Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 15:44

полгода или более

Приветствую.

Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос), который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос. И не потому что флакон такой пухлый))

Кондиционер для волос OGX Keratin Oil Conditioner, отзыв
Думаю, сейчас никого не удивить информацией, что волосы состоят из мёртвых клеток и как бы не хотелось, их нельзя оживить и кардинально изменить то, что дано природой. Испортить - пажаласта (плохими кондиционерами в том числе), но улучшить разве совсем чуть-чуть.

Именно поэтому я всегда спокойно относилась к смываемым средствам. Бальзамы, кондиционеры, маски.. по сути всё это одно и то же с одинаковым составом. Их использование никогда не входило в мои обязательные ритуалы, потому что какой-то ощутимой разницы между волосами до и после не было. Разве что расчёсываться проще и то не всегда. А ещё попадались плохие бальзамы, после которых волосы становились ужасно сухими, ломкими, электризовались или висели сосульками.

В общем, я могу спокойно обходиться только шампунем, или шампунем и ополаскиванием волос чем-нибудь натурально-самодельным типа отвара крапивы или молочной кислоты.

Попрошу крашеных блондинок не падать в обморок от этой информации)) У меня натуральные, неокрашенные и не пористые волосы, ухаживать за ними сильно проще, чем вам Smile

Итак, ближе к герою отзыва.

Кондиционер для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос).

Кондиционер для волос OGX Keratin Oil Conditioner, отзыв
Цена: около 700 рублей, можно найти дешевле и дороже, в зависимости от места покупки.

Во флаконе необычной формы 385 мл средства, почти стандарт.

КОНДИЦИОНЕР OGX, ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, СОСТАВ

Бренд OGX позиционирует себя уникальной маркой, средства которых:

• Основаны на экзотических компонентах
  • Без парабенов, содержат только безсульфатны сурфактанты
  • Обладают неповторимым ароматом
  • Поставляются в экологически безопасной упаковке
  • Получили восторженные отзывы как самых строгих экспертов, так и обычных покупателей

На пухлом флаконе поверх заморской писанины имеется наклейка с переводом.

Кондиционер для волос OGX Keratin Oil Conditioner, отзыв

Кто ему не доверяет, может отковырять первую "страницу" этикетки и посмотреть родной перевод Smile

Кондиционер для волос OGX Keratin Oil Conditioner, отзыв

Состав. Лично я не гонюсь за натуральностью ингредиентов и оцениваю качество средства исключительно по его работе.

Кондиционер для волос OGX Keratin Oil Conditioner, отзыв

Крышка флип-топ и отверстие для добычи кондиционера:

Кондиционер для волос OGX Keratin Oil Conditioner, отзыв

Честно, пользоваться не очень удобно. Кондиционер довольно густой по консистенции, сперва приходится хорошенько потрясти флакон в перевёрнутом положении и только потом можно что-то оттуда выдавить. Трясти строго закрытый флакон! Иначе капли кондиционера сперва придётся собирать со стен и пола и только потом наносить на волосы Laughing out loud

Кондиционер для волос OGX Keratin Oil Conditioner, отзыв

Цвет содержимого бледно жёлтый.

Запах.. запах шикарный. Мне очень нравится. Он многогранный и изменчивый. То шоколадно-цветочный, то сладко-фруктовый, во время нанесения на волосы чётко ощущаю аромат жевательной резинки. После мытья запах остаётся на волосах на пару дней и это не едва уловимые отголоски аромата, а прям вкусно пахнущие (свежестью и чистотой) волосы.

МОИ ВОЛОСЫ

Как я уже писала выше, у меня натуральные, неокрашенные, не пористые волосы. Это, кстати, не значит, что волосы идеальные. Тонкие, "лёгкие", совершенно прямые и гладкие, без объёма, путаются, от ветра могут сбиваться в сосульки, корни жирные, по длине ломкие, концы сухие и склонны к сечению. Не так давно пережили послеродовый волосопад (отзыв с фото до и после), поэтому чуть потеряли густоту. Феном, утюжком не пользуюсь.

От бальзама/кондиционера жду.. да особо ничего не жду Laughing out loud В теории эти средства закрывают чешуйки волос, которые открывает шампунь. Ну ок, чтобы закрывал чешуйки. Лёгкое расчёсывание, немного мягкости и эластичности волосам, самое главное - не сделать хуже.

КОНДИЦИОНЕР OGX, ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Как использую. Мою волосы шампунем, промываю водой, жамкаю полотенцем, чтобы убрать лишнюю воду и наношу на влажные волосы кондиционер. Иногда смываю сразу, иногда жду положенные пару минут или могу подержать, как маску. Работает всегда одинаково. Только если наносить на мокрые волосы, с которых водопадом стекает вода, средство просто будет стекать вместе с водой, без результата.

Смывается кондиционер OGX легко, нет ощущения маслянисто-силиконовой плёнки. Волосы немного спутаны, но без мочалки. На пару минут заворачиваюсь в полотенце, разворачиваюсь. Бью волосы полотенцем, чтобы распутать)) И сушусь естественным путём.

После высыхания волосы прямые, гладкие, легко расчёсываются. У меня много "молодых" волос разной длины, они более менее приглажены и не торчат в разные стороны. С кондиционером они словно плотнее и тяжелее, но без сосулек и повышенной жирности. На корни я средство, естественно, не наношу. На ощупь волосы очень мягкие, эластичные, благодаря этому уменьшается ломкость по длине и рост волос более качественный. Обещания производителя (против ломкости) кондиционер OGX выполняет.

Кондиционер для волос OGX Keratin Oil Conditioner, отзыв

Хочу ещё раз отметить запах волос после кондиционера, мне очень нравится. Волосы меньше впитывают другие ароматы (типа кухни во время готовки и т.д.) и даже через несколько дней волосы пахнут свежестью и чистотой.

У меня присутствует естественный блеск неокрашенных волос, а кондиционер его усиливает Smile

Естественное освещение

При естественном и искусственном освещении волосы выглядят ярко, насыщенно, "живыми".

Искусственное освещение, без вспышки

Эффект от кондиционера заметен на волосах два-три дня, на третий день волосы по длине становятся более сухие и менее мягкие. Это можно исправить несмываемым уходом при желании или опять помыть волосы. Накопительного эффекта нет и быть не может)

На увлажнённость кончиков волос кондиционер не влияет, сечение не предупреждает и тем более не убирает. В этом деле помогают только ножницы Smile

Кондиционер для волос OGX Keratin Oil Conditioner, отзыв

Расход у кондиционера OGX Keratin Oil Anti-Breakage умеренный, на длинные волосы за одно применение уходит "горошина" размером с грецкий орех. Иногда хочется добавить ещё.

Минусов лично для меня нет. Цена чуть выше, чем у масс-маркета, но не заоблачная для "смывашки". Средство отрабатывает каждый рублик.

Кондиционер для волос OGX Keratin Oil Conditioner, отзыв
После покупки кондиционера OGX Keratin Oil Anti-Breakage все свои открытые бальзамы и маски пристроила в добрые руки, чтобы зря не занимали место в ванной и пока не закончился срок годности. Реально перестала пользоваться другими смываемыми средствами, потому что полностью довольна OGX. Конечно же, рекомендую попробовать. От меня 5 звёзд.

Благодарю за внимание Smile

Отзыв на средства, которые НЕ смогли. Не рекомендую:

Шампунь TRESemme восстанавливающий repair and protect

Крем для волос Garnier Fructis SOS спасатель волос 10 в 1

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
  • Гладкость волос
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Приятный аромат
xHE3HAKOMKAxрекомендует
Красивые у Вас волосы 😊

Солидарна в данном вопросе 😎
Благодарю Wink
14.06.2022
ну да, тут недавно почитала, что волосы не могут что-то впитать ( витамины и т.д.), так как они не содержат кровь, кровеносные сосуды. Также их нельзя увлажнить вследствие этого. Только протеиновые программы и питание ( что мы едим). Поскольку волосы все получают из волосяных луковиц, которые омываются кровью. Вот я и задумалась, многое перестала покупать.
14.06.2022
Большинство ухаживающих средств создали, чтобы женщинам не было скучно, а не для эффективности Big smile
ах ну да , смеюсь, отличный подход Laughing out loud
Волосы 😻😻😻😻
На голове Davie
14.06.2022
Там смайлики котик с сердечками 😂
14.06.2022

Да это прям мои)) буду знать, что куплю следующим))
14.06.2022
Смотрю, цены на него растут. Лишь бы не пропал вообще Steve
15.06.2022
При искусственном освещении волосы вообще огонь выглядят)
Дашь на метле покататься?
15.06.2022
Метле из волос? Big smile
Ни в коем случае!
01.07.2022
Шикарные волосы!
01.07.2022
Благодарю Wink
16.07.2022
Шикарные волосы Love Появилось желание попробовать этот кондиционер, моим волосам такой должен подойти)
23.07.2022
Давно досматриваюсь на эти шампуни, буду ждать скидки.
06.08.2022
Волосы шикарные!
  • 25.10.2017 - 19:34
    "Давай навсегда..." ПОВЕЗЛО в этот раз! Фармакератин, я ваша навеки! Салонный уход от обычного кондиционера!
    Доброго времени суток! Наверно, нас с этим бальзамом свела судьба D потому что я кинула его в корзину на wildberries, только для того, чтобы получить максимальную скидку 25 на заказ.
  • безсульфатный кондиционер с маслом макадамии: действительно ли он хоть что-нибудь восстанавливает? (+ фото)
    Заявления производителя сводятся к следующему:   Всё, что может предложить кондиционер для волос Marc Anthony восстанавливающий "MACADAMIA OIL" - указано на обороте тубы (см. фото).
  • 15.02.2019 - 09:00
    Кондиционер-утюжок! OGX Hydrate & defrizz kukui oil - идеальная гладкость, даже на пористых волосах, увлажнение и кондиционирование. Эффект на уровне хорошей маски всего за 2 минуты
    Добро пожаловать!   Насколько мне не понравился шампунь из линейки OGX с маслом кукуи , но, надо признать, кондиционер - это вещь. К покупке меня подтолкнули обещания производителя об идеальной гладкости, даже в условиях высокой влажности.
  • 15.08.2018 - 13:01
    Рабочий состав, но мне оказалось маловато! Всем ли блондинкам так необходим Кондиционер Chamomile & Argan Oil от HASK?
    Имея своего вечного любимца среди кондиционеров для волос Argan Oil Repairing Conditioner от HASK я не перестаю пробовать средства этой марки. Мои волосы тонкие, длинные, ломкие, раз в 2 месяца подвергающиеся осветлению На данный момент у фирмы 13 линеек для волос   На этот раз BLUE CHAMOMILE Blond …
  • 21.07.2019 - 21:47
    Никакой магии с кондиционером для волос Constant Delight 5 Magic Oils 🔸 Описание, мои впечатления и выводы
    Всем привет!   Выбору кондиционера для волос я уделяю особое внимание. Для меня важно, чтобы продукт сочетал в себе необходимые мне качества, а цена не слишком била по кошельку.
  • 23.04.2020 - 12:10
    Отличный тайский кондиционер для волос , но с одним условием.
    Как известно , Таиланд просто рай ухаживающей косметики. Это известно всем. Я привожу очень много - бальзамы для губ, зубные пасты, маски для волос и лица, шампуни, лекарства. И все находит своё применение. Но вот есть у меня кондиционер для волос Nature’s Series Olive Oil с давнего 2014 года.
  • 08.07.2020 - 16:14
    Кондиционер для кудрявых волос 🧡Моя любовь с первого применения🧡 Фото, состав, результат
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о кондиционере для волос HASK Shea Butter&Hibiscus Oil ANTI-FRIZZ CONDITIONER (Кондиционер для непослушных волос с маслом ши и экстрактом гибискуса) Куплен мной в Сефоре вместе с аналогичным шамупен, очень уж мне понравилась маска этой же линейки .
  • 04.03.2016 - 06:34
    Лучший американский кондиционер!! Идеален для прямоволосых, но и кудряшек не обидит!! Состав достаточно нестандартный.
    Вот и настал тот чудный миг, когда блудный попугай после своего полугодовалого пребывания в России добрался наконец до своего американского дома!! Welcome back)) И поэтому буду с огромным удовольствием делится с вами различными американскими новинками (И старинками тоже)!
  • 31.08.2016 - 16:46
    ღ Восстанавливающий проф кондиционер для секущихся волос KEEN Be On Keratin Aufbau Conditioner показал себя с лучшей стороны, даря потрясный эффект приправленный вкусным ароматом и немецким качеством ღ
    Всем привет!) Наконец-то у меня дошли руки рассказать о завершающем этапе из имеющейся у меня линейки средств от германской фирмы с 40-летней историей KEEN Очень символично: в последний день лета, о последней из баночек KEEN Be On Keratin KEEN Keratin Silber Shampoo (Серебристый шампунь для…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 14.03.2022 - 21:03
    Кератиновая бомба 💥 для поврежденных волос. Лучшее, что случалось с моими многострадальными волосами за последнее время.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Сыворотки-спрея для волос Garnier Fructis SOS Кератин для очень повреждённых волос . Объём - 200 мл.; Цена - 470 рублей; Заказывала на Озоне, можно также найти на ВБ.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 05.06.2022 - 21:59
    ✨Один из лучших бальзамов в бюджетном сегменте, а если попасть на акцию, то покупка и вовсе выйдет почти даром! Опыт использования в течение 6-ти месяцев на волосах ниже лопаток и на густом каре✨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзаме для волос Ultra Repairing Hair Conditioner от Kensuko.     Место покупки: Подружка Цена: 399 рублей (по акции) Объем: 760 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   К марке Kensuko я отношусь довольно-таки…
  • 20.05.2022 - 19:22
    Можно ли двукратно ускорить рост волос? Мой метод использования этого кондиционера
    Как и многие в сегодняшних реалиях, я столкнулась с проблемой уменьшения густоты волос. Масла с перцем и горчичные маски применять очень не хотелось. Хоть и работают, они прилично сушат волосы и требуют кучи времени. Я решила обратиться к прогрессу, а именно - пептидным средствам pelo baum.
  • 16.04.2022 - 20:20
    Несмываемый кондиционер для мягкости, блеска и гладкости волос.
    У меня длинные волосы и мне нравится за ними ухаживать, нравится пробовать новые средства. Поэтому мне было интересно познакомиться с новинками марки Holly Polly, российского бренда косметики для волос.
  • 02.06.2022 - 13:25
    Ну очень помогал шампуню. Помог ли?...
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Бальзам-ополаскиватель для волос RE:START Keratin bomb conditioner от MIXIT. Поехали... Основные характеристики. Тип средства - бальзам. Тип волос - ломкие, сухие, повреждённые, окрашенные.   Свойства - питание, восстановление, увлажнение, кондиционирование .
  • 20.03.2022 - 10:14
    Я уже думала, кто-то порчу нанёс на мои волосы! ВИДЕО. Легкий кондиционер для быстро грязнящихся волос John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder
    Hi ! Недавно я разобрала пустые баночки и их у меня накопился целый пакет! ВИДЕО ПУСТЫХ БАНОЧЕК ЗА МАРТ Там как раз есть пустая баночка кондиционера) Отзывы на все эти товары вы можете найти в моём профиле У меня есть правило : Писать отзыв на закончившийся продукт вне очереди.
  • 08.04.2022 - 12:47
    🔝Корейский продукт по антикризисной (или не очень цене). Пористые сухие сильно посеченные волосы.
    Всем доброго времени суток   Отзыв на этот кондиционер пылиться у меня уже больше года. И вот сейчас весной, когда хочется расцветать я наконец решила озвучить свои мысли об этом продукте. Покупаю данный продукт не первый раз, ранее брала более меньший объем.