Опубликовано 26 Март, 2019 - 07:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте. Я уже рассказывала вам про полюбившейся мне шампунь от Matrix, благодаря которому мне удаётся поддержать холодныы оттенок блонда, без желтизны. И если шампунь направлен больше на тонирование , то кондиционер ещё и ухаживает, смягчает и увлажняет волосы. Мои сухие волосы после применения этого кондиционера преображаются.

Заказать кондиционер можно в интернет- магазине-Matrix.

Прямая ссылка на кондиционер-Matrix Brass Off.

Стоимость 770 рублей. Объём 300 мл. Производитель Испания.

Система ХОЛОДНЫЙ БЛОНД с витаминизированным маслом питает волосы, придавая им ощутимую мягкость и эластичность. Сухие и ломкие волосы становятся мягкими на ощупь и увлажненными. Система ХОЛОДНЫЙ БЛОНД состоит из шампуня для нейтрализации, кондиционера для питания и несмываемого крема для разглаживания, смягчения и защиты волос.

Дизайн флакончиков шампуня и кондиционера перекликается. Оба флакона выполнены в одной цветной гамме. Выглядят стильно и привлекательно.

Флакон выполнен из мягкого пластика. На обороте можно найти всю необходимую информацию о средстве.

Крышечка формата флип- топ, закрывается плотно.

Способ применения:

После использования шампуня Холодный блонд нанести на вклажные волосы.Помассировать. Смыть водой.

Кондиционер довольно густой, но при нанесении на волосы будто подтаивает и обволакивает каждый волосок. Распределяется легко.

Цвет у кондиционера светло- голубой. Аромат сладкий, очень приятный. Приятно пользоваться кондиционером с таким ярким ароматом.

Кондиционер я наношу на влажные волосы на пару минут после применения шампуня.

Состав:

Кондиционер помогает поддержать холодный оттенок блонда насыщенным и не допускает появления тусклости. Волосы блестят и выглядят ухоженно.

После применения кондиционера волосы мягкие, хорошо увлажнены. Они не путаются, волосы легко расчесать и уложить. Волосы не только выглядят отлично, к ним очень приятно прикасаться.

Кондиционер мне очень понравился.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaрекомендует
Очень красивый оттенок блонд 👍
хорошо работает кондиционер
Волосы очень хорошо выглядят
Отличное средство! Цвет волос очень красивый 😍
хорошая у них продукция
Ах, какие гладкие волосы! Волосок к волоску!
Марку Матрикс раньше очень любила и часто покупала
Отличный кондиционер.
Оттенок обалденно красивый)
Какой идеальный блонд Love
26.03.2019
Для блонда такой кондиционер как палочка-выручалочка Love
26.03.2019
Хорошие свойства у кондиционера! Цвет волос красивый!
Для блонда хорошо)
Какая у него консистенция приятная. По описанию очень классный.
классное средство для блондинок
С задачей справился хорошо
Понравился по описанию
Очень знакомая марка)
Очень люблю матрикс
26.03.2019
я очень желтую серию люблю для блонда
26.03.2019
Отличный кондиционер для светленьких)
26.03.2019
Когда была блондинкой постоянно использовала подобные шампуни и кондиционеры
26.03.2019
Свойства просто прекрасные) Волосы очень красиво выглядят)
Цвет волос очень красивый Party
26.03.2019
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
Шикарный результат!
26.03.2019
Известный производитель и средства у него хорошие попадаются.
26.03.2019
Какой хороший!Волосы отлично выглядят!
Отличный, работающий кондиционер Wink
26.03.2019
Волосы очень красиво и живо выглядят
Цвет волос красивый))
Красивый оттенок!
Классный кондиционер. Надо будет попробовать.
27.03.2019
Для блондинок незаменимое средство)
27.03.2019
Красивый у тебя оттенок волос! Всегда с восхищением смотрю на красивый блонд. Мне матрикс очень нравится и подходит. Красная серия как вот твои средства тоже очень крутая-советую. Думаю твоим волосам тоже очень подойдет
27.03.2019
Я пока вот эту серию и с маслами пробовала, значит теперь красную линейку в хотелки занесу Smile
Волосы шикарные!
интересный
Наслышана об этой фирме
  • 15.10.2018 - 14:32
    Разглаживающий, смягчающий и защитный крем системы "холодный блонд": как работает на балаяже, какова эффективность в тандеме с кондиционером Brass Off, как работает на кудрявых волосах.
    В наше время маркетинг и бьюти-индустрия повязаны, да настолько, что выловить среди потока нескончаемых релизов и инноваций ту самую жемчужину, порой бывает физически невозможно.
  • 14.08.2020 - 19:07
    О пользе умеренного употребления коктейлей.
    Всем привет! Сегодня буду делиться опытом использования кондиционера для волос Коктейль от Lush . Покупала две баночки в разное время, оба раза была и одна и та же проблема (плохо смывается), но всё равно он мне полюбился.
  • 22.02.2018 - 15:42
    Веганом не стала, но волосам кондиционер подошел
    Поговорим о кондиционере для волос Веганез от производителя Lush . Ранее с кондиционерами Лаш иметь дел не доводилось, героя отзыва решила приобрести после знакомства с пробником. Упаковка : небольшой бесцветный продолговатый флакончик из упругого пластика, сквозь который просвечивает содержимое.
  • 31.12.2012 - 10:35
    Что это вообще???
    Заказывала мини версию. Когда пришла посылка, открыла коробку - и оттуда такой запах стоял....фууу бббббеееееее......это ужас какой-то просто! Я уже подумала что испортилось что-то, срок годности истек.
  • 29.08.2014 - 15:02
    Органичекое блаженство для ваших волос.+ ФОТОГРАФИИ КОЛЛЕКЦИИ ПРОДУКТОВ SEXY HAIR
    Привет всем девушкам,желающим иметь красивые и блестящие волосы! Все мы знаем ,как тяжело после неоднократных перекрашиваний в различные цвета восстановить природную красоту волоса.Иногда,когда руки опускаются,всё это кажется невозможным и бесполезным,но тут на помощь могут прийти эти прекрасные…
  • 18.08.2016 - 13:54
    Кондиционер для всех типов волос Rigenol. Все его достоинства. ✓
    Привет обладательницы прекрасного пола! Сегодня я расскажу вам про кондиционер Rigenol, фирмы Framesi.   Познакомила меня с кондиционером Rigenol, мастер своего дела. Начнем!   Кондиционер содержит растительный коллаген, протеины и восстанавливающие масла, имеет кислый показатель среды.
  • 08.02.2015 - 03:00
    Насколько я непривередлива к средствам для волос, но этот кондиционер УЖАСЕН! (состав и фото)
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать вам о кондиционере Brown Rice. Об упаковке . Кондиционер содержится в черной непрозрачной бутыли из жесткого пластика, которая кажется мне не очень удобной, так как совершенно не виден уровень оставшегося продукта.
  • 22.11.2012 - 07:33
    Разочаровалась!:(
    Купив этот чудо натуральный кондиционер для волос в Летуале, в очередной раз убедилась - цена не значит качество! на этот кондиционер я потратила 750рублей! для кондиционера я все таки считаю это слишком! если бы еще он действовал,это другое дело,так нет же!
  • 14.07.2019 - 22:42
    "MUST HAVE' или незаменимый турецкий красавчик, который можно приобрести по вполне доступной цене (подскажу где).
    Всем доброго времени суток. Как-то слышала фразу "неважно какой у тебя шампунь, главное - какой бальзам". Что ж, возможно так и есть. Если, конечно, речь идет о кондиционере "Dalan d'Olive'. После любого шампуня он сделает свое волшебное дело.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.07.2021 - 15:11
    Действительно происходит ли Преображение волос или это громогласное заявление?
    Всем привет! Я перепробовала уже огромное количество средств для волос. Могу сказать, что масла меня никогда не впечатляли. Во-первых, они Директ волосы,во-вторых утяжеляют. Сейчас намного больше эффективных средств с легкими текстурами.
  • 26.07.2021 - 09:16
    Шикарный кондиционер Tsubaki Volume покорил мое сердце. Ещё так долго аромат на волосах не держался никогда! Безумно приятный кондиционер несомненно порадует обладательниц тонких волос.
    Здравствуйте! О средствах марки для волос Shiseido Tsubaki наслышана. Их так сладенько хвалят, что мне тоже захотелось попробовать что-нибудь у этого бренда. Не так давно еще была распродажа летняя на Wildberries и скидки сделали свое дело. Не купиться на этот кондиционер просто было невозможно.
  • 05.05.2021 - 13:21
    Увлажняющий кондиционер - многим не подошел, а я в восторге! Расскажу, где выгодная цена на Kaaral, какие волосы полюбят, а каким категорически противопоказан этот представитель бюджетного профа.
    Всем читателям пламенный привет! В прошлом отзыве я рассказывала про увлажняющий шампунь KAARAL Purfy hydra И раз уж я использовала всю увлажняющую серию, стоит упомянуть и про одноименный кондиционер. Как это часто бывает, кондей оказался лучше.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.