Кондиционер для восстановления волос Riche Smart + Repair - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 1
  • 2
  • _
  • ❋ Удивил, так удивил! Шампунь, который заменил мне сразу три средства, переплюнул силиконы и оправдал свою стоимость на 100% ❋
    Привет друзья! Уже несколько раз за последнее время услышала в свой адрес "советы", что мне надо подстричь кончики волос... в ответ - молча отращиваю их дальше ))) Я и сама прекрасно вижу, что концы стали просто ужасными: секутся, ломаются и выглядят, как мочалка, но отрезав поврежденные волосы, я…
  • 08.09.2014 - 12:58
    Экономичный и качественный кондиционер
    С продукцией Aksee Cosmetics(Германия) я познакомился случайно, на Интершарме. Меня сразу предупредили, что данная продукция относится к эконом-классу, но меня это не смутило, так как тот же Эстель, например, тоже эконом-класс, но есть очень хорошие продукты.
  • 31.10.2018 - 14:29
    Волшебное средство для тонких и окрашенных волос ♥ Несмываемый кондиционер для восстановления волос Living Proof Restore Repair Leave-In
    Привет!     Продолжаю знакомство с молекулярной косметикой Living Proof из США. Косметика Ливинг пруф в России представлена довольно скудно, накрутка на бренд существенная, и поэтому я заказываю в большинстве случаев с американских сайтов.
  • 09.08.2015 - 14:29
    Немецкая Био-маска-кондиционер от Sante усмиряет мои волосы. + Фото волос.
    За своими довольно длинными волосами мне приходится постоянно ухаживать с помощью различных средств. Кому-то это может показаться сложной работой, а для меня все эти процедуры - в радость. Особенно, я люблю разные маски для волос.
  • 13.06.2020 - 00:01
    Плотные, но немного жёсткие... Так выглядят волосы после несмываемого миста-кондиционера "Smart Keratin" от Фаберлик серии Salon Care
    Да... А я ожидала мягкость... Видимо, что-то пошло не так). Зато уложились волосы быстро и высохли тоже).   Несмываемый двухфазный мист-кондиционер для повреждённых волос Faberlic Smart Keratin серии Salon Care   Данная новинка появилась в каталоге Фаберлик 092020.
  • 15.12.2013 - 09:48
    Капризный кондиционер Shamtu...советы по использованию...какими шампунями не стоит мыть голову,при использовании этого кондея....все подробности внутри.
    Всем привет! Наверняка не я одна страдаю от трудности расчесывания волос...Конечно,начитавшись отзывов на Айреке,мне безумно захотелось заказать Макадамию.Но чтобы немного укротить свои хотелки(к которым и расческа прибавилась),я поставила себе цель - заработать тут,а уж потом скупать все в…
  • 14.05.2013 - 18:52
    Как пережить весенний волосопад!!! + фото волос
    Месяца три назад мне перепали три упаковки средств против выпадения волос, от облысения, для стимуляции роста. Я решила, что, хоть облысением я не страдаю, но профессиональные испанские средства не должны пропадать за зря и решила извести продукт.
  • 24.03.2016 - 04:55
    Мой бюджетный помощник в уходе за волосами! +Фото волос
    Хочу рассказать о бальзаме-флюиде с маслом арганы для восстановления волос Biki Profistyle ! Поскольку я последние 2 года усиленно ухаживаю за своими волосами, восстанавливаю, отращиваю натуральный цвет, то мне очень важно подбирать правильные и действенные продукты для ухода.
  • 02.04.2018 - 23:56
    Разобравшись, как действует этот кондиционер, я влюбилась. Ни одна маска за последнее время не дала мне такой результат. Кудряшки, не проходите мимо, вам нужен этот кондиционер!
    Co-washing - сокращённо от "conditioner washing" или очищение волос кондиционером вместо шампуня. Кудрявые волосы имеют естественную склонность быть суше, чем прямые. Натуральным маслам, созданным в коже головы, ещё сложнее ориентироваться в завитках кудрявых волос.
  • 20.09.2020 - 13:17
    Ну наконец-то действительно хороший шампунь. Да и в целом - очень хороший комплекс. Шампунь Riche для восстановления волос
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Это тот самый случай, когда с первого использования я был весьма восхищен, приятно восхищен. И сейчас мы разберемся, почему. Стоит отметить, что тут параллельно использовалось масло для волос, кондиционер и шампунь.
  • 20.08.2020 - 15:34
    Формула для получения естественного пепельного оттенка. Оттенки CB, MT, A и Ca. Всё о палитре и особенностях использования. Насколько стойкое окрашивание седины получается и как быстро вымывается с волос.
    Красить волосы на постоянной основе я начала чуть больше года назад - всему виной, расползающаяся седина. Не скажу, что её очень много, поначалу ненавистные волоски я просто подрезала близко к корню, но со временем седины становилось всё больше и больше и заниматься таким муторным делом мне…
  • 06.10.2020 - 11:55
    Необычный чёрный шампунь для восстановления волос
    Всем привет!) Мне очень нравится, когда мои волосы хорошо выглядят : гладкие, шелковистые, послушные и блестящие. Но в последнее время все вышеперечисленное куда-то подевалось, и я решила, что пора сменить средства по уходу за волосами.
  • 17.10.2020 - 13:42
    Новинка: Кондиционер для вьющихся волос Ив Роше. Кудрявый метод мытья головы с этим кондиционером? Вроде идеально подходит, да на деле не совсем.
    Всем привет! Пока этот отзыв ждал своего часа в черновиках, герой отзыва уже наверное вышел из статуса новинки, ну да ладно.)) Этим летом Ив Роше вновь порадовали нас новинками для волос.
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22