Кондиционер для вьющихся волос Chi aloe vera curls defined conditioner - отзывы

• 15.05.2021
    У меня сухие, склонные к завитку волосы, особенно в сырую погоду, пористые.Кондиционер имеет белый цвет.Запах очень приятный, нежный, но, к большому сожалению, на волосах совсем не удерживается.Консистенция густая, практически не текучая.Расход средний или ближе к большому.Наносится кондиционер на…
  • 02.06.2021 - 13:38
    Шампунь для вьющихся волос- CHI Aloe Vera Curl
    Косметику для волос CHI люблю и много пробовала у этого американского бренда. Но линия CHI Aloe Vera мне была не знакома. Купить все из этой линии, но важный момент надо уделить шампуню так как мне он особенно понравился.
  • 24.06.2019 - 23:54
    Перепробовала очень много, этот — лучший
    Волосы у меня не очень сильно вьются. Когда погода сухая, они могут быть вообще прямые. Но чаще всего волнистые или кудрявые на концах. Средствами специально для вьющихся волос я не пользовалась ни разу, это первое. Убирает лишнюю пушистость. Волосы становятся упругие, четко формируются кудри.
  • 23.04.2020 - 19:29
    Классная штука - спасение для пушистых и вьющихся волос.
    Добрый день, друзья! Мои кудряшки требуют особого ухода - волосы длинные и волнистые, пористые, кончики сухие. К азиатской косметике давно отношусь положительно, поэтому делая очередной заказ косметики на японском сайте моё внимание привлек данный продукт.
  • 27.03.2021 - 13:14
    Профессиональный кондиционер для кудрявых волос. Подходит ли для "кудрявого метода" Лоррэн Мэсси?
    Всем приветздравствуйте! У меня вьющиеся волосы, которые год назад выглядели намного хуже чем мне бы хотелось. Когда узнала, что за пористыми волосами нужен особый уход - решила купить что-то качественное и профессиональное. Так у меня оказалось 4 продукта от бренда Goldwell: 1.
  • 06.04.2016 - 11:07
    Королевский шампунь с королевским ароматом, но вполне обычным действием...
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться мнением о шампуне от американской марки CHI. Об этой фирме я знаю с тех времен, когда зарождалось и было популярно кератиновое выпрямление волос. В свое время я об этом читала, интересовалась.
  • Мои волосы как шелк
    С кондиционерами бренда Lenhart познакомилась около полу года назад. Кондиционер Не маловажную роль также сыграл и объём, а это 1000 мл. У кондиционера очень приятный запах,словно ты посетила хороший салон. По консистенции кремообразный и густой. Белого цвета.
  • 15.03.2016 - 23:12
    Кондиционер для волос Keeo Nutrition. Помог справится с сухими концами и обеспечить должное увлажнение моим бедным волосикам. Фото эволюции волос)))
    Здравствуйте! Давно хотела рассказать об очень эффективном кондиционере для волос Keeo Nutrition . Это корейское чудо, да-да именно чудо, помогло мне восстановить очень поврежденные волосы, вернуть им гладкость и эластичность. Его насыщенной текстуре может позавидовать любая маска.
  • 03.04.2022 - 23:13
    Есть плюсы и есть минусы! Но для меня минусов оказалось больше.
    Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу вам о своих впечатлениях о кондиционере для окрашенных волос TIGI Bed Head Colour Goddess. Использую я его вместе с шампунем из этой же линейки и, в отличие от шампуня, кондиционер вызвал у меня противоречивые эмоции!
  • 27.11.2020 - 17:58
    Натуральность для разнообразия.
    В одном из многочисленных косметических магазинчиков Паттайи я не прошла мимо Kokliang - Безсульфатного травяного кондиционера для темных волос. Хоть я и не блондинка, темными мои волосы тоже назвать язык не поворачивается, но из многообразия тайской косметики хотелось попробовать всего да побольше …
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 06.05.2022 - 21:40
    ❌Качественный уход от израильского бренда. Как правильно мыть волосы, чтобы сохранять максимум пользы. ❌ Фото моих волос до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Мой отзыв на данное средство - будет, скорее, как продолжение моего рассказала о всей линейке уходовых средств для волос, от израильского бренда, с которым я познакомилась больше недели назад, я бы сказала - где-то две недели уже пользуюсь этими средствами и у меня сложилось…
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 20.03.2022 - 10:14
    Я уже думала, кто-то порчу нанёс на мои волосы! ВИДЕО. Легкий кондиционер для быстро грязнящихся волос John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder
    Hi ! Недавно я разобрала пустые баночки и их у меня накопился целый пакет! ВИДЕО ПУСТЫХ БАНОЧЕК ЗА МАРТ Там как раз есть пустая баночка кондиционера) Отзывы на все эти товары вы можете найти в моём профиле У меня есть правило : Писать отзыв на закончившийся продукт вне очереди.
  • 27.04.2022 - 10:39
    Organic kitchen "Waves&Curls" расход и эффект на пористых кудрявых волосах
    Мое отношение к коллабам Органик Китчен очень сильно скачет от негатива к позитиву, но когда я села снимать ролик о таких вот тематических банках, я поняла, что в большей степени среди них попадается все же годное, пусть и приходится перед покупкой тщательно выбирать.
  • 07.05.2022 - 10:33
    Джон Фрида. Увлажняющий Кондиционер для сухих волос. Сравнение со средством от фабрики Свобода, которое в 10 раз дешевле. Есть ли смысл переплачивать?
    Недавно я написала отзыв о том, как пользуюсь дешёвым кондиционером в сочетании с дорогим шампунем.   Моя подруга пожалела меня, и подарила на майские праздники свой любимый дорогой кондиционер для волос. Его цена вдвое меньше, чем у моего испанского шампуня.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 01.04.2022 - 07:31
    Рубануть каре на густые вьющиеся волосы😱 С Nivea Кудри эксперименты не страшны! Без преувеличения это лучший мусс, что я встречала
    Всем привет! Я давненько вынашивала идею подстричься покороче и в конце концов решилась. Да, длинные волосы - это очень красиво, но у меня никогда не лежала к ним душа особо.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 18.04.2022 - 00:26
    Мои "персональные грабли". За что так любят этот БЕСТОЛКОВЫЙ реконструктор волос Aussie Reconstructor 3 Minute Miracle? 3 ФОТО волос: до применения реконструктора; после применения; после применения более действенного восстанавливающего продукта
    Реконструктор волос Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor - это прям хит Инстаграм. За несколько лет купила 5-6 упаковок, но так и не смогла его полюбить... Тяжело ругать легенду, но я попробую максимально подробно описать чем именно я недовольна.