Опубликовано 3 Август, 2018 - 12:33

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
  • Всем привет!

Недавно рассказывала о шампуне для повышения густоты волос от Грин Фарма. Вот пришел черёд и о кондиционере поведать миру.

Бренд производителя - GREEN PHARMA.

Цена - 234 рубля.

Купить можно здесь.

Упаковка ровно такая же, как и у шампуня - обычная бутылочка с крышкой флип-топ (которая меня очень подвела именно на шампуне). Вообще, с виду они идентичны, это небольшой минус. Так как если они в ванной стоят рядом, то надо еще читать этикетку - что из низ что.

Консистенция кондиционера довольно густая, больше похожа на маску для волос. От кондиционера я ждала более жидкой консистенции, честно говоря.

Аромат нежный, легкий, на волосах практически сразу же улетучивается.

Состав средства с сайта производителя:

Ingredients (INCI): Water (Aqua), Behenyl Alcohol*, Glyceryl Stearate Citrate, Acrylic Copolymer, Polyquaternium-7, Capilectine*, Clary Extract*, Urtica Dioica Leaf Extract*, Inulin (Extrait de Chicorée)*, Aspalthus Linearis Leaf Extract (Rooibos)*, Echinacea Purpurea (Purple Coneflower)*, Arctium Lappa Root Extract*, Panax Ginseng Root Extract*, Mentha Arvensis (Wild Mint) Oil*, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract (Sauge)*, Cananga Odorata Flower Oil (Ylang-Ylang)*, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract (Opc de Raisin)*, Betula Alba (Birch) Sap*, Leptospermum Petersonii Oil (Lemon Tea Tree), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Panthenol (Pro-Vitamin B-5), Lepidium Meyenii Root Extract (Maca Root)*, Yucca Brevifolia Root Extract (Yucca Cactus)*, Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey)*, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract*, Macrocystis Pyrifera Extract (Sea Kelp)*, Salix Alba (Willow) Bark Extract*, Fragrance (Parfum), Citric Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate.

Вполне неплохой состав, меня полностью устраивает.

Как я его использую:

Наношу на вымытые шампунем (кстати, вот этим, из той же серии), выдерживаю пару-тройку минут и смываю.

Вымывается он прекрасно с волос, не оставляя чувству маслянистости или пленочки. Соответственно это не приводит к излишнему загрязнению волос и прическа на 2 дня сохраняет здоровый и чистый вид.

Что же нам обещает производитель:

Кондиционер PharmaGenèse для повышения густоты волос, обогащен стайлинговыми компонентами, используемыми в средствах для укладки волос. Укрепляет волосы, делая их более густыми и плотными, обеспечивает мгновенный и продолжительный объем. Уплотняет даже самые тонкие волосы и не утяжеляет причёску.

Так же, как и с шампунем разберу по пунктам обещаний, что выполняется из заявленного, а что нет:

1. С этим кондиционером действительно легко уложить волосы. В мою укладку входит только выпрямление волос утюжком, но мне это сделать иногда довольно сложно. Поэтому я точно могу сказать, что после использования шампуня и кондиционера из серии "PharmaGenèse (ФармаГенез) для повышения густоты волос" волосы легче выпрямляются.

2. На счет густоты волос могут согласится только наполовину - внешне волосы никак не меняются, не выглядят густыми, но на ощупь всё же кажется, что волосы действительно становятся немножко плотнее (может это самовнушение, не буду отрицать).

3. Объема дополнительного как не было, так и нет. Для создания объема я использую спрей от той же Грин Фарма, вот он действительно работает.

4. Не утяжеляет прическу - это факт. Волосы легкие и послушные на протяжении 2 дней точно (просто я мою волосы каждые 2 дня).

5. Также волосы становятся мягкими и легко расчесываются. Дополнительного блеска я не обнаружила.

Выводы:

вполне достойный кондиционер для волос, мне понравился. Могу его смело рекомендовать обладательницам тонких волос!

Достоинства
  • Немного уплотняет волосы
  • Приятный аромат
  • Стоит недорого
kategriрекомендует
03.08.2018
Может быть и правда самовнушение) Я часто с таким сталкиваюсь, особенно при использовании всяких волшебных средств против прыщей, или против выпадения волос) Первое время кажется: "да-да-да, это тот эффект, который я хотел, средство работает, вау". А потом проходит какое-то время, и приходит понимание, что это обычный пшик Laughing out loud И я сразу такая: "Ну вооооот...." Laughing out loud
03.08.2018
У меня тоже зачастую бывает именно так Big smile но ведь это поднимает хоть на какую-то долю настроение, не важно, что потом опомнишься и решишь, что был обычный эффект плацебо Big smile
03.08.2018
Хорошее действие, вообще марка интересная, надо попробовать)
03.08.2018
Марка очень крутая, цены у них вполне приемлемые, а качество очень достойное
03.08.2018
вот кондиционеры этой марки не пробовала еще(
03.08.2018
Для меня он тоже стал новинкой, но вполне приятной Laughing out loud
04.08.2018
Я бы хотела попробовать этот кондиционер, хотя бы ради любопытства. У меня волосы тонкие, мечтаю придать им силы и густоты Smile
04.08.2018
Мне на коротких волосах он, в общем-то, понравился, как на длинных будет действовать - даже не знаю, насколько ему хватит возможности прислать объем Laughing out loud
04.08.2018
У меня какие были кондеры для волос, таки да, все были очень жидкими, странно что этот кондиционер густой)
лично мне еще ни один кондиционер не подходил, они или жирнили длину волос, или просто ничего не давали) поэтому покупаю только бальзамчики, почти все подходят, хотя неудачные экземпляры все равно попадаются иногда)
04.08.2018
На счёт густоты, я тоже была удивлена очень. В моей практике я больше использую маски, либо на крайняк бальзамы. Кондиционеры меня в основном не впечатляли. Но этот неплох Smile
04.08.2018
Хорошее действие у кондиционера, понравилось, что не утяжеляет прическу)
04.08.2018
Да, я за это оже благодарна кондиционеру - прическа остаётся чистой и свежей Smile
Учитывая небольшую стоимость можно пробовать .
05.08.2018
Да, цена у средства хорошая, я считаю, что небольшая Smile
04.08.2018
Для меня если кондиционер дает мягкость волосам - это уже хорошо)
05.08.2018
Согласна! Для большего эффекта уже нужны маски Smile
07.08.2018
у меня от некоторых средств тоже есть чувство, что волосы стали плотней
07.08.2018
мне всё больше кажется, что это всё-таки лишь чувство, а не действительность Big smile
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 19.04.2018 - 12:04
    Густые волосы до пят? Такому каждый будет рад. Но, есть у меня сомнения, что шампунь к тому путь спасения. Да, пахнет он приятненько, расход у него маленький, но чуда не случается – мышиный в лисий хвост никак не превращается?!
    Всем доброго времени суток!   Некоторое время назад просторы Irecommend заполнили товары для красоты торговой марки Green Pharma. И, как истинная любопышка, я с интересом изучала каждый хвалебный отзыв. Обзоры однако.
  • 25.10.2017 - 19:34
    "Давай навсегда..." ПОВЕЗЛО в этот раз! Фармакератин, я ваша навеки! Салонный уход от обычного кондиционера!
    Доброго времени суток! Наверно, нас с этим бальзамом свела судьба D потому что я кинула его в корзину на wildberries, только для того, чтобы получить максимальную скидку 25 на заказ.
  • 26.08.2018 - 19:47
    🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
    Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
  • 11.02.2018 - 20:29
    Волосы, а давайте дружить с органикой? А давайте не будем! Для окрашенных и ТОНКИХ волос - мне кажется, что так должна звучать рекомендация к использованию.
    Привет всем У вас бывало такое, что не хотелось писать о каком-то своем негативном опыте, но обзорка обстоятельство обязывало? Вот у меня как раз тот случай, давайте без прелюдий, сразу к делу.
  • 11.11.2017 - 18:18
    Жирные волосы и кожа головы!? Устали мыть голову каждый день!? Благодаря кондиционеру от Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, можно продлить чистоту волос! Прекрасно увлажняет волосы и придаёт им объём!
    Всем привет! Практически все шампуни, действие которых направлено на увеличение прикорневого объема и продление свежести волос, при этом подсушивают сами волосы по всей длине.Чтобы этого избежать и предотвратить ломкость волос и сечение кончиков, обязательно после шампуня нужно использовать либо…
  • 24.09.2019 - 10:38
    Тонкий и толстый! Тип волос и эффект на них. Или как убрать одуванчик и получить салонную укладку! Анализ состава - на ЧТО способен кондиционер, а что ему не по силам. Впечатления от использования всей серии Pharma Elixir
    Большинство косметических марок позиционируют воздействие своих средств сильнее, если их использовать комплексно. Особенно это касается шампуня и кондиционера из одной серии.
  • 16.07.2016 - 12:32
    Кондиционере для волос «УХОД и УЛЬТРА–БЛЕСК» с соком томата и экстрактом рукколы. В тебе все хорошо, кроме аромата...
    Привет любителям ухода за собой! Я уже писала отзыв о шампуне из этой серии и теперь пришло время рассказать о Кондиционере для волос «УХОД и УЛЬТРАБЛЕСК» с соком томата и экстрактом рукколы Информация от производителя   Упаковка Она идентична с шампунем из этой серии, только в меньшем объеме.
  • 19.11.2011 - 15:21
    Никакой пользы, один вред
    Жалею, что решила попробовать этот "Активный кондиционер после мытья волос Султан де Санж" от белорусской марки Маграв. Это и кондиционером то назвать нельзя, если использовать его после мытья шампунем - то никакого эффекта вообще, что есть он, что нет.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 22.09.2020 - 11:16
    🌰 Недорогой ковош и кудри. Правда ли, что ковошинг- основа красоты вьющихся волос?🌰
    Добрый день!   Ковошинг- дело тонкое. С одной стороны средства такого типа обещают увлажненные и довольные волосы, а с другой они могут недостаточно промывать кожу головы. Чего же ждать от кондиционера для волос Love Beauty and Planet Очищающего "Счастье и Увлажнение"?
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 04.09.2020 - 22:14
    Несмываемый кондиционер для волос - один из обязательных этапов в стайлинге кудрявых волос. Leave-In кондиционер Argan Oil от Cantu - герой сегодняшнего отзыва.
    И снова речь пойдет об опустевшей банке по уходу за кудрявыми волосами - Cantu Argan Oil Leave-In Conditioning Repair Cream     Жить с кудрями в наше время намного проще, т.к.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 27.08.2020 - 17:13
    Полный восторг для моих волос! Теперь этот малиновый уксус буду покупать всегда. Шикарный блеск волос, уплотнение и другое.
    Всем большой привет! Слышала много хорошего о таком средстве как малиновый уксус для волос. Еще с давних времен есть такое средство у Yves Rocher, которое пользуется популярностью.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 26.09.2020 - 09:13