Кондиционер для волос Selesta Life с оливковым маслом и витамином Е - отзывы

• Этот кондиционер вместе с таким же шампунем - www.irecommend.rucontentvmesto-suvenirafo... был привезен в качестве сувенира родителями из Турции. Объем 250 мл стоил 10 доларов, а купили за 6, так как была распродажа в конце сезона. Он мне понравился больше шампуня!!!
  • 16.10.2013 - 09:11
    Масло оливы и витамин Е для ежедневного пользования, 3 месяца применения, общие впечатления +++фото волос после шампуня
    Этот шампунь я привезла из солнечной Турции. Марка selestа life представлена практически в каждой аптеке и в каждом магазине, выбор продукции огромен. Я покупала сначала маленькую бутылочку объемом 90 мл и на ней не было надписи, что шампунь содержит витамин Е.
  • 08.04.2021 - 23:59
    Глубокое питание сухих и поврежденных волос
    Приобрела маску насыщенную оливковым маслом и экстрактом мёда от израильского бренда Health and Beauty. Состав маски полностью натуральный. Изготовлена на основе воды Мертвого моря, основные активные компоненты - оливковое масло, мёд, протеины шелка и пшеницы, минералы Мертвого моря.
  • 01.03.2017 - 16:16
    Славный уход за волосами по бюджетной цене. Со всеми обещаниями не справился, но основные выполнил. Фото после применения.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о кондиционере для волос Himalaya Herbals "Мягкость и блеск".     ЦЕНА 110 рублей. ОБЪЕМ 200 мл. КУПИТЬ можно в интернет-магазине 1mmtt [ссылка] ССЫЛКА на кондиционер.     ИНФОРМАЦИЯ:     УПАКОВКА.   Флакон выглядит симпатично, исполнен в знакомом дизайне.
  • 13.11.2015 - 08:54
    Питательный кондиционер со своим подходом: райский аромат и красивые волосы.
    Добрый день, девочки!) Этот отзыв посвящен натуральному кондиционеру для волос с кокосовым маслом. Закончился он у меня, к сожалению, раньше чем шампунь, но оставил приятные впечатления. Оформление средств для волос у марки Indian Khadi в одном стиле. Это пузатая прозрачная баночка из пластика.
  • 18.12.2018 - 13:39
    Под силу ли кондиционеру с натуральным составом соперничать с силиконовыми синтетическими аналогами?
    Всем привет! А я продолжаю знакомиться с продуктами натуральной и органической косметики и делиться с вами своими впечатлениями! Сегодня буду рассказывать про очередной продукт немецкой фирмы Sante, которая мне очень полюбилась.
  • 21.09.2020 - 09:12
    Кондиционер для волос с шикарной отдушкой. Кератин, аргинин и множество натуральных компонентов в составе. Мои волосы стали послушными и мягкими.
    С плохим состоянием волос бороться сложно, тем более, хороший уход стоит недешево. В поисках идеальных средств для ухода за своими локонами я постоянно пробую что-то новенькое.
  • 03.04.2021 - 19:53
    Кондиционер с гиалуроновой кислотой и алое: двойное увлажнение волос от Apivita
    Я впервые опробовала на себе шампунь и кондиционер…с гиалуроновой кислотой и алоэ. Это двойная доза увлажнения для моих волос и кожи головы не осталась незамеченной окружающими получаю комплименты и радуюсь своей находке. Я уже писала о шампуне, теперь кондиционер и его достоинства.
  • 23.02.2016 - 11:25
    Сушит волосы
    Приобрела в Турции летом данный несмываемый кондиционер. Купила в аптеке за 12 долларов. Я очень люблю кремовые структуры для ухода за волосами. Вдохновилась оливковым маслом и крапивой. В составе также указаны Витамин Е и пантенол. Но нет, не получилось у нас с ним дружбы.
  • 29.06.2016 - 14:23
    Kiehl's раскрыл секрет оливы! Это по-настоящему ПИТАТЕЛЬНЫЙ бальзам и даже маска будет спасением для сухих и вьющихся волос! +ФОТО эффекта и сравнений с другими масками и бальзамами
    Почему-то, я постоянно думала, что это кондиционер с авокадо и всегда удивлялась, когда обнаруживала, что оказывается пользуюсь оливковым кондиционером. Kiehl's я уважаю, пользовалась многими средствами для лица, а для волос - это оказалось первым средством. И знаете, что я скажу?
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 10.03.2021 - 14:09
    Кошмар моих волос обернулся благодатью для другой части тела. Репейное масло для волос в погоне за красотой применяю не по назначению!
    Давненько я не баловала свои волосы масляными масками и решила вспомнить о репейное масле. Был опыт его применения, но это было реально очень давно. Долгие поиски не устраивала, зашла в ближайший магазин и купила Масло репейное для волос с касторовым маслом и гвоздикой "Золотой шелк".
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 28.02.2021 - 14:21
    Тональник для нищебродов? Что в нем прекрасно, а что отвратительно расскажу в отзыве. Тональный крем Арт Визаж устойчивый в оттенках 03 и 06 на жирной, проблемной коже
    Здравствуйте! Тональный крем Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е Тональный крем арт визаж пару лет назад был на пике своей популярности. Его нахваливали многие блогеры, визажисты и он был востребован, как никогда.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Запоздало избавляемся от меховых штанишек перед летом. Хотя, за окном такая погода, что с ними теплее)В Ленте по акции всего 200 рублей.
    Я вот сегодня сижу, страдаю, липко так, местами липко мне, местами плешиво, решила отзыв написать. Но он, пожалуй, будет относиться ко всем восковым полоскам Вит, потому что они, по сути, совершенно одинаковые - меняется только ароматизатор.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 01.04.2021 - 19:53