Опубликовано 13 Март, 2021 - 17:48

Тройное увлажнение? Хм. Впервые купила кондиционер-маску лет 7 назад по совету консультанта. На вопрос порекомендовать мне что-нибудь очень хорошее для волос, она указала на это средство. Производитель США.

В то время оно ещё было в баночке. Сейчас это тюбик. Волосы мои средней длины, сухие, мелированные. После первого же применения я поняла, что стоимость оправдана. Увлажняет действительно мощно. Наношу на вымытые волосы чуть-чуть средства. А иногда и не смываю вовсе, либо частично. Обязательно наношу немного на сухие концы.. Реально оживляет то, что пора давно срезать. По крайней мере, даёт косметический эффект. Средство наношу только по длине волос, корни не трогаю. Один тюбик использую 1-2 года, так как объём 285 мл плюс экономный расход. У кондиционера-маски есть эффект разглаживания, что идеально подходит моим волнистым волосам. Итак, это и кондиционер-маска и несмывашка. С последним главное не переборщить, а то будет ощущение непромытости волос. Кстати, из баночки было гораздо удобнее наносить. А так пришлось разрезать упаковку. Покупала и ещё буду покупать это роскошное средство! Волосы после применения маски-кондиционера.

Достоинства
  • Адекватное соотношение цена - качество.
  • Делает волосы блестящими
  • Защищает
  • Как несмывашка
  • Придает гладкость
  • Приятный запах
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Разглаживает волосы
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает сухие кончики
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Anadolрекомендует