Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 09:38

полгода или более
    320 $

Хочу вам рассказать про наш кондиционер Hoapp Line hsc - ca 34 va. 12 - й блок.

Стильно смотрится
Стильно смотрится

Купили мы его весной 2020 года по совету знакомого работающего в этой сфере. Работает тихо, красивый и легкий в управлении пульт, быстро охлаждает даже 50 кв. м., легко мыть фильтра, обдув 120 градусов. Очистка и ионизация воздуха, что большой плюс когда есть ребенок. Иногда работал круглые сутки — выносливый.

Наружный блок
Наружный блок

Единственный минус потребление энергии. В месяц переплачивали 14 $.

По такой низкой цене и с его оригинальными запчастями это оптимальный вариант.

Достоинства
  • Мощный
  • Стильный
  • Тихий
Недостатки
  • Энергопотребление
Станислав Бабрекомендует
  • 06.03.2018 - 09:21
    Нереальное наслаждение тишиной, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭТОЙ ТУРБИНЫ!
    Офисные сотрудники очень часто обитают в невыносимых условиях. Самые жуткие факторы - это сухой воздух и жара. Год назад один заботливый поставщик снабдил нас освежителями воздуха, жизнь стала лучше, но не намного.
  • 28.05.2019 - 14:40
    не кондиционер, а игрушка для детей
    в общем история такая, живем на съемной квартире и, когда увидели случайно рекламу этого мини-кондиционера, подумали, что будет удобно его забирать с собой в случае переезда. я особых надежд и не возлагала на него и не зря. но обо всем по порядку.
  • 26.06.2019 - 05:16
    Наш спаситель от жары 🥵 сплит-система Energolux Zurich.
    Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями от использования кондиционера Energolux Zurich SAS12Z2-AI. Когда я его выбирала год назад отзывов за него было крайне мало, так как фирма на рынке не так давно и впечатлений народ ещё не набрался. Да и сейчас смотрю ситуация особо не изменилась.
  • 29.08.2019 - 17:10
    Зачем платить больше?)) Решила не переплачивать и не жалею
    Посоветовали взять как бюджетный вариант на комнату с большой площадью - и я не пожалела. Попала под акцию на установку и вуа-ля, уложилась с покупкой чуть за 40 тыс. Главное, мама довольна. Охлаждает комнату быстро, особенно в турбо-режиме, работает тихо.
  • 10.06.2020 - 22:17
    Достойный инверторный кондиционер
    При выборе кондиционера ориентировался, в первую очередь, на варианты класса не ниже А или А+, средней ценовой категории. На маркете обратил внимание на кондиционеры бренда ALC, ранее мне неизвестного. По характеристикам ничуть не уступают более дорогостоящим аналогам.
  • 18.06.2020 - 18:58
    Прошел испытание жарой и майскими заморозками! Наш бюджетный спаситель от жары
    Всем привет! Этот отзыв о бюджетном настенном кондиционере DAHATSU GR-07 H. Установили мы его в спальне еще в апреле, так как лето обещают жарким. Вместе с установкой все обошлось ровно в 20000 рублей.
  • 29.05.2020 - 21:07
    Напольный кондиционер
    Добрый вечер. Сегодня я расскажу про напольный кондиционер Леран. Это мобильный кондиционер, который можно перемещать в любое помещение, без привязки к определенному месту. И если нужно переехать, то спокойно можно его перевезти.
  • 29.08.2015 - 07:04
    Хороший вариант для дома за небольшие деньги
    Мы купили кондиционер, когда делали ремонт. Полуторка, сторона южная, иногда солнце попадает, сквозняк никак не сделаешь, так как окна на одну сторону. Думали недолго, ставить его или нет. Поставили. Выбирали самый дешевый. Ну а что? Мы им пользоваться то будем от силы месяц в году.
  • 08.09.2015 - 00:25
    Отличное решение даже в доме с ребенком!
    Всем привет. Хочу рассказать о сплит-системе Toshiba RAS-10EKV-EE10EAV-EE. С рождением ребенка встал вопрос о климате в квартире, летом жарко, в межсезонье холодно. Решили приобрести кондиционер и выбор пал на инверторную модель сплит-системы Toshiba.
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Как перестать храпеть по ночам и и избавиться от заложенного носа по утрам. Увлажнитель воздуха, который полностью изменил качество нашей жизни.
    Современная техника многое умеет и жизнь значительно упрощает. Но редко встречаются настолько ценные бриллианты, которые не просто украшают жизнь, а совершенно меняют ее качество. Для меня такой бесценной находкой стал увлажнитель воздуха Boneco W2055DR.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.
  • 09.02.2021 - 10:33
    Современный способ защитить себя от вирусов, бактерий, дыма и аллергенов. Малыш от Gezatone эффективен и прост в использовании
    Здравствуйте!   Да, сегодня мой отзыв начинается не с привычного для меня приветствия. А все потому, что я слово «здравствуйте» имеет совершенно другое значение, чем просто слово «привет»! Слово «здравствуйте» не только более официальное, оно желает человеку здоровья.
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.
  • 25.04.2021 - 09:34
    ВИДЕО ✦ Увлажняем сухой воздух в квартире круглый год ➤ Цветы, горло и нос довольны, но и без минусов не обошлось. Куплю ли я сама еще раз такой же увлажнитель? Вряд ли
    Здравствуйте!   Наконец-то я решила написать отзыв на увлажнитель. Он со мной уже больше года, пользуюсь я им при необходимости. Встречаем отзыв на Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 31 M (W).   Общая информация. Цена : 4.000 руб Где купить : в интернет-магазинах   Упаковка.