Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 20:10

В предыдущем отзыве я уже рассказывала, что ровно месяц назад покрасила осветленные волосы краской Cutrin.

В тот же день я стала счастливой обладательницей набора ухаживающей косметики за окрашенными волосами, к который входил шампунь, кондиционер и спрей-уход-несмывашка.

Этот отзыв будет посвящен кондиционеру

Знакомьтесь!

Кондиционер для окрашенных волос, для нормальных и тонких волос Cutrin Color ISM

Выпускается в объёмах 70 мл, 200 мл и 950 мл

?Мой вариант - 200 мл

? Упаковка удобная - обычный тюбик, из которого выдавливается средство

? Состав присутствует на упаковке

Активные компоненты

проте­ины шелка, масло семян шиповника, масло авто­кадо, глицерин, пантенол и воск севе­рной малины

? Способ применения

Еще в салоне мне были даны инструкции, как же надо пользоваться уходовыми средствами.

Мой мастер сделал акцент на том, что кондиционеры, маски и бальзамы наносить надо на подсушенные полотенцем волосы. Делается это для того, чтобы чешуйки на волосах поднялись и все полезные вещества были получены.

Якобы, на мокрых волосах все эти манипуляции бесполезны.

?Консистенция?Цвет ?Аромат

Выглядит, как обычный крем. Белый. Аромат точно такой же, как и у шампуня. Пахнет малиной. Казалось бы - вот здорово!

Но мне не понравилось это все! Трёхфазный уход и все это время ощущать этот запах - просто ту мач Sad

? Мой опыт использования

Что я ждала от кондиционера:

• Смягчения волос после мытья шампунем
  • Гладкость
  • Легкое расчесывание
  • Блеск
  • долгое сохранение цвета

Что обещает производитель:

• мягко­сть и эластичность
  • более легкий про­цесс расчесывания
  • тройная защи­та цвета ColorComplexTM
  • стойкость оттенка и допо­лнительный блеск

Что получила:

По совету мастера я подсушивала волосы полотенцем, распределяла кондиционер по длине и ждала несколько минут.

Я не могу сказать, что эффект меня впечатлил.

Волосы не становились мягкими, расчёсывались легко только благодаря моей любимой расческе.

Если бы не она - я бы точно намучилась.

Кстати, наносить на просто мокрые неподсушенные волосы я тоже его пробовала - результат и правда был хуже.

Блеск? Нет, его больше не стало.

Вот так выглядели мои волосы сразу после окраски при искусственном освещении

А вот при дневном

А вот так они выглядят сейчас

? Никакие они не гладкие. Продолжают пушиться.

? Блеска нет и подавно.

? Цвет-то тоже тютю. Хотя средство как раз создано для его защиты.

Рекомендовать кондиционер Cutrin Color ISM я не буду!

Купите себе что-нибудь получше, тем более, что стоит он более 500 рублей за 200 мл.

Надеюсь, что отзыв оказался для вас полезен.

❋❋❋Заходите ко мне еще! ❋❋❋

°•★ Веселина ★•°не рекомендует
27.11.2018
Была лучшего мнения об этой фирме... честно говоря, по отзыву не впечатлил кондиционер совершенно.
29.11.2018
Более того, обесцвеченная часть (там где были блики) вообще очень-очень сухая, кондиционер явно не справляется со своими обязанностями.
Прямо печаль беда, а не кондиционер...
16.10.2019
а мне очень нравится)