Кондиционер против выпадения Биокон Сила Волос - отзывы

• 14.08.2018 - 15:27
    Как укрепить волосы быстро, просто, тратя не больше 10 минут в день? На помощь придет спрей «Биокон», и еще пара секретов. Рецепт для ленивых и вечно спешащих.
    Привет всем! Борьбу с выпадением волос рано или поздно начинает любая девушка. Этой весной, после затяжной зимы я столкнулась с особенно активным волосопадом. Это нужно было срочно остановить!
  • 02.10.2017 - 10:36
    Не знаю, ползали ли где поблизости улитки, пиявки и прочее в данном творении - шампуни от Биокон с экстрактом пиявки, но мне удалось с помощью него УЗБАГОИТЬ голову и предотвратить летнюю потерю волос...+ фото волос во время применения.
    В середине лета, как гром среди ясного неба, меня начало беспокоить выпадение волос.. Я не понимала, как это возможно - потому что обычно при потреблении достаточного количества витаминов (которое как раз таки припадает больше всего на лето!), у меня наоборот грива колосилась, приличный прирост…
  • Кондиционер с эффектом маски, густой, питательный, ароматный. Результат - плотные и послушные волосы.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами одним замечательным средством по уходу за волосами, которое я купила при очередном походе в магазин белорусской косметики. Очень хотелось купить что-то именно с функцией укрепления волос.
  • 03.06.2017 - 15:14
    Мои волосы знают толк в извращениях: спрей с не самым идеальным составом полюбили с первого применения
    Несколько недель назад срочно потребовалась замена полюбившемуся мне настою . В ее поисках наткнулась на спрей-кондиционер Объем + восстановление из серии Сила волос от Биокон. Ранее пользовалась лишь солнцезащитными средствами этой марки .
  • 09.03.2016 - 00:18
    Избавление от себореи для всех отчаявшихся
    Приветствую всех, это мой первый отзыв здесь и я решила зарегистрироваться и написать об этом средстве только потому, что знаю как тяжело найти хоть что-то, что реально помогает при прогрессирующей жирной себорее. И мне хотелось бы, чтобы моя находка кому-то помогла.
  • 26.05.2016 - 14:02
    Бальзам-кондиционер для мужчин "Кайенский перец" против выпадения волос вполне подойдет и нам, девушкам! Заменит любую маску для волос, да еще и за цену в 100 рублей!
    Здравствуйте!   Вот и я, наконец, научилась создавать новую ветку!   Честно говоря, удивлена, что на этот бальзам нет ни одного отзыва. Будем это недоразумение исправлять!   Итак, Бальзам-кондиционер для мужчин "Кайенский перец".
  • 11.08.2020 - 12:03
    Бюджетная маска против выпадения волос, которая всегда в моей ванной
    Я живу в одном из крупнейших мегаполисов мира, Москве, уже 12 лет. И хоть я стараюсь вести здоровый образ жизни, стресс и плохая экология все равно влияют на внешность, в том числе на волосы. Стоит понервничать появляется перхоть и начинают выпадать волосы.
  • 02.12.2020 - 18:39
    Черная редька – это и еда витаминами полна, и опытный доктор, и косметолог со стажем. Редечный (редьковый) кондиционер для волос.
    Здравствуйте. Шампунь без кондиционера для волос деньги на ветер. Мои впечатления о Кондиционере для ослабленных волос "Чёрная редька" Farmona Herbal Care Conditioner Black Radish.   Я использовала этот кондиционер вместе с шампунем.
  • 07.05.2020 - 13:28
    Приятный кондиционер, подошёл окрашенным и сухим волосам. Легко наносится, облегчает расчёсывание, не сушит кончики волос и не жирнит корни.
    Приветствую! А я всё о своём, о корейском любимом уходе и сегодня это - Кондиционер против выпадения волос KeraSys C экстрактом корня красного женьшеня.   Стоимость — 543 рубля. (ИМ "WB") Объём — 400 мл. Страна-производитель — "Kerasys", Корея.
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 28.08.2021 - 00:41
    Шугаринг в домашних условиях. Быстро, дешёво, безболезненно, шикарный результат. Наглядные фото до и после.
    Попробовать самостоятельный шугаринг я решила потому, что захотела избавиться от волос в области "глубокое бикини", а идти в салон с таким пожеланием стеснялась. Может это глупо, но как есть) В остальных областях тела я привыкла брить бритвой, и мне было нормально.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 29.06.2021 - 01:44