Кондиционер для волос Tropicana Virgin coconut oil - отзывы

• 16.08.2015
    Здравствуйте.   Как и полагается, в след за шампунем я сразу рассказываю о кондиционере. Кокосовый кондиционер без парабенов Tropicana Приобретен в интернет-магазине "Кошка сама по себе" Прямая ссылка на продукт Объем 240 мл цена 520 руб Вы знаете чем отличается кондиционер для волос от бальзама?
  • 11.03.2014
    Имела неосторожность на спонтанную покупку кондиционера для волос от этой фирмы. О чем я думала: а вот о чем, увидела в магазине полочку с тайской косметикой и глазенки загорелись, и даже мой худенький кошелечек не смог оттащить меня от этой полки!
  • 24.02.2015
    Приветствую! Я наслышана о пользе кокосового масла для волос, но решила начать с малого - заказала кондиционер с ароматом кокоса и кокосовым маслом в составе (правда, ближе к концу списка). Забегая вперед, скажу, что содержание очень впечатлило.
  • 07.03.2017
    Как и большинство девушек, я ухаживаю за своими волосами всеми возможными способами. Но, к сожалению, природа меня наградила тонкими, склонными к ломкости, да еще плюс ко всему, непослушными волосами.
  • 14.01.2018
    Доброго времени суток! Я нахожусь в постоянном поиске средства подходящего именно мне и отвечающего всем моим требованиям к кондиционеру для волос: питание без утяжеления, увлажнение волос по длине, придание мягкости, блеска, легкое расчесывание. На мой взгляд вполне стандартные требования.
  • 14.03.2016
    Привет всем, заглянувшим в мой отзыв! Я давно нахожусь в поиске идеального ухода для своих а проблемных вьющихся, жирных у корней, и сухих на кончиках волос. Пробовала и профессиональный уход, и масс-маркет, и так называемую «псевдоорганику».
  • 06.03.2017
    О тайской косметике наслышаны все, в особенности о продукции на основе кокосового масла. Я, конечно, не исключение. Волосы раньше были моей гордостью, но после второй беременности и бессонницы первых месяцев им понадобилась помощь.
  • 21.01.2016
    Цена за 250 миллилитров кондиционера 275 гривен. Очень хороший кондиционер, с приятным кокосовым маслом, волосы после него послушные, блестящие, легко укладываются. Консистенция густая, белого цвета, расходуется не очень экономно.
  • 06.08.2013
    Кондиционер для волос с кокосовым маслом Таиландской фирмы Tropicana. Имеет нежную кремообразную структуру. С волос вымывается хорошо, обладает приятным ненавязчивым ароматом кокоса. Мне он нравится очень, но мама не любит кокосы, ей, соответственно, и аромат не понравился.
  • 16.01.2014
    Кондиционер составляет пару шампуню Tropicana Coconut shampoo и является очень достойным уходом. В составе производителем заявлены алоэ вера, женшень и витамин B5. Бутылочка объемом 250 мл, с помпой, очень удобная. Наношу кондиционер после мытья волос примерно на 10 минут, потом смываю.
  • 10.09.2013
    Вот только вчера у меня состоялось знакомство с этим кондиционером)))На днях зашла в супермаркет в надежде купить для волос что то новенькое!!!Набрала разной мелкой всячины...У меня волосы от природы какие то не айс!даже когда не красила,они были посечённые и похожие на сено,хотя часто ровняла…
  • 08.02.2019 - 23:44
    Кокосовое чудо для волос!
    Здравствуйте! Ранее я рассказывала о наших впечатлениях об одноимённом кокосовом шампуне и незаслуженно долго не писала о его компаньоне-кондиционере. Хотя у нас они - неразлучная парочка. Исправляюсь )! Красивейшая "вкусная" упаковка с дозатором об'емом 240 мл: Какое ароматное содержимое!
  • 04.07.2012 - 22:31
    Просто супер скраб!!!!!!!
    Купила его у девчонки, которая приехала из Тайланда, там таких штучек интересных очень много )Сейчас активно им пользуюсь 2-3 раза в неделю. Почему так часто? Он ОЧЕНЬ нежный, частички скраба, видимо частички кокоса, и они не травмируют кожу, не царапают ее.
  • 21.01.2014 - 14:35
    Не берите.
    В интернете видела много положительных отзывов на данную марку, поэтому попросила привезти родных из Тайланда продукты фирмы Tropicana. Крем для тела меня разочаровал. Из "плюсов" - быстро впитывается; - приятная текстура; - хорошо увлажняет и смягчает кожу.
  • 04.11.2015 - 18:16
    Заберите его обратно в свою Канаду! Абсолютно бесполезный кондиционер.
    Всем привет! Пользуюсь этим кондиционером месяцев 6 примерно, но все не решалась написать на него отзыв. Странно, что до меня никто не писал о нем. Приобрела я его в магазине Ватсонс, на бутылочке есть пометка "Ватсонс эксклюзив".
  • 04.03.2018 - 16:25
    Tropicana virgin coconut oil - крем не только для ручек, но и для кутикул! Волшебный запах, питание и ухоженный вид кожи рук и ногтей!
    Доброго времени суток!   Предисловие Никогда не страдала проблемами с кожей рук, ни сухости, ни раздражений, ничего такого. Возможно, ещё время не пришло, и слава богу. Но я не буду ждать пока они начнутся. Проблему лучше предупредить.
  • 28.05.2017 - 00:21
    Хотите, чтобы ваши волосы засияли как бриллиант??? Чудо кондиционер для безликих волос!!!! Ваши волосы будут как в рекламе!
    Девочки, очень хочу поделиться своей находкой кондиционера с известного американского сайта! Я блондинка и волос мой не особо блестит, поэтому заказала себе разные бренды ухаживающих средств для тусклых волос.
  • 19.04.2019 - 21:47
    Шелковые ручки за секунду! +небольшой разбор состава
    Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на замечательный крем для рук Tropicana Virgin Coconut Oil Coconut Hand Cream! Крем я приобрела в супермаркете Азия на станции метро Дмитровская (рядом с Флаконом и Хлебзаводом). На него была скидка и стоил он около 300 рублей.
  • 08.04.2020 - 11:04
    Что привезти с собой из Таиланда. Например, волшебную кокосовую маску.
    И так, продолжаю серию отзывов, что привезти с собой из Таиланда. Конечно же, без какого-нибудь ухода не обошлось.Таиланд славится своими полезностями в косметике. А у меня нанопластика волос , т.е.
  • 15.10.2009 - 14:23
    Я оболдела от результата!
    Давно было пора начать пользоваться профессиональной косметикой по уходу за волосами. Все экономила, и поняла, что зря. Я честно говорю, не ожидала я таокго результата. У меня тонкие волосы, каждый раз придумываю, как бы объем увеличить.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 10.10.2020 - 12:28
    Лучший из лучших❤️ Способен на чудеса, но не стоит забывать и про другой уход😉
    Всем привет! Сегодняшний отзыв пишу про самый мой любимый кондиционер, прошедший со мной огонь и воду, а именно: Shiseido Tsubaki Damage Care . Даже тогда, когда я не особо сильно ухаживала за волосами, я уже смогла оценить волшебную силу японского борца.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 29.09.2020 - 14:43
    Малютка масло для волос от Lador, Покажу эффект на своих волосах.
    Доброго времени суток,   К маске для волос решила приобрести и масло, многие рекомендовали и мне стало интересно. Присмотрелась к мини версии в 10 мл, идеальный для меня вариант. Успею распробовать и не пропадет.   ღ Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil ღ Общая информация. Объем 10 мл.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 23.08.2020 - 20:32
    Средство помогает обесцвеченным и испорченным волосам вернуть приличный вид.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить тему уходовых средств для волос. Уже полгода я стараюсь не красить волосы и максимально отрастить то, что мне испортили, делая из меня блондинку. Все это время я усиленно использую разного вида уходы и реконструкторы волос.
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.