Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 22:07

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

• യ ЗДРАВСТВУЙТЕ യ •

Продолжаю тему о продуктах бренда Green Pharma. На этот раз это кондиционер для волос. Именно такими продуктами я пользуюсь часто, то есть наношу на волосы после каждого мытья, так как волосы у мелированные, следовательно ломкие и безжизненные.

Полное название - кондиционер Organic Citrus(Органик Цитрус) для окрашенных волос.

Линейка - Pharma Organic.

Общие сведения:

Страна происхождения - Россия.

Изготовитель - ООО "Эвиналь Франс".

Объем - 250 мл.

Срок годности - 3 года.

Не тестировался на животных, есть специальный значок.

Упаковка. Красивая картонная коробочка с рифленым узором нежно-бирюзового цвета.

кондиционер Organic Citrus(Органик Цитрус) для окрашенных волос

По бокам нанесена основная информация о продукте, в том числе состав, действие средства на волосы, все об изготовителе и др.

кондиционер Organic Citrus(Органик Цитрус) для окрашенных волос

Дата изготовления и серия напечатаны снизу черным шрифтом.

кондиционер Organic Citrus(Органик Цитрус) для окрашенных волос

Качественный пластиковый флакон белого цвета сплющенной формы. Спереди с золотистым обрамлением и сзади есть красочная прозрачная наклейка с основной информацией о продукте.

кондиционер Organic Citrus(Органик Цитрус) для окрашенных волос

Закрывается золотистой крышкой-дозатором, которая имеет шляпку.

кондиционер Organic Citrus(Органик Цитрус) для окрашенных волос

Крышка откручивается, поэтому без труда можно изучить содержимое емкости.

КОНДИЦИОНЕР.

Состав - шикарный, как и у всех продуктов бренда Green Pharma. Первым по списку иет не вода, а натуральный экстракт.

Viola Tricolor Extract (Extract de Pensee Sauvage)*, Water(Aqua), Sodium Sarcosinate Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate (Derives d’Huile de Coco), Cocopolyamine (Derives d’Huile de Coco), Acrylates Copolymer, Angelica Acutiloba Root Extract*, Linocera Japonica (Honeysuckle) Leaf Extract*, Malva Sylvestris (Mallow) Flower/Leaf/Stem Extract (Mauve)*, Prunus Amygdalus Dulcis (Japanese Sweet Almond) Protein (Amande Douce), Citrus Grandis (Japanese Grapefruit) Fruit Extract (Pamplemousse), Buckthorn Berries Extract, Glycol Distearaticylate, Polyquaternium, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Corn Protein*, Hydrolyzed Soy Protein*, Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysats de Proteines de Mais, Soja et Ble)*, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract (Carthame)*, Sabucus Nigra Flower water (Eau Florale De Sureau)*, Laureth-4, Polyquaternium-10 (Derive de Cellulose de Bois), Citric Acid, Sodium Benzoate, Fragrance (Parfum), Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Panthenol, Punica Granatum Seed Extract (Extrait de Grenade)*, Potassium Sorbate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (Extrait de Gomme Guar), Lauryl Ryrolidone, Sodium Salicylate, Styrene/Acrylates Copolymer, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Honey (derive de Miel), Silica Dimethyl Silylate Atelocollagen, Tocopherol, Chitosan (Derive de Carapace de Crutaces), Sphingolipids, Cyclodextrin, Dextrin (Derive de Riz), Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Benzoic Acid.

Текстура - средняя. Напоминает крем густой, продемонстрировала на стекле, как видите на фото ниже не стекает.

кондиционер Organic Citrus(Органик Цитрус) для окрашенных волос

Цвет - белый с желтоватым оттенком. Размазала тоже на стекле, показала на фото ниже

кондиционер Organic Citrus(Органик Цитрус) для окрашенных волос

Аромат - тоже не броский, продукт благоухает грейпфрутом. Освежающий и тонкий запах никого не оставит равнодушным, особенно любителей фруктов.

Действие на волосы. Наношу на влажные волосы после мытья на 5 минут, после этого времени смываю теплой водой. Вот такого количества (фото ниже) хватает на один раз, даже меньше надо.

кондиционер Organic Citrus(Органик Цитрус) для окрашенных волос

После нанесения на влажные волосы.

кондиционер Organic Citrus(Органик Цитрус) для окрашенных волос

Волосы разглаживает, делает блестящими и плотными. При расчесывании не путаются. Волосы не утяжеляет. Подходит для частого использования. Экономно расходуется.

Минусов не обнаружила, продукт со своей функцией справляется на "5"-ку.

• യ РЕКОМЕНДУЮ യ •

Асылташрекомендует
12.11.2017
Думаю, мне бы этот кондиционер тоже понравился.
Хороший Smile
12.11.2017
В последнее время не могу найти кондиционер, который не утяжеляет.. Надо попробовать этот.. Smile
Inc аватар
Inc
13.11.2017
Для кондея эффект так просто отличный, а аромат бонусом, грейпфруты люблю, как их запах так и на вкус)
13.11.2017
я брала шампунь этого производителя очень понравился, думаю и кондей на высоте!
13.11.2017
Прекрасно, что кондиционер только порадовал своим действием.
13.11.2017
Мне бы такой подошел, у этой марки хорошие средства
13.11.2017
Мне бы тоже наверняка подошёл
обожаю цитрусовые запахи в косметике
Волосы красиво блестят Smile
волосы такие гладкие Love
эффект просто отличный
13.11.2017
по описанию, как раз то что мне надо!
13.11.2017
С таким описанием грех не взять Smile
14.11.2017
Умеете вы уговаривать, как всегда)
  • 28.07.2018 - 02:14
    Бальзам никакой... Зато наобещали-то с три короба!
    Всем читателям пламенный привет! Недавно я рассказывала про восстанавливающий шампунь от марки Nexxt . Использовала его я в паре с одноименным кондиционером, поэтому было бы уместно написать и про него.
  • 03.04.2011 - 11:36
    Идеальный кондиционер!! (+фото волос)
    Для начала хочу рассказать о своих волосах: они у меня тонкие, прямые, совершенно лишённые объёма, некрашеные, жирные у корней и нормальные по всей длине - мою голову каждый день на протяжении многих лет. Сушу волосы всегда естественным способом.Итак, заказала я его в интернет-магазине "ОЗОН".
  • 19.02.2014 - 12:25
    Идеальный кондиционер только для сухих волос или поврежеднных
    Рада всех приветствовать! Настал черед повествовать о «напарнике» шампуня этой же фирмы. И о результате их совместной работы. Я обладательница скромной шевелюры средней густоты, но сами волосы по качеству очень тонкие. Мелирование присутствует.
  • 26.11.2018 - 16:25
    Легенда Iherb - кондиционер для волос Avalon Organics для густоты волос, комплексная терапия Biotin B-Complex Thickening. Первый порыв - выкинуть.. но внутренний хомяк мне не дает совершить такой поступок, ведь состав такой богатый на полезности...
    Всем привет! Мои волосы - вовсе не предмет восхищения, природа обделила в этом плане тонкие, не густые, склонные к жирности... При должном уходе могут выглядеть довольно прилично.
  • Сначала восторг..(изменила отзыв после 4 месяцев использования) + каким волосам он не подойдет и другое применение!
    Сразу скажу этот бальзам и такой же шампунь- это лучшее из всего что у меня было! Эта "парочка" прекрасно сочетается друг с другом, имеют аромат розмарина и на 70 натуральный состав, ещё они находятся в темных бутыльках, это нужно для того чтобы солнышко не проникало.
  • 04.06.2012 - 15:03
    Только для здоровых волос)))+Фото
    Доброго времени суток,дорогие девочки.На форумах очень хвалят продукцию Обри,особенно шампуни и кондиционеры.Шампуней у меня полно,решила заказать только кондиционер.Взяла гликопротеиновый кондиционер для всех типов волос.Мне понравилось,что он полностью состоит из натуральных ингредиентов…
  • 08.09.2014 - 10:39
    Почему у этого чудо-бальзама такой низкий рейтинг? Я не понимаю, он чудо!
    Этот бальзам я купила вместе с шампунем в Organic Shop за 508 рублей. Объем 200 мл. Сразу хочется отметить, что для сухих волос этот бальзам просто спасение! Мои волосы пришли на водопой: они впитывали бальзам мгновенно и были счастливы.
  • 19.01.2015 - 12:43
    Хотела сильные волосы и нормальную кожу головы! Что получилось?
    Данный кондиционер Avalon Organics Peppermint Strengthening я приобрела просто из-за усталости от жирных у корней, пористых, вьющихся на фоне влажности волос, ломких кончиков и пугающих порой величиной черных точек на коже головы.
  • 25.10.2014 - 03:52
    Кондиционер, средство для кожи головы с чайным деревом - почему для кожи то?
    Купила его в пару к шампуню Avalon Organics Shampoo Scalp Treatment Tea Tree плюс, ну очень понравился состав и его не понятное название - не кондиционер, а восстановитель для кожи головы. Первый раз такое слышала. Пахнет приятно травками. Текстура п.пец, какая густая.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 24.09.2020 - 13:28
    Такого эффекта НИКОМУ не пожелаешь.. + Фото волос в цитате. ❌Шикакай - вот ты какой "фрукт для волос". Шикакай - как использовать, воздействие на волосы и личные впечатления.
    Здравствуйте! Недавно приобрела интересное и необычное средство под названием Шикакай . Совершенно спонтанная покупка на Wildberries. Так как мне нравится натуральная косметика, то попробовать порошок в качестве кондиционера для волос было интересным опытом. И печальным.
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 10.10.2020 - 12:28
    Лучший из лучших❤️ Способен на чудеса, но не стоит забывать и про другой уход😉
    Всем привет! Сегодняшний отзыв пишу про самый мой любимый кондиционер, прошедший со мной огонь и воду, а именно: Shiseido Tsubaki Damage Care . Даже тогда, когда я не особо сильно ухаживала за волосами, я уже смогла оценить волшебную силу японского борца.
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 19.08.2020 - 00:35