Кондиционер для волос Shiseido «TSUBAKI» Damage Care - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 10.12.2018 - 07:47
    Кондиционеры для волос Tsubaki – моя любовь с незапамятных времен! ЕДИНСТВЕННЫЙ, кому я доверяю свои волосы ПОВТОРНО! Tsubaki "Volume" – это ослепительный блеск, качественное увлажнение и шелк в волосах 🌺🌺🌺
    Привет всем) Иногда, когда мне лениво подбирать для себя новый бальзам или кондиционер, я иду брать проверенный и уже опробованный мною вариант бренда Shiseido. Их кондиционеры стали действительно любимыми!
  • 30.11.2018 - 20:40
    Новинка от TSUBAKI - рядовой кондиционер со своими плюсами и минусами. Фото волос после кондиционера!
    Этот кондиционер я купила в пару к шампуню Tsubaki из линейки "Объем". Кондиционер данной линейки на полках тоже присутствовал, но я не понимаю, зачем длине объем ? Волосы пушиться будут небось)) Поэтому взяла Shiseido Tsubaki Smooth (гладкие и прямые волосы).
  • 27.01.2021 - 05:21
    Сухие и скользкие ✨ Нет, это не новый сериал на СТС, это мои волосы после кондиционера Шисейдо Тсубаки ✨ Не поняла всеобщих восторгов, буду ругаться
    Я так долго читала отзывы о средствах для волос Shiseido Tsubaki, что была просто уверена в их эффективности. Однако от покупки вечно что-то останавливало: то полка ломится от всяких других средств, то скидок в Летуале нет, то просто банально забывала купить.
  • 16.06.2020 - 11:52
    Увлажняющий спрей от японского производителя Tsubaki / *** Уход за сухими, густыми, пористыми волосами *** / ФОТО структуры волос и ФОТО результата без укладки!
    Здравствуйте!   В этом отзыве покажу вам увлажняющий спрей для волос от японского производителя TSUBAKI. Расскажу об активных ингредиентах, покажу состав и эффект за замученных и пересушенных волосах. Мои волосы повидали немало. На протяжении пары лет я ходила с омбре .
  • 05.09.2016 - 14:38
    Одна из самых приятных силиконовых масок для волос от любимого японского производителя ♥ Максимум красоты, лоска и вкусного аромата. Показательные фото до-после внутри!
    Доброго дня, дорогие читатели! Давно я тут не появлялась, столько всего интересного случается каждый день, нет ни минутки свободной для любимого хобби. Но решила-таки реабилитироваться, на это меня подбила моя муза!
  • 17.04.2018 - 10:45
    Shiseido "Tsubaki Damage Care" Разглаживающий спрей для волос. Громкое имя с сомнительным результатом.
    Здравствуйте, мои дорогие!!! Сегодня будем обсуждать сей продукт с корейским именем Shiseido. Много наслышана хорошего об этой марки, но ничего из нее мне почему-то не доводилось попробовать. И в очередной раз, когда были скидки в Лету, я ринулась с целью прикупить какой-нибудь уход для волос.
  • 02.02.2015 - 22:34
    Без диких восторгов, неправдоподобных эффектов и неприкрытой лести. Рассказываю о том, чего действительно стоит ждать от этой маски и как использовать ее по максимуму.
    Как фанат ухода за волосами, я не могла не попробовать эту маску. Японских производителей я очень люблю и доверяю им, а марке Shiseido тем более. Волосы я регулярно окрашиваю на протяжении нескольких лет, когда-то еще испортила выпрямителями и феном, сейчас стараюсь минимизировать вред и подбираю…
  • 19.08.2019 - 09:20
    Шампунь Tsubaki SMOOTH & STRAIGHT Гладкие и прямые. Впечатления на поврежденных ломких волосах комбинированного типа, плюсы и выявленный минус. Фото-сравнение с другим шампунем.
    Всем привет !   У меня достаточно поврежденные волосы, в связи с чем моментально реагируют на «жесткие» шампуни. Сегодня поделюсь впечатлениями о шампуне Tsubaki от компании Shiseido.   Общая информация. Полное название: Шампунь Tsubaki SMOOTH & STRAIGHT Гладкие и прямые.
  • Мне кажется, что в магазине Лэтуаль меня недолюбливают... Опять покупка расстроившая меня( Спрей для объема волос Shiseido Tsubaki Volume. Объем есть? Да. Надолго? На час....
    Доброго времени суток! Если у вас от природы тонкие волосы, и не густые, то вы как и я находитесь в постоянном поиске средства для объема волос. Причем требования к такому продукту вполне конкретные: давать значительный объем, который будет сохраняться минимум в течении всего дня, не утяжелять и не …
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото