Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:53

У меня крашенные осветленные длинные волосы, которые после мытья превращаются в мочалку и расчесать без кондиционера просто не реально! Перепробовав кучу средств, я как-то раз наткнулась на Бальзам для волос "3 Minute Miracle", с экстрактом австралийской мелиссы марки Aussie. Решила попробовать, о чем сейчас ничуть не жалею.

В краце о кондиционере: консистенция густая, белого цвета. Не очень понравилось горлышко, можно случайно выдавить больше, чем нужно. Зато огромный плюс - тюбик стоит вниз головой, значит, можно будет использовать весь и не надо будет судорожно вытряхивать остатки.

Реконструктор волос, как его называет производитель, я покупала по акции и стоил он около 300 руб. Хватил мне надолго, где-то на 4 месяца. Использовала его активно, выдавливала не жалея.

Описание на этикетке от производителя:

Его особая формула с экстрактом Австралийской Мелиссы обеспечит волосам глубокое восстановление, разгладит кутикулу и справится с секущимися кончиками, чтобы даже сухие и поврежденные волосы стали послушными, блестящими и счастливыми.
- "Эликсир жизни" или, проще говоря, экстракт Австралийской Мелиссы и чудо-реконструктор Aussie 3 Minute Miracle всего за 3 минуты помогут превратить сухие поврежденные волосы в послушные блестящие локоны.

Что мы получаем в итоге:

Предполагаю, что волосы немного восстанавливает, но с секущимися кончиками конечно не справляется (не надо ждать чуда). Сухие и поврежденные волосы становятся послушными, но не могу сказать, стали блестеть сильнее, чем было.

Расскажу вам свой секрет, как я его применяла, с другими кондиционерами такого эффекта не получала.

После мытья головы наносила кондиционер, смывала не полностью, оставляла волосы несколько скользкими, затем на голову наматывала полотенце (для волос получалась некая паровая баня) и ходила так минут 10-15, сколько позволяло время. После снятия полотенца волосы всегда выглядят здоровыми, отлично увлажнены и легко расчесываются. Укладываются без каких либо проблем и сухие волосы лежат прекрасно.

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
Ирина_Карекомендует
  • 16.12.2015
    Ох, ну как же мне нравится философия Aussie, их девизы и описание продукции вроде: или   Что же касается данного данного средства, производитель пишет: Ну милота же сплошная!!!
  • 12.07.2017
    Я счастливая обладательница вьющихся волос. Для пущего романтизма еще и обесцвечиваю их. И тонируй их хоть каждые две недели, такие волосы априори попадают в группу риска. И мне для ухода за волосами нужна лишь тяжелая артиллерия. Эту маску я смело отношу именно к таким средствам.
  • 18.06.2015
    Я периодически смотрела здесь отзывы ,что-то покупала ,основываясь на них,но никогда не писала сама , как-то не было толчка и серьезного повода ,но попробовав этот реконструктор,я решила,что хватит молчать ,пора говорить !Мои волосы по своей природе кудрявые ,вечно пушатся,чем меня периодически и…
  • 06.06.2015
    Всем здравствуйте! Недавно в поисках чего-то нового для своих волос я наткнулась на весьма интересный продукт, прочитав этикетку я поняла ,что это чудо-реконструктор для моих волос и решила его купить. Стоил он тогда по акции где-то 400 рублей .
  • 26.04.2015 - 17:34
    Восстановить окрашенные волосы за три минуты. Возможно или нереально?
    Быть блондинкой мне нравится. А вот моим волосам - нет. Когда я стала блондинкой,закончились счастливые времена, когда я могла просто вымыть волосы шампунем и ополоснуть их холодной водой.
  • 28.02.2016 - 20:00
    Доброго Времени Суток! Я знала, я верила, что хотя бы одно средство из Всей линейки от AUSSIE должно мне подойти! Нет, обязано!   Средство интенсивного ухода,3 Minute Miracle Frizz Remedy,для непослушных волос,AUSSIE Цена: 530 руб (покупала за 342 руб) Место приобретения: [ссылка] Производство:…
  • 04.09.2016 - 07:04
    Вы все еще верите что Aussie 3 MINUTE MIRACLE MOISTURE сотворит чудо с вашими волосами? Пришло время развеять очередной миф. Хотите узнать правду о чудесном "австралийском" бренде? Заходите, будет интересно.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Сегодня я хочу поговорить о нашумевшем бальзаме-реконструкторе для волос от "австралийского" бренда Aussie - 3 MINUTE MIRACLE MOISTURE .   Немного болтовни . Впервые о волшебных средствах для волос с милым кенгуру я услышала чуть больше года назад.
  • 13.11.2017 - 14:42
    Хорошее средство по уходу для сухих и безжизненных волос с одним лишь недостатком!
    Всем привет) В предыдущем отзыве я писала про шампунь из серии Aussie Miracle Colou , теперь расскажу о своих впечатлениях о средстве для волос Aussie 3 Minute Miracle Colou.
  • Увлажняющий крем для сухих и поврежденных волос?! Расскажу, кому подойдет, и покажу результат на волосах.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о средстве интенсивного ухода Aussie 3 Minute Miracle Moisture. Купить это средство я решила потому, что оказалась в восторге от кондиционера из этой же серии. Он мне давал прямо салонный эффект. Кому интересно, то можете почитать отзыв здесь .
  • 03.03.2019 - 14:08
    Хотите ужасные волосы? Берите это средство. Вам это надо?? Aussie реконструктор отзыв ДО и ПОСЛЕ использования
    Всем привет! сегодня я вам буду рассказываю о реконструкторе для для волос. Предыстория: Купила шампунь из-за запаха больше. Очень понравился, пользовалась долго, волосы выглядели ухоженными, решила приобрети к шампуню целую серию, а именно: бальзам, реконструктор.
  • 26.01.2019 - 01:18
    Сильные волосы за 3 минуты??....хмм, ну-ну
    Всем привет! Я, как и многие девушки, люблю ухаживать за своим волосами и поддавшись рекламе начала пользоваться средами марки Aussie. Был у меня и их знаменитый кондиционер-маска реконструктор Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor , по которому у меня тоже сложилось двоякое мнение, но сейчас не о…
  • 29.08.2019 - 11:16
    Легкий кондиционер, который можно наносить даже на корни. ФОТО волос + сравнение с другими кондиционерами Aussie
    Всем привет-привет! В продолжение моего отзыва о шампуне Aussie Aussome volume (ссылка на него будет в конце этого отзыва) делюсь с вами своим мнением по поводу кондиционера для волос из той же линейки. Будет интересно и полезно! Поехали!
  • 15.09.2017 - 10:53
    Второе удачное средство для волос Австралийской марки косметики Aussie! + фото состава, консистенции
    Казалось бы какие могут быть проблемы с волосами у натуральной блондинки?!) Даже несмотря на то что я давно отказалась от окрашивания волос (да, когда-то я гналась за пепельным оттенком пока не поняла что я беспощадно день за днем убиваю свои волосы) мои волосы хоть и выглядят хорошо, но без…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 02.03.2021 - 19:07
    На что способен этот кенгурёнок? Расскажу про все три способа применения, какой из них не рекомендую, и про любимчика конечно же тоже💜
    Всем привет Увидев однажды абсолютно незнакомый мне бренд с изображением кенгуру, я почему-то сразу решила, что мне нужно что-нибудь из представленного на полочках попробовать, как всегда в дело пошёл любимый айрек. Ну чтобы не взять какой-нибудь совсем уж печальный продукт.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 06.05.2021 - 20:05
    Абсолютно бесполезный кондиционер для волос! А какие сладкие обещания производителя...
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделится отзывом на кондиционер для поврежденных волос с меланином, от украинской марки UA Profi . Честно сказать, я раньше об этой марке ничего не слышала, и не видела ее в косметических магазинах.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 25.04.2021 - 20:50