Сплит-система Quattroclima QV/QN-ES12WA - отзывы

Бренд: Quattroclima
Тип техники: Сплит-система

• 03.06.2014
    ТАК как уже наступает лето, то возникла необходимость обновить кондиционер. Уже периодически становится жарко, так что погода нас не радует, соответственно здоровый свежий читый воздух, плюс еще прохлада в жаркий зной будет большим плюсом.
  • 16.06.2011 - 16:14
    Замечательный, бесшумный кондиционер.
    Поставили мы кондиционер митсубиси весной этого года. Тогда он стоил 30 тысяч, сейчас уже 60. Кондиционер японский, сборка корейская. Всегда доводит температуру в комнате до той, которая на нем запрограммирована. Ни на один градус не ошибается. Проверяем по метеостанции.
  • 13.09.2011 - 21:14
    Хорош чертяка! + фото
    Прикладываю целую кучу фоток, так как был удивлен и поражен. Комплектация, начинка, функционал… Просто капец! Купили на работу это диво вот теперь наслаждаемся. Работает как часы. Все просто довольны.
  • 03.05.2012 - 15:12
    Сплит-система Centek CT-5207 c компрессором TOSHIBA
    Не у всех достаточно денег чтоб приобрести сплит-систему японских производителей таких как HITACHI или TOSHIBA. Ну а выкидывать деньги на ветер, приобретая дешевые китайские сплиты никто не захочет. Как быть? Мне недавно подсказали такое решение.
  • 27.05.2019 - 20:04
    Отличная сплит-система с кучей режимов
    НАСТЕННЫЕ СПЛИТ-СИСТЕМЫ (КОНДИЦИОНЕРЫ) GREE GWH09KF-K3DNA5AI Со всеми техническими характеристиками от производителя можно ознакомиться ниже: Сплит-система была установлена в августе 2015. И все четыре года года использовалась постоянно. Установлена в комнате площадью 19 кв. метров.
  • 31.08.2012 - 12:58
    Супер
    У меня дома вечная проблема. Летом даже с открытыми окнами жарко. Зимой если окна открыть то становится холодно, а если закрыть то опять же жарко. Решил установить себе кондиционер. Долго выбирал и всё таки решил купить себе кондиционер фирмы Galanz. Теперь в доме воцарился комфорт.
  • 12.10.2012 - 18:29
    дёшево и сердито
    Sensei производит кондиционеры для потребителя со средним доходом.Техника довольно надёжная но в угоду цене несколько обделена функционалом.Модель рассчитана на работу в помещении до 25 кв.м.Проще говоря по обычной классификации 9 ка.Внутренний блок стандартного размера ,угловатой формы.Цифровой…
  • 21.04.2013 - 19:18
    дешево и не очень сердито
    Yot один представитель из многочисленной когорты китайских кондицеонеростроителей.Никакого отношения к Японии данная марка не имеет.хотя производитель косвенно намекает об этом в своем лозунге-девизе,Сэнсей -тихий и надежный японец.Стандартная моделька для не особо привередливых…
  • 24.06.2016 - 03:49
    и как мы раньше жили без этого чуда техники?!)))
    Всем привет! Те, кто живет на Дальнем востоке, знают, какой тяжелый здесь климат, особенно летом жара, влажность… Даже абсолютно здоровому человеку нелегко перенести такие условия, а у меня еще и проблемы с сердцем, одышка. Поэтому вопрос об установке кондиционера для меня назрел уже давно.
  • 29.05.2013 - 10:47
    Комфорт дома - это так важно!
    Летом, во время жары каждый год давала себе слово надо поставить кондиционер! Но во время летнего ажиотажа сделать это не так-то просто цены кусачие, монтажа ждать долго (до самых холодов!), да и все приемлемые модели уже разобрали.
  • 17.05.2021 - 15:51
    Думала, я лентяйка прокрастинатор. Оказалось, мне просто было нечем дышать. Детектор углекислого газа от ДАДЖЕТ MT8057S все поставил на свои места.
    Села поработать, но то в сон клонит, то сил еле хватает на то чтобы голову держать. Невозможно привести себя в норму даже тремя кружками кофе, а ясность мыслей обрести просто невозможно. Знакомое чувство? Для меня, да.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 30.05.2021 - 18:15
    Как проветривать квартиру с закрытыми окнами? Оконный вентилятор в пластиковое окно дал мне свежий приток воздуха.
    Неработающая вентиляция — проблема, знакомая многим жителям многоквартирных домов. В двух предыдущих местах моего жительства она точно не выполняла той функции, которая на неё была возложена.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.
  • 25.04.2021 - 09:34
    ВИДЕО ✦ Увлажняем сухой воздух в квартире круглый год ➤ Цветы, горло и нос довольны, но и без минусов не обошлось. Куплю ли я сама еще раз такой же увлажнитель? Вряд ли
    Здравствуйте!   Наконец-то я решила написать отзыв на увлажнитель. Он со мной уже больше года, пользуюсь я им при необходимости. Встречаем отзыв на Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 31 M (W).   Общая информация. Цена : 4.000 руб Где купить : в интернет-магазинах   Упаковка.
  • 29.03.2021 - 11:38
    Подробный обзор увлажнителя Xiaomi. Мой опыт использования: качество работы прибора и возникшие неполадки.
    Всем доброго времени суток! Перед рождением ребенка я решила озаботиться выбором увлажнителя воздуха. Дочка у меня ноябрьская, поэтому впереди нас ждал практически полный отопительный сезон с его «бонусом» в виде сухого воздуха.
  • Я женщина, а не поломойка!
    Уже очень давно я не мою пол руками, и в обозримом будущем не собираюсь этим заниматься. Ещё во время беременности первым ребёнком я приобрела себе первую паровую швабру, швабра Philips , она радовала меня с 2015 года, аж до 2021 года. Представьте себе, сколько она выдержала!