Опубликовано 19 Март, 2022 - 16:23

Добрый день.

В пару к фиолетовому шампуню Redken я заказала одноименный кондиционер, о котором сейчас подробно и расскажу.

Наименование. Кондиционер для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage.

Бренд. Redken.

Объем. 300 мл.

Цена и где купить. Цена сильно зависит от магазина, я видела его и за 1 500 рублей, и за 2 000 рублей.

Описание от производителя.

Режим Color Extend Blondage-используется профессионалами для поддержания холодных оттенков блонд и нейтрализации нежелательной желтизны. Фиолетовый пигмент. Результат: Нейтрализация желтизны. Redken предан науке здоровья волос: оптимальный баланс протеинов и увлажнения, поддержанный кислым уровнем pH.

Упаковка у кондиционера очень красивая, это яркая и заметная бутылочка в фиолетовом цвете. В целом, дизайн кондиционера полностью идентичен шампуню.

Кондиционер для тонирования Redken
С обратной стороны есть описание, как пользоваться, ну, и состав:

AQUA / WATER, CETEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, MALEIC ACID, ETHANOLAMINE, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, PARFUM / FRAGRANCE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, GLYCERIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, QUATERNIUM-91, POLYQUATERNIUM-37, BENZOIC ACID, PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL, CETRIMONIUM CHLORIDE, CETRIMONIUM METHOSULFATE, SODIUM COCOYL AMINO ACIDS, POTASSIUM DIMETHICONE PEG-7 PANTHENYL PHOSPHATE, PPG-1 TRIDECETH-6, SODIUM SARCOSINATE, ACRYLATES COPOLYMER, ARGININE, HYDROLYZED SOY PROTEIN, SORBITAN OLEATE, CI 60730 / ACID VIOLET 43, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, SODIUM CHLORIDE, TETRASODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE

Отверстие дозатора, встроенного в крышку флип-топ, оптимального размера, и выдает нужную порцию для одного применения. Главное, что он не плюется, и не течет, и, следовательно, бережно относится к экономии средства.

По консистенции кондиционер стандартный, не густой, но и не водянистый. То есть похож на хорошие плотные кондиционеры, которые не впитаются в волос, а хорошо его обволокут, чтобы насытить волос, и провести уходовую процедуру.

Кондиционер для тонирования Redken
Мои волосы много раз осветлённые, и разумеется, корни волос отличаются, так как ежемесячно я докрашиваю только корни. Сами волосы сухие и пористые.

Я использую этот кондиционер вместе с одноименным шампунем два раза в неделю, и вижу отличный результат.

Используйте полную систему с шампунем Color Extend Blondage. Используя подходящие перчатки, нанести кондиционер после применения шампуня по длине волос. Оставить на 3-5 минут. Тщательно смыть.

Я и делаю, как рекомендовано в инструкции, только не использую перчатки. Зачем их надевать? Руки не окрашиваются, так что смело можно обойтись без них. Наношу кондиционер на волосы, оставляю на 5 минут, и смываю. Кондиционер обволакивает волосы, как я люблю, осветвляет их, и увлажняет.

Смывается с волос кондиционер без проблем, нет ни фиолетового оттенка, ни маслянистости. Просто мягкие чистые и шелковистые волосы.

Слегка подсушенные волосы легко расчесываются, выглядят красивыми и здоровыми. Именно уходовами качествами кондиционера я довольна на все 100%

Цвет волос тоже красивый. Никаких желтых корней нет, и в помине. Только благородный светлый блонд без сильных переходов. Цвет однородный. Сами волосы шелковистые, и не такие сухие, как были.

Итак, мой вывод через месяц использования кондиционера Redken Conditioner Color Extend Blondage только положителый. Кондиционер понравился, и как уходовое средства за волосами, и как борьба за красивый цвет волос, и расчесывание облегчает.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Волосы легко расчесываются
  • Придает легкий холодный подтон
  • Придает плотность и густоту прядям
  • Приятный аромат
  • Равномерно тонирует
  • Смягчение волос
  • Ухаживает за сухими кончиками
LiliteEvsрекомендует
Даа, без кондиционера - никуда! Отличная серия
19.03.2022
Это точно
20.03.2022
Еще одно отличное средство из этой серии! Прямо жалеть начинаю, что я не блондинка)
21.03.2022
отлично подходит для блонда, результат хороший, а главное - цвет без желтизны)
Спасибо за подробный отзыв. Мы очень рады, что кондиционер обволакивает волосы, как Вы любите, осветляет их и увлажняет.
23.03.2022
Отличный кондиционер))