Кондиционер для волос TONY&GUY conditioner for dry hair - отзывы

• В данном отзыве я расскажу о кондиционере TONY&GUY, предназначенном для сухих волос. Каких то чудес производитель нам не обещает, а всего лишь: Флакон 250 мл, крышка открывается нажатием пальца (и, кстати, часто ломается, что в шампунях, что в кондиционерах этого производителя): Сам кондиционер …
  • 28.09.2020
    У меня кудрявые, непослушные волосы, любят путаться к тому же. Открыла для себя кондиционер Toni&Guy Кондиционер Smooth Definition "Гладкость непослушных волос". С заявленным эффектом он справляется на ура, уже в душе, нанеся его, можно распутать некоторые слишком запутанные моменты.
  • 22.06.2015 - 20:10
    Хорошее дополнение к шампуню, без громких слов и длинных речей я просто поставлю ему заслуженные 5 звезд.
    Здравствуйте. Этот бальзам я приобрела вместе с шампунем в интернет-магазине ciel parfum Прямая ссылка на продукт   Объем 200 ml цена 250 руб.   Если шампунь произвел на меня очень положительное впечатление и удивил, то бальзам я назову просто хорошим и приятным.
  • 18.11.2020 - 17:06
    Хотите быть одуванчиком? Тогда локситан «для сухих поврежденных волос» для вас.
    Доброго времени суток! Попал ко мне в руки вот такой вот малыш. Пузырёк 75мл гласит о том, что перед нами восстанавливающий бальзам для сухих поврежденных волос.
  • 09.11.2018 - 00:24
    Нашла ли я любимчика? натуральный состав и высокая цена внутри :)
    Здравствуйте, милые дамы!   Познакомилась с этим средством этим летом на море, использовав тюбик там, привезла второй домой - стоит ли своих 13 евро или все таки нет?   Бальзам для волос: Что я жду от него?
  • 13.03.2015 - 19:06
    Укротить пушистость, выровнять волосы без высоких температур, вернуть блеск - это под силу кондиционеру Nature's Gate Hemp ❖ Состав ❖ Фото волос ❖
    Всем привет!   И опять немного о волосах... Продолжаю рассказ о питательной конопляной серии Nature's Gate. Шампунь оказался великолепным, а вот кондиционер, о котором пойдет речь, на протяжении всего пользования вызывал какие-то сомнения. Производство: США. Объем: 532 мл. Цена: 5,47$.
  • 08.09.2014 - 12:12
    Волосы насыщает и увлажняет слабо
    Покупала в комплекте с шампунем Nature's Gate увлажняющий с алоэ вера, стоимость 200 рублей на сайте iherb (ОТЗЫВ) . Мои волосы так и не смогли привыкнуть к этой серии, с каждым использованием результат становился все хуже. Волосы тускнели, массово начали рваться и выпадать, появилась перхоть.
  • 29.07.2017 - 23:33
    Профмаска Toni&Guy, мал золотник, да дорог
    Когда-то давно в косметическом магазине Рив Гош проходила акция "купи 2 продукта TONI&GUY , получи маску для волос в подарок". Поскольку хотела познакомиться с продукцией этого бренда, мимо такой щедрости пройти не смогла...
  • 13.03.2015 - 19:12
    Натуральные кондиционеры, оказывается, тоже могут изрядно портить волосы. И настроение...
    Всем привет! Я увлеклась аюрведическими уходовыми средствами и вот эту фирму айхерб предложил мне в качестве аюрведической формулы по уходу за волосами. Что ж, взяла. И после прихода посылки разочарования мои не заканчивались! Упаковка . Туба из темно-зеленого пластика.
  • 22.03.2018 - 12:15
    Бюджетные болгарские средства для волос - нет смысла платить за раскрученные бренды! + фото
    За последние 6 лет (то есть за годы моего блоггерства) я познакомилась с огромным количеством разнообразных торговых марок начиная от супер-дорогих и постепенно все больше переходя на более бюджетные, и причина этому не только в ситуации в стране и тому что цены выросли в 3-4 раза, а еще и в том…
  • 18.03.2018 - 16:39
    Моё любимое масло для волос
    Всем снова привет Первый раз за 20 лет у нас выпал снег в марте решила запечатлеть мой флакончик замечательного английского масла для волос на фоне снега   Итак.   Обладательницам длинных, тонких и сухих волос жить не легко.
  • 20.03.2022 - 10:14
    Я уже думала, кто-то порчу нанёс на мои волосы! ВИДЕО. Легкий кондиционер для быстро грязнящихся волос John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder
    Hi ! Недавно я разобрала пустые баночки и их у меня накопился целый пакет! ВИДЕО ПУСТЫХ БАНОЧЕК ЗА МАРТ Там как раз есть пустая баночка кондиционера) Отзывы на все эти товары вы можете найти в моём профиле У меня есть правило : Писать отзыв на закончившийся продукт вне очереди.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 06.04.2022 - 21:34
    Выбрасываю деньги и жалею о покупке! Я купила его за 145 рублей и пожалела,что было бы если бы по полной стоимости 😤
    Привет! Хочу предостеречь вас от бесполезной покупки) Время поэкономить и давайте это делать вместе! Я обладательница длинных, золотистых и шелковистых волос, длиной практически до пояса, уж поверьте, я разбираюсь в средствах для волос В одном душевном чатике девчоночки скинули ссылочки на товары с …
  • 07.05.2022 - 10:33
    Джон Фрида. Увлажняющий Кондиционер для сухих волос. Сравнение со средством от фабрики Свобода, которое в 10 раз дешевле. Есть ли смысл переплачивать?
    Недавно я написала отзыв о том, как пользуюсь дешёвым кондиционером в сочетании с дорогим шампунем.   Моя подруга пожалела меня, и подарила на майские праздники свой любимый дорогой кондиционер для волос. Его цена вдвое меньше, чем у моего испанского шампуня.
  • 25.05.2022 - 09:15
    Такой большой объем по такой низкой цене! И такой классный эффект) Еще одна очень удачная белорусская новинка, которую тут оценили в единицу...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об интересной белорусской новинке, которую здесь оценили в единицу. Еще раз понимаю насколько все индивидуально.....Кому-то ни о чем совсем, а кто-то в восхищении.
  • 10.03.2022 - 14:31
    Лайфхак, как проверить эффективность термозащиты.
    Всем привет! Я нe любитeль рaзных гaджeтoв для вoлoc, хoть у мeня их и цeлый aрceнaл. Выпрямляю или нaoбoрот зaвивaю вoлocы я буквaльнo пaру рaз в гoд, нa кaкиe-тo прaздники, coбытия и фoтoceccии.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 06.05.2022 - 21:40
    ❌Качественный уход от израильского бренда. Как правильно мыть волосы, чтобы сохранять максимум пользы. ❌ Фото моих волос до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Мой отзыв на данное средство - будет, скорее, как продолжение моего рассказала о всей линейке уходовых средств для волос, от израильского бренда, с которым я познакомилась больше недели назад, я бы сказала - где-то две недели уже пользуюсь этими средствами и у меня сложилось…
  • 24.03.2022 - 13:34
    Получила необычный эффект, жалко, что кратковременный. Спрей для волос Levrana Термозащита с органическим маслом арганы
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Если вы любите сушить или укладывать волосы феном или стайлером, то в обязательном порядке используете термозащиту. Вариантов на рынке множество. Если любите натуральные продукты, то рекомендую обратить внимание на виновника сегодняшнего отзыва.