Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 22:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Для начала опишу свои волосы: безбожно вьющиеся, средней густоты, сухие по длине, крашу 1 раз в два месяца. Мою два раза в неделю, вытягиваю феном, после - утюжком, в противном случае буду похожа на пуделя или одуванчик ?

После каждого мытья волос обязательно наношу кондиционер или бальзам, держу около 15 минут. Моими фаворитами всегда были Эльсев Полное восстановление и Нумеро с овсом. Не знаю что произошло, то ли состав моих любимчиков изменили, то ли волосы привыкли к ним, но работать средства перестали. Волосы ужасно сухие, увлажнения ноль. На поиски нового работающего бальзама или маски было потрачено (зря) много денег и нервов. Всё не то, все не так.

Недавно на Вайлдберриз наткнулась на кондиционер Тресеммэ с кератином по очень хорошей скидке - 123р за бутылку 400мл. Решила попробовать. Честно, не надеялась на хороший результат. Да, волосы не как после кератинового выпрямления, но мягкие, блестящие и вполне увлажнённые. Хотя, конечно, концы всё ещё суховаты. В целом, результатом я довольна. Добавляю фото волос после бальзама, фена и утюжка, а также фото волос дочки после него же(у нее свои, неокрашенные)

Единственное, бутылка неудобная. Пока полная, выдавливается нормально, как кондишку оттуда извлекать, когда останется меньше половины, не представляю.

Достоинства
  • * большой объем 400 мл
  • * увлажняет *
  • *придаёт блеск волосам
  • +разглаживает
  • Густой
  • Делает рассыпчатыми
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Неудобный дозатор
mrsswissрекомендует
21.04.2019
У вас волосы красивые и ухоженные, смотря на них хочется тоже этот кондиционер купить Shock
22.04.2019
Спасибо ? Тут скорее заслуга и бальзама и утюжка)