Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 17:08

полгода или более

Добрый день!

С появлением в моей жизни обратного мытья волос кондиционеры стали расходоваться действительно очень быстро, но предупреждаю, для меня метод обратного мытья волос был применим в том периоде моей жизни, когда я хотела максимально бережно очищать.

Уберечь длину от механических повреждений, от жёсткой воды, от агрессивных очищающих средств

Но сейчас я всё меньше и меньше гонюсь за длиной, больше обращаю внимание на качество волос, поэтому всё меньше и меньше прибегаю к этому методу, но всё равно он имеет место быть в моей волосяной жизни, а значит что у меня действительно очень нежная длина волос и её очень легко чем-то испортить!

Поэтому я наношу всевозможные несмываемые средства, стараюсь использовать мягкие шампуни, которые будут бережно относиться к моим кончикам и стараюсь использовать кондиционеры посильнее, даже не смотря на то, что волосы у меня тонкие и их очень легко перегрузить

Но когда я познакомилась с этим кондиционером, каюсь сразу, я выбирала его по аромату и поняла, что я не обойдусь 1 бутылочкой и как в воду глядела, сейчас уже заканчиваю 4ую Smile

Описание от производителя:

Бальзам-ополаскиватель для волос Dove Nourishing Secrets серии "Густые и сильные. Лаванда" позволит каждой женщине насладиться утонченной комбинацией природных ингредиентов и почувствовать себя настоящей королевой. Осуществляя уход за волосами, вы сможете сделать их по-настоящему здоровыми. Коллекция Dove Nourishing Secrets - это секреты красоты женщин из разных стран мира, которые гармонично дополнят косметический комплект на полочке вашей ванной. Dove был вдохновлен ритуалами красоты французских женщин и создал целую линейку Nourishing Secrets Густые и сильные. Косметика содержит натуральные компоненты. В бальзам-ополаскиватель добавлены масло лаванды и экстракт розмарина. Они сделают мытье головы поистине сказочным, а также обеспечат питание волос и легкое расчесывание. Уход за волосами будет не только необходимостью, но и приятной SPA-процедурой.

Оформление просто потрясающие, на лицевой стороне название:

Мне очень нравится лаванда, а здесь сочетание лаванды и розмарина, как раз два моих любимейших ароматов в шампунях, да и в средствах для волос, в средствах для рук и вообще в принципе розмарин растёт у меня на кухне и лаванда тоже, ну чтобы Вы понимали сразу насколько я «фанат» Smile

Эта встреча просто была предопределена судьбой

На тыльной стороне информация для потребителя:

Я туда не особо смотрела и когда увидела, что это бальзам-ополаскиватель для плотных волос, услышала как он потрясающе пахнет — просто его схватила с полки и побежала быстрее к кассе.

Ну вдруг... чтобы не передумать Smile

Поэтому я особо не разбиралась для кого он предназначен в первую очередь

Крышка здесь откидная, но я не пользуюсь этой родной тумбой

Этот кондиционер практически сразу после покупки переливаю в дозатор с помпой и уже оттуда использую, мне так удобнее и мне не обязательно хранить оригинальную упаковку

Если честно я не думала, что наше знакомство будет долгим, мне показалось что я возьму, попробуй одну бутылочку... но когда он начал у меня заканчиваться, я поняла заранее что я точно буду очень скучать и пошла за второй и так дошла до 5ой, а я очень редко повторяю косметические продукты, особенно бальзамы для волос!

Я уверена - незачем повторяться, всегда можно попробовать что-то новое, особенно за такую бюджетную стоимость

Этот кондиционер объёмом 350 мл я прикупила по цене около 170 руб

Мне кажется вообще отличный вариант, особенно для тех, кто использует метод обратного

мытья волос

Итак, мои волосы смешанного типа, жирные на корнях и сухие на кончиках, неокрашенные

У меня отрастают Шатуш, я его последний раз обновляла в мае 21 года, теперь я его периодически тонирую разными красками или тониками, использую фиолетовый шампунь, ну в общем есть очень много факторов, которые и без моих ручонок могут из моих волос сделать гнездо Smile

Поэтому я всегда в поиске действительно хорошего продукта, который будет бережно относиться к моим волосам, который не будет перегружать тонкие волосы, но при этом будет хорошо их распутывать, потому что иногда привычные шампуни подкидывают ну прямо неожиданные сюрпризы, вот у меня такая история с брендом Insight Professional, я не знаю что за магия происходит, но примерно после того как я использую 30% бутылочки с шампунем от Insight этот шампунь начинает дико путать волосы, превращая их буквально в гнездо и я уже с ужасом представляю как я буду их расчёсывать и конечно при таком раскладе просто не обойтись без хорошего кондиционера!

А ещё лучше — это кондиционер до мытья

Итак, как я уже говорила, этот кондиционер больше подходит для густых волос, он даже заявлен для густых и сильных волос, поэтому у меня были некие переживания

Тем более зная консистенцию продуктов DOVE, мне казалось, что у меня может случиться перепит очень быстро, но обо всём по порядку

Итак, консистенция действительно достаточно густая

Средство расходуется экономично

Оно очень легко скользит по волосам, думаю, что это благодаря силиконам в составе

Аромат просто потрясающий, как я уже говорила это розмарин и лаванда, один из моих самых приятных и любимых ароматов... вообще без комментариев, я готова признаваться ему в любви

Первое, что хочется отметить, что этот кондиционер распутывает ваши волосы после любого агрессивного шампуня Вот честно, ему это под силу

Я не знаю как он это делает, но ему это под силу, потому что неважно чем я помыла кожу головы, если я наношу этот кондиционер — мои волосы всегда будут идеально расчесанные, без каких-либо колтунов и узелков

Второе, на что хочется обратить внимание это то, что этот кондиционер действительно очень экономично расходуется

Я использую наверно половину столовой ложки на всю свою длину и при этом во время использования этот кондиционер как-будто эмульгируется и он словно превращается в пенящийся эмульсию и очень легко распределяется по волосам

Согласитесь, это очень удобно, особенно когда у вас длинные волосы

Третье, на что мне хотелось обратить внимание это то, что этот этот кондиционер не перепитывает мои волосы и наверное поэтому я покупаю его уже 5ый флакон

Я не знаю как работает эта магия

Но когда я его смываю я получаю невероятно гладкие и хлёсткие, склизкие как водоросли волосы и уже представляю в голове, что они наверное невероятно сильно перепитаны и станут у меня жирными к середине дня

Но нет, на жирность моих волос этот кондиционер совершенно не влияет

При этом он идеально работает в плане распутывания и кондиционирования

А для меня это самое главное сейчас

Вообще давно перестала от кондиционера ждать каких-то потусторонних сил, кондиционеры покупаю только для того, чтобы завершить процедуру мытья, чтобы легко потом расчесать волосы

Я действительно мало в своей жизни встречала кондиционеров, которые творят чудеса и которые дают какой-то эффект, скажу даже больше — наверное я ещё не одного такого не встретила ))

Поэтому для меня шампунь — это более сознательный выбор и я всегда подхожу более осознанно к его покупке, я дольше выбираю несколько вариантов, сравниваю, но кондиционер я могу использовать практически любой, главное что он действительно не перегружая и еще и работал вот и всё

И поэтому я очень рада, что сейчас даже в масс-маркете можно найти шикарные продукты, которые отлично справляются и тебе не придётся переплачивать за проф

В общем если подводить итоги то я просто в восторге от аромата этого кондиционера, мне очень нравится что он экономично расходуется, круто кондиционирует волосы, распутывает их, даже если ваш шампунь имел целью своей жизни запутать их

И мне очень нравится то, что он бережно относятся к тонким волосам, он их не перегружает, не делает тяжёлыми, не перепитывает, при этом волосы выглядят послушными, они выглядят мягкими, они легко расчёсываются и порой я даже когда сушу волосы естественным путём могу не использовать несмываемый продукт!

Мне эффекта от этого кондиционера хватает

Я в полнейшем восторге

Считаю, что при постоянном применении можно действительно уменьшить количество секущихся кончиков, благодаря силиконам в составе, можно действительно улучшить внешний вид волос

Сделать полотно более ровным плотным и густым!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
22.06.2022
Ого какой расход маленький!
22.06.2022
Замечательный продукт. И цена радует.
22.06.2022
И фигура что надо и волосы красивые.
но я покупаю уже 5 бутылку!
Ну это хороший показатель. Говорит уже о многом)
Я теперь тоже хочу такую "магию" Smile
У меня похожий тип волос) Наверное, и мне подойдет)
Стоит присмотреться😊
Официальный представитель Юнилевер Русь
Добрый день, Ксения!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что бальзам для волос Dove Вам понравился. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего дня!
23.06.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Волосы красивые)
23.06.2022
Добрый день! Второй день смотрю ваши и отзывы. И не могу оторвать глаз от волос. Точнее от цвета? У Вас это тонирование? Розовый или пепельно-русый? Чем красите, если не секрет? Или может свои. Спасибо!
23.06.2022
Про сиреневый шампунь прочитала? Это он такой эффект создает?
Добрый день!
Конкретно тут тонирование - https://irecommend.ru/content/s-purpurom-my-tak-i-...
Но чаще всего на моих волосах именно розовый тонер ))
25.06.2022
Отлично выглядят волосы, такие гладкие и блестящие. Давно уже хочу попробовать эту линейку ухода, теперь точно куплю её себе))
Ну пятая-то бутылка - это уже перебор! Big smile
Надо попробовать ☺️
26.06.2022
Отличный эффект! Волосы красиво лежат после. А отсутствие перепита, экономичность и распутывание радуют Smile
23.07.2022
Отличное средство
  • 05.04.2020 - 06:53
    Мои волосы любят Dove! Очередная удачная новинка бренда. Свойство шампуня Густые и сильные, которое может не подойти кудряшкам.
    Я всегда с большим интересом и энтузиазмом покупаю новые косметические средства, даже от неизвестных мне ранее брендов. Что-то разочаровывает, что-то пополняет ряды любимчиков.
  • 26.09.2016 - 20:21
    Ищете хороший бальзам для волос? Тогда проходите мимо! Что сделал облепиховый бальзам "Планета Органика", чтобы вызвать во мне столько негатива. Фото волос, полный разбор состава.
    Приветствую вас, мои любимые читатели! Те, кто постоянно меня читают, заметили, что я постепенно перехожу на натуральную, ну или близкую к натуральной косметике.
  • 09.07.2018 - 11:11
    Не слишком удачное средство для волос.
    Бальзам для волос Питательный "Bio & spa" с маслами карте, пачули и тиаре я приобрела в магазине "Семь дней" из-за того, что мне нравится аромат пачули в косметических средствах, и не так уж и часто встречается косметика с этим запахом.
  • 14.09.2020 - 08:48
    Обычное в необычном. Мыло Dove в бурлящем шаре (бомбочке для ванны). Получается невероятно мягкая и ароматная вода, в которой хочется лежать часами.
    Как расслабиться после тяжелого трудового дня? Сходить на массаж или принять ванную с солью, маслами и пеной. Массаж - это здорово, но первая мысль - ванная с теплой водой.   Бурлящий шар для ванны или бомбочка для ванны - это отличное средство для расслабления.
  • 08.02.2016 - 22:09
    ДЕВОЧКИ, ТАКОЙ ХАЛЯВЫ У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!! Clear Vita Abe Women Густые и сильные!
    Случайно забрела в местный Фикс прайс... и что же вы думаете?.. рядом с малоизвестными брендами сомнительного качества, красуется баночки маски Clear Vita Abe Women Густые и сильные !!! я сначала опешила..так как пользовалась шампунем данной марки... и он не из самых дешевых, стоил порядка 250р.
  • 17.10.2016 - 18:32
    Разберем "по косточкам" знаменитый бальзам от Vichy? СКАЗКИ производителя и РЕАЛЬНОСТЬ потребителя. ФОТО волос и мое НЕ рекомендую несмотря на вполне СНОСНЫЙ эффект
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться мнением о второй части уходового дуэта для сухих и поврежденных волос от Vichy - о бальзаме (кондиционере) Dercos Nourishing Reparative Cream Conditioner. Цена-объем - 813 р. (на оф.сайте в России), от 760 до 900 р. - в аптеках, 150 мл.
  • 05.01.2016 - 19:36
    Супер! После первого применения очень довольна!
    Всем привет! Мои бедные волосы все еще страдают после био-завивки , сухие и ломкие. С Pantene у меня как-то давно не сложилось, не впечалил меня шампунь и бальзам для объема, поэтому долго даже не рассматривала продукцию на полках.
  • 23.01.2018 - 22:13
    ★Бальзам неизвестной БЕЛОРУССКОЙ марки меньше чем за доллар? На светлые волосы? Почему бы и нет! Фото после использования★★★ Кажется, у Белиты появился конкурент!
    Приветствую вас, дорогие читатели Irecommend. Сегодня я расскажу вам об одном из своих последних приобретений в магазине белорусской косметики - восстанавливающем бальзаме от Romax Factory.   Не слышали о такой фирме?
  • 03.05.2018 - 09:57
    Объём, легкое расчёсывание и немного сияния! В отзыве поделюсь своим способом нанесения!
    Всем привет!? Я уже писала о шампуне для волос от ТМ Белита из линейки Максимальный Объем и Сияние с маслом Морошки! Этот отзыв о Кондиционере для волос из этой же линейки!
  • 08.07.2022 - 21:40
    Один из любимых шампуней, мягкие послушные волосы, фото сразу и на следующий день, приятный аромат
    Здравствуйте!)) Я очень люблю средства от Dove ещё со времён, когда они только появились. Сегодня я расскажу вам об одном из своих любимых шампуней этого бренда. Совершаю покупку уже не первый раз и смело могу его рекомендовать, но давайте обо всем по порядку.
  • 02.08.2022 - 17:02
    Даже парикмахер восхитилась мягкостью и качеством моих волос! Неловко было признаться, что виной всему бальзам за 150 рублей😜
    Всем привет! Не так давно мне написали, что это не средства хорошие, о которых я рассказываю, а просто волосы прекрасны от природы и им всё подходит. Что ж, я лишь улыбнулась, вспомнив, как буквально пару лет назад парикмахеры стремились меня выпрямить, советовали бальзамчик держать подольше, ну…
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 02.10.2022 - 15:41
    Я ходила как облезлая кошка..🐈Все говорят, о малой стойкости, а в мои волосы он так въелся, что пришлось смывать маслом, а затем закрашивать краской❌
    Всем привет!   Нет повести печальнее на свете, чем о рыжем едком цвете!   Захотелось мне летом изменить свой цвет волос, сделать поярче, понасыщеннее, но только временно. Чтобы пришла осень и вновь вернулся мой натуральный русый цвет волос.
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 15.08.2022 - 23:10
    Ради красоты она готова на все. Эксперименты моей дочери и мои страдания. Много много фото что получилось и как смывалось.
    Добрый день . У меня дочка то ли экстремал толи экспериментатор. Иногда кажется она такая вся принцесса а смотришь какой то пацанчик с района. И вот хочется ей каких то перемен. Ну я и разрешила. Вообще такие отзывы в основном интересно смотреть фото до, после и как смывается так что буду краткой.
  • 15.09.2022 - 07:46
    НОВИНКА августа 2022 года 🤩 Роскошный эффект, как после салонных процедур, за копейки! Покажу эффект на длинных окрашенных волосах
    Много лет я была убеждена, что отечественные марки не в состоянии производить достойный профессиональный уход за волосами.   Оллин, Эстель и иже с ними я презрительно называла «недопроф» и даже не смотрела в их сторону.
  • 17.04.2022 - 13:01
    Крутое бюджетное средство для ежедневного ухода за волосами
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о восстановительном бальзаме для волос REVIVOR. Данным средством я начала пользоваться еще в школе. Покупала его много раз и, в целом, была довольна качеством данного бальзама. Потом я про него забыла на много лет, перейдя на более дорогие и раскрученные бренды.
  • 26.07.2022 - 21:01
    Тоника 9.01 (стальной) на обесцвеченные волосы. Хотела убрать желтизну, но боялась стать слишком серой, как оказалось, бояться было нечего 😎
    Привет! Не так давно я осветлила часть волос, чтобы окрасить их в зеленый! Волосы сильно испортились от обесцвечивания, но было не жалко, всегда можно подстричь.