Опубликовано 17 Март, 2019 - 09:41

Здравствуйте!

Без бальзамов или кондиционеров я просто не представляю свой уход за волосами. Шампуни, предназначенные для очищения кожи головы и корней волос, зачастую не очень благотворно воздействуют на волосы - они становятся более жёсткими, ломкими и путаются.

Обычно я покупаю шампунь и бальзам одной линейки. Я уже писала в одном из своих отзывов про корейский бессульфатный шампунь для жирных волос Nollam Lab , сегодня расскажу о кондиционере этой же серии.

Наименование: Кондиционер для жирных волос

Бренд: Nollam lab

Страна-призводитель: Корея

Объём: 300 мл

Стоимость: 880 рублей

Годен до: 02/2020

Где купить: на официальном сайте Nolan Lab, а также у них есть активная страничка в instagram

О ПРОДУКТЕ:

"Hair Repair Conditioner with Anti-Hair Loss Complex for Oily Scalp" – Уникальные целебные свойства масла макадами укрепляют волосы по всей длине, останавливают выпадение и улучшают рост волос.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Экстракт Полыни обыкновенной

Экстракт Бергамота

Экстракт Живицы Бамбука

Экстракт корня Горца многоцветкового -

является антиоксидантом, предотвращает появление седины и частично восстанавливает цвет уже поседевших волос, нормализует пигментный обмен, тонизирует кожу головы.

Масло Макадами

укрепляет волосы и останавливает выпадение волос, предотвращает появление ранней седины, восстанавливает структуру волос, смягчает их и разглаживает по всей длине, придает волосам естественный блеск и сияние.

Ментоловое масло

смягчает волосы, делая их послушными, тонизирует кожу головы, улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует рост волос, дарит ощущение свежести и прохлады.

Экстракт плодов Грейпфрута

регенерирует и восстанавливает кожу головы, способствует удалению омертвевших частиц кожи, являясь натуральным эксфолиантом.

Экстракт Полыни обыкновенной

устраняет зуд, уменьшает активность сальных желез, обладает бактерицидным и противовоспалительным действиями, возвращает волосам силу и активизирует их рост.

Экстракт Бергамота

стимулирует рост волос.

Экстракт Живицы Бамбука

питает, тонизирует и восстанавливает волосы, предотвращает появление секущихся концов.

ВНЕШНИЙ ВИД

Средство находится в изящном вытянутом флаконе белого цвета. На горлышке предусмотрен удобный помповый дозатор.

На оборотной стороне флакона есть вся информация о составе и способе применения средства.

Кондиционер, в отличие от шампуня, имеет очень свежий травяной аромат.

Консистенция у него довольно густая, цвет - белый.

Текстура кондиционера шелковистая и очень гладкая.

ПРИМЕНЕНИЕ

Кондиционер используется обычным способом. Он наносится на вымытые шампунем и слегка отжатые волосы. По прошествии пары минут смывается тёплой водой.

У меня средняя длина, я выдавливаю средство размером со сливу и наношу его с середины длины и до кончиков. При своих жирных корнях стараюсь воздействовать на них по минимуму.

Средство распределяется очень легко. При том, что тактильно не ощущается привычная в кондиционерах силиконистость, тем не менее продукт очень мягкий.

Смывается легко, на волосах после него не остаётся ощущения "недомытости" или той же силиконистости.

Волосы я всегда сушу феном. Стараюсь не использовать слишком горячий воздух, делаю упор на сильный воздушный поток, при этом не увеличивая температуру. Но последние две минуты всегда включаю прохладный воздух, чтобы успокоить кожу головы и запечатаь волосяные чешуйки.

РЕЗУЛЬТАТ

Результат использования кондиционера Nollam Lab:

• Заметила, что после использования этого кондиционера волосы приобретают красивый здоровый блеск.

Волосы после использования кондиционера

• Бальзам прекрасно увлажняет и удерживает в волосах влагу, они выглядят живыми
  • При этом они не утяжелены,это видно по прикорневому объёму
  • Расчёсываются без труда
  • На волосах остаётся приятный свежий аромат кондиционера
  • Волосы становятся эластичными и упругими
  • Уменьшается их ломкость

ВЫВОД

Рекомендую серию Mi Mori от Nollam Lab для жирных волос. Кондиционер станет прекарсным дополнением к шампуню. Он имеет большой объём флакона, что поможет использовать его в течение долгого времени, а также подарит вашим волосам мягкость, блеск, лоск и лёгкость расчёсывания.

Волосы после использования этого средства по всем параметрам выглядят красивыми и здоровыми, поэтому рекомендую и ставлю 5.

Достоинства
  • В целом волосы выглядят здоровыми и красивыми
  • Волосы легко расчесываются
  • Гладкие и блестящие волосы
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Happy_summerрекомендует
Нужно тоже его попробовать
Приятный кондиционер)
Не для моего типа волос
Какой богатый состав Love Волосы выглаженны идеально Innocent
Мой любимый шампунь
Приятный кондиционер! Волосы очень хорошо выглядят!? Smile
17.03.2019
Мне тоже понравились шампунь и кондиционер этого бренда
17.03.2019
вот ее я точно хочу попробовать
17.03.2019
для моих тонких волос такие кондиционеры отлично подходят Love но увы, дают мало увлажнения кончикам Stare
17.03.2019
Вы правы, если волосы очень сухие кондиционеры не в силах увлажнить их должным образом.Сейчас я волосы не крашу и кончики удовлетворительные. А раньше, конда я обесцвечивалась, мои кончики страдали очень сильно и в таких случаях помогали различные несмываемые сыворотки)
17.03.2019
согласна, если бы не сыворотки маскла и прочее, то каждые 2 месяца пришлось бы чикать кончики. Обесцвечивание - мрак Big smile
Очень классный бальзам, волосы шелковистые такие. Просто супер. Я уже тоже решила себе заказать такой.