Кондиционер для волос Shiseido Tsubaki Smooth - отзывы

• 04.03.2015 - 23:34
    СПА-процедуры на дому с японским Тцубаки! Разбор состава и секрет упаковки. Подробности внутри!
    Всем привет! Продолжаю разбирать средства от SHISEIDO и этот отзыв будет о покорившем меня кондиционере Tsubaki Head Spa, который обещает обеспечить роскошный уход за волосами и кожей головы.
  • 24.05.2018 - 12:35
    Shiseido Tsubaki "Shining" сделает волосы мягкими как у ребенка. Можно забыть о несмывашках для волос.
    Мое знакомство с кондиционером Shiseido Tsubaki "Shining" произошло в 2014 году. С тех пор покупала его много раз. Чем же он мне так нравится сейчас расскажу.   У меня самый большой объем 550 мл. Без скидок 1099р. Со скидкой в 25 824р.
  • 21.09.2017 - 16:47
    Оживляем волосы комплексно, вместе с Tsubaki Damage Care. ФОТО ДО и ПОСЛЕ ГОДА использования, особенности применения
    Предыстория Год назад, прошлой осенью, после переезда, смены режима работы, стресса и изменения распорядка дня и питания, мои волосы молили о помощи... На вид были тусклыми, сухими, неухоженными и просто невероятно вылезали, я просто хваталась голову, каждый раз после душа выбрасывая огромные…
  • 08.08.2016 - 12:43
    Внимание, всем любителям Tsubaki !!! Встречайте роскошную Новинку для объема Volume Touch в безумно красивом Лиловом оформлении ❤ Питательный и густой как маска, волосы с ним гладкие и сияющие.Чарующий аромат Камелии-просто восторг!Фото,Волосы,Состав.
    Добрый день, дорогие девушки! Я просто обожаю средства Tsubaki, пробовала все линейки и все средства идеально походят моим волосам.Когда, зайдя в летуаль я увидела новинку серию Volume Touch для объема, в привлекательном лиловом исполнении, сразу же захотелось попробовать.
  • 16.01.2018 - 11:04
    Волосы СИЯЮТ, волосы – ШЕЛКОВЫЕ! С любовью о ЛЮБИМОМ японском УХОДЕ ДЛЯ ВОЛОС от Tsubaki. ФОТО-результаты 1,5-летнего применения
    Я обожаю ухаживать за волосами и пробовать новые марки и средства. На сегодняшний день мой любимый, наиболее эффективный и приятный опыт ухода за волосами дома связан именно с японской маркой Tsubaki от Shiseido .
  • 29.03.2018 - 13:18
    Золотая пчелка Oil Extra на страже красоты моих волос. Очередной хороший ухаживающий кондиционер от Tsubaki.
    Не за горами уже тот момент, когда закончится розовая линейка, а я еще никак не отпишу на золотую. Никогда, наверное, мне не было так трудно определиться с оценкой средства для волос, как в случае с кондиционером Oil Extra.
  • 07.11.2018 - 12:54
    ✦Спрей для гладкости Tsubaki от Японского бренда Shiseido✦ 1200р за бутыль с водой, стоит ли оно того? Фото ДО/ПОСЛЕ + разбор обещаний производителя
    Привет всем) Я очень давно пользуюсь кондиционером Tsubaki (красная упаковка), мне его дарили, потом покупала сама и теперь если мне лень выбирать и изучать что-то новое из смываемых средств для волос, я просто иду в Летуаль за пакетом красного кондера!
  • 10.12.2018 - 07:47
    Кондиционеры для волос Tsubaki – моя любовь с незапамятных времен! ЕДИНСТВЕННЫЙ, кому я доверяю свои волосы ПОВТОРНО! Tsubaki "Volume" – это ослепительный блеск, качественное увлажнение и шелк в волосах 🌺🌺🌺
    Привет всем) Иногда, когда мне лениво подбирать для себя новый бальзам или кондиционер, я иду брать проверенный и уже опробованный мною вариант бренда Shiseido. Их кондиционеры стали действительно любимыми!
  • 19.08.2019 - 09:20
    Шампунь Tsubaki SMOOTH & STRAIGHT Гладкие и прямые. Впечатления на поврежденных ломких волосах комбинированного типа, плюсы и выявленный минус. Фото-сравнение с другим шампунем.
    Всем привет !   У меня достаточно поврежденные волосы, в связи с чем моментально реагируют на «жесткие» шампуни. Сегодня поделюсь впечатлениями о шампуне Tsubaki от компании Shiseido.   Общая информация. Полное название: Шампунь Tsubaki SMOOTH & STRAIGHT Гладкие и прямые.
  • 26.07.2021 - 09:16
    Шикарный кондиционер Tsubaki Volume покорил мое сердце. Ещё так долго аромат на волосах не держался никогда! Безумно приятный кондиционер несомненно порадует обладательниц тонких волос.
    Здравствуйте! О средствах марки для волос Shiseido Tsubaki наслышана. Их так сладенько хвалят, что мне тоже захотелось попробовать что-нибудь у этого бренда. Не так давно еще была распродажа летняя на Wildberries и скидки сделали свое дело. Не купиться на этот кондиционер просто было невозможно.
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 19.07.2021 - 15:11
    Действительно происходит ли Преображение волос или это громогласное заявление?
    Всем привет! Я перепробовала уже огромное количество средств для волос. Могу сказать, что масла меня никогда не впечатляли. Во-первых, они Директ волосы,во-вторых утяжеляют. Сейчас намного больше эффективных средств с легкими текстурами.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 30.06.2021 - 13:04
    Как я со своими жирными волосами пришла к шампуню для гладкости волос
    Уже несколько лет я ухаживаю за волосами профессиональной косметикой, а ещё крашу корни бытовой краской. Мои волосы уже ниже середины спины, жирные у корней, пористые, крашеные, склонные к тому, чтобы виться.
  • 05.05.2021 - 13:21
    Увлажняющий кондиционер - многим не подошел, а я в восторге! Расскажу, где выгодная цена на Kaaral, какие волосы полюбят, а каким категорически противопоказан этот представитель бюджетного профа.
    Всем читателям пламенный привет! В прошлом отзыве я рассказывала про увлажняющий шампунь KAARAL Purfy hydra И раз уж я использовала всю увлажняющую серию, стоит упомянуть и про одноименный кондиционер. Как это часто бывает, кондей оказался лучше.
  • 18.06.2021 - 14:44
    Салонная процедура для волос, которую может позволить себе каждая! Теперь волосы выглядят здоровее, имеют шикарный блеск, гладкость и шелковистость. Поэтапный способ применения
    Здравствуйте! Красивые волосы - это генетическая наследственность или может результат ежедневного ухода? Я думаю, и то, и другое, в равном количестве. Но, даже самым тусклым, тонким и поврежденным волосам можно вернуть здоровый, ухоженный вид!
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах