Опубликовано 28 Январь, 2015 - 12:32

Приобрела этот кондиционер совместно с шампунем от этого же бренда.

Кондиционер имеет светло-голубой цвет.

Запах приятный, на волосах после нанесения не сохраняется, сразу же улетучивается.

Консистенция очень густая, совершенно не текучая.

Расход большой.

Наносить на волосы нужно очень быстро, сразу же распределяя, так как кондиционер очень быстро впитывается волосами, особенно сухими.

Как такового, увлажняющего эффекта, кондиционер практически не дает. Волосы расчесываются плохо и в мокром виде кажутся, как солома. Подойдет данное средство скорее всего обладательницам нормальных волос, для сухих - слабовато.

ira1979рекомендует
  • 29.08.2013 - 10:52
    Восстановил жженные волосы на ура!
    Всем привет!)) Уже как полгода, я колдую над своими волосами. Восстанавливаю их после долгих окрашиваний различными аммиачными красками, тониками, смывками. После всего этого, на голове творилось непонятно что. Волосы постоянно торчали, были ужасно сухими, ломались, секлись.
  • 18.02.2016 - 19:11
    Достойное средство для волос, но без восторга и есть ему более достойная альтернатива + фото моих волос после применения
    Уход за волосами моя страсть. Не могу пройти мимо красочных полочек в магазинах и интернет сайтов. Я постоянно пребываю в поиске новых чудо-средств для волос)) В данный момент я пользуюсь серией по уходу за тонкими и нормальными волосами Wella Enrich , в состав которой входят: Ухаживающий шампунь…
  • 17.11.2016 - 14:50
    Органический кондиционер - прекрасный, но не без нюансов.
    Достался в паре с шампунем этой же серии. Я не могу рассматривать конкретно этот кондиционер отдельно, потому что они с шампунем - единое целое. Первый эксперимент был чистым - только шампунь и кондиционер, этот опыт меня немного напугал тем, что сразу я не могла расчесать волосы.
  • 21.02.2014 - 13:45
    Очень очень нравится!! Всем советую +фото состава
    Эта марка позиционирует себя как безсульфатный уход, так и без силиконовый. Хотя я ничего не имею против силиконов, даже скорее наоборот, но этот кондиционер очень хорош!!! И Запах просто нереальный, очень долго держится на волосах, я просто обожаю этот запах!
  • 08.10.2015 - 18:46
    Прекрасный рабочий увлажняющий бальзам, и волосы как шелк! ФОТО волос, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о второй части замечательного дуэта для увлажнения волос - кондиционере Umberto Beverly Hills - Moisture Conditioner.
  • 20.11.2017 - 08:16
    💗 Густой питательный, обалденно вкусно пахнущий карамельками проф кондиционер. Эксклюзивный комплекс PRO OIL COMPLEX с маслами макадамии и арганы придает гладкость, плотность и упругость тонким волосам. 💗
    Всем добрый день!   Я давно хотела попробовать средства профессиональной марки Macadamia Professional. В недавнем времени мне удалось опробовать три средства из линейки для увлажнения тонких волос.
  • 03.09.2019 - 14:26
    Почему кондиционера меньше, чем шампуня...
    Всем привет! Я уже писала про шампунь из этой серии от японской марки Shu Uemura. В паре к шампуню я сразу купила кондиционер. Вот мне интересно: почему шампунь -300 мл, а кондиционер всего лишь 250?... Почему нельзя сделать одинаковый объем.
  • 01.06.2021 - 12:37
    Обычный кондиционер без восторга
    Данный кондиционер я приобрела совместно с шампунем от этого же бренда и этой серии. Использую их совместно.Кондиционер имеет белоснежный цвет.Запах нейтральный - не то что вызывает отвращение, нет, но и вдыхать его не хочется.
  • 09.07.2021 - 13:15
    Самый лучший на сегодняшний день
    Начну с того, что я приобрела несколько шампуней и кондиционеров от данного бренда, чтобы была возможность повыбирать.Так вот, обычный увлажняющий кондиционер для моих сухих пористых волос оказался просто «никаким». А этот, экстремальное увлажнение,- это просто находка.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 10.06.2021 - 14:49
    Один из лучших на моей памяти. Питательный состав, густая текстура и невороятный эффект на волосах.
    Знакомство с продукцией Hask началось с превосходного масла для волос . Оказывается, Восстанавливающий кондиционер Hask Argan OIL ни капли ему не уступает.     ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Объем: 355 мл. Цена: варьируется в пределах 600-750 руб.
  • 02.07.2021 - 20:54
    Хорошо подходит не только окрашенным волосам. Мои натуральные в восторге от этого кондиционера. Достойное качество от Insight.
    Всем привет! Пробую средства от Insight вместе. У меня в профиле уже есть отзыв на шампунь и маску от данного бренда Шампунь Insight Colored hair Маска Insight dry hair Это бренд профессиональной косметики, поэтому цена выше, чем у средств из масс маркета.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.