Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 00:43

Доброго времени суток)

Сегодня продолжаю рассказывать о линейке для ухода за волосами от RICHE.

Как я уже упоминала в предыдущем отзыве, ранее к марке я относилась весьма скептически. Как бы это не громко звучало, даже не с первого раза согласилась на тестирование)

Но конечно же, масса положительных отзывов и регулярно открывающиеся точки продаж вызвали у меня интерес к продуктам марки. Сама я ничего не выбирала - всё помог подобрать менеджер компании, я лишь сообщила ему тип своих волос и их проблемные стороны. Ну и могу сказать что менеджер отлично сработал) И продукция меня порадовала. Высокие оценки шампуню и бальзаму я ставлю с чистой совестью Smile

И снова покажу как красиво, стильно и презентабельно выглядит посылка(готовая идея подарка, прям):

Шампунь и бальзам находятся в одинаковых коробочках, с милой наклейкой на крышке.

Вот так выглядит продукция уже без коробок:

Приобрести косметику RICHE можно либо в корнерах марки, либо заказать через интернет.

Полная стоимость данного кондиционера: 1390 рублей.

Объем: 250 мл.

Ссылка на продукт.

Интенсивно питает волосы, делает их прочными и упругими, обеспечивая рост и предотвращая выпадение.

Питательный кондиционер RICHE для волос не содержит силиконов и парабенов. Продукт создан на основе натуральных растительных компонентов, чтобы насытить волосы витаминами и минералами, напитать и укрепить их по всей длине, уменьшить ломкость и предотвратить сечение волос. В результате регулярного применения волосы выглядят более гладкими, здоровыми и блестящими.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Масло амлы питает волосы и уплотняет их, благодаря чему волосы выглядят более густыми и объемными. Высокая концентрация питательных веществ в масле амлы придает волосам мягкость и блеск.

Масло ксимении, питает волосы по всей длине, восстанавливая их поврежденную структуру. Его богатый состав включает в себя различные жирные кислоты, которые улучшают внешний вид и увлажняют сеченые волосы, возвращая им здоровье и блеск.

Касторовое масло отлично питает кожу головы, улучшая здоровье фолликулов и уменьшая выпадение волос. Попадая на корни, масло восстанавливает их здоровье и ускоряет рост, делая волосы менее ломкими после каждого применения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на влажные чистые волосы, отступая от корней на 2-3 см, распределить по всей длине, особое внимание уделяя кончикам волос. Оставить на 5-10 минут, тщательно смыть прохладной водой.
Для максимального косметического эффекта используйте в комплексе с вашей персональной линией уходовых средств RICHE для волос.

Мои волосы: нормальные у корней, но сухие, ломкие и пористые на концах. Обычно мою голову раз в 3 дня. В последнее время, в круговороте новых марок и средств, мне стало сложно найти что-то достойное, волосы стали пачкаться быстрее, кончики стали выглядеть хуже.

А теперь вернемся к кондиционеру Smile

Упаковка: Баночка с кондиционером продумана так же хорошо, как и остальные части упаковки.

Удобный дозатор, который позволяет без проблем использовать средство до самого конца.

Приятная тактильно - выполнена из приятного софт-тач пластика. И, к слову, благодаря такому покрытию, баночки выглядят отлично и после начала использования. Это при том, что от нашей безумно жесткой воды "капли" и разводы остаются ВЕЗДЕ.

Большой плюс, что баночки шампуня и кондиционера выполнены в кардинально разных цветах - не перепутаешь Wink

Сзади на баночке есть состав:

Аромат сначала мне не понравился, показался резким и навязчивым. (Мне он напомнил какой-то сладковатый мужской парфюм). НО, как ни странно, буквально спустя 2-3 применения бальзама, я полюбила это запах! А сейчас даже немного скучаю по нему)

И мне даже нравилось что аромат сохранялся на волосах довольно продолжительное время, правда звучал уже более мягко.

Консистенция: средняя, жидким кондиционер уж точно не назвать)

Итак, самое интересное, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ!

Данный кондиционер я всегда использовала только в паре с этим шампунем.

Вот чего-чего, а по поводу этого кондиционера я точно была настроена скептически!

Просто до этого я пользовалась тоже а-ля бессульфатной линейкой(на фото голубенькая баночка)

и волосы мои потихоньку превращались в солому...??‍♀️

Так же крем-маска от Angel(с натуральными "полезностями" в составе) не оправдала моих ожиданий.

А маска от Эстель хоть и "не натуральная", но тем не менее, мне не понравилась, не смотря на то, что она довольна популярна и имеет немало положительных отзывов.??‍♀️

Так вот, когда я впервые нанесла кондиционер от RICHE на влажные волосы, я поняла, что скорее всего у нас с ним всё сложится)))?

Это был тот эффект струящихся шёлковых волос, который зачастую дают только "силиконовые" маски и бальзамы!?

А самое главное, этот эффект сохранился и после смывания!

Кондиционер я всегда старалась подержать на волосах подольше, время не засекала, но думаю минут 10-20 точно выходило.

После использования волосы становятся мягкими, блестящими, послушными, даже какими-то струящимися, хотя для моих волос это практически не свойственно(редко какой уход даёт такой эффект).

Помимо этого, большой плюс, что волосы сохраняют эти качества не на 1 день, а на все 3, до последующего мытья. Я думаю, многие отмечали что после некоторых средств на первый день после мытья волосы очень приятные тактильно, но спустя 1-2 дня их как будто подменили и мягкость возвращается только после очередного мытья...?

Еще один положительный момент - бальзам расходуется довольно экономично. Обычно у меня на 1 флакон шампуня уходит 1,5 - 2 упаковки бальзама или маски. А тут я закончила одновременно.

Бальзам прекрасно распределяется по волосам и на один раз не нужно тратить "полупаковки" - вполне хватает умеренного количества, для того, чтобы волосы преобразились.

Шампуня и бальзама мне хватило на чуть больше месяца использования, при том что волосы у меня длинные.

Про накопительный эффект, кстати, производитель не соврал! Волосы от мытья к мытью становились действительно лучше! Если по отношению к шампуню я такого для себе не заметила(про более редкое мытье), то в случае с бальзамом это точно работает)

А теперь предлагаю оценить эффект от использования данной линейки. На кончиках капелька масла, я ВСЕГДА пользуюсь тем или иным.

Без лишней скромности скажу, что волосы выглядят прекрасно! ??

Особенно когда я наконец напишу отзыв на "голубенькую" линейку из фото в отзыве, то разница будет просто очевидна! Как разница между соломой и шёлком, другое сравнение подобрать сложно)

Я действительно очень довольна продукцией RICHE, в частности шампунем и бальзамом! Опять таки, не говорю, что стоит отказываться от школьных обедов и в принципе отказывать себе во всём ради него, но при имеющейся возможности попробовать, думаю, стоит)

Рекомендую, особенно обладательницам волос, схожих по описанию с моими)??

Возможно, кому-то может не понравится отдушка, поэтому по возможности, перед покупкой рекомендую принюхаться?

BeautyFullрекомендует
Локоны шикарные))))
Благодарю!❤️
Волосы классно выглядят!?
Спасибо?
20.04.2019
Классный кондей! Я давно хочу его попробовать Smile Волосы очень красивые и ухоженные
20.04.2019
Спасибо ? он и правда классный)
22.04.2019
Очень красивые волосы )