановить природную красоту волоса.Иногда,когда руки опускаются,всё это кажется невозможным и бесполезным,но тут на помощь могут прийти эти прекрасные…
  • 18.08.2016 - 13:54
    Кондиционер для всех типов волос Rigenol. Все его достоинства. ✓
    Привет обладательницы прекрасного пола! Сегодня я расскажу вам про кондиционер Rigenol, фирмы Framesi.   Познакомила меня с кондиционером Rigenol, мастер своего дела. Начнем!   Кондиционер содержит растительный коллаген, протеины и восстанавливающие масла, имеет кислый показатель среды.
  • 08.02.2015 - 03:00
    Насколько я непривередлива к средствам для волос, но этот кондиционер УЖАСЕН! (состав и фото)
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать вам о кондиционере Brown Rice. Об упаковке . Кондиционер содержится в черной непрозрачной бутыли из жесткого пластика, которая кажется мне не очень удобной, так как совершенно не виден уровень оставшегося продукта.
  • 30.08.2020 - 15:15
    Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".
    Приветствую, товарищи! Не так давно в Фикс Прайсе появилось три новых интересных средства за 55 рублей: это уксусы-ополаскиватели для волос "Малина", "Яблоко" и "Виноград". Все они обещают многое- блеск, мягкость, шелковистость волос, уход, восстановление Ph....
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 24.11.2020 - 01:13
    Ну как же надоел "родной" цвет волос! Попыталась сделать оттенок более интересным и добавила РОЗОВОГО. Минимальная стойкость? Как бы не так, хожу с розоватыми прядями уже больше месяца. Нюансы окрашивания, стойкость и, как итог, рекомендую ли я
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Любая женщина, думаю, меня поймет. Вот ты отращиваешь свой цвет волос, отращиваешь, а потом в одно мгновение хочется его резко изменить, покраситься в абсолютно другой оттенок. Я с такими желаниями стараюсь бороться, сразу их убрав на корню.