Опубликовано 5 Август, 2020 - 16:20

несколько раз

Продолжаю свой обзор о бытовой не-химии от российского производителя - компании Levrana.

В фокусе моего отзыва средство с экологичной и безопасной формулой - кондиционер для белья "Апельсин и Грейпфрут" из серии FreshBubble.

флакон

Кондиционер «Апельсин и грейпфрут» имеет очень мягкую и безопасную растительную основу.

Он придаёт белью приятный натуральный аромат, смягчает воду, облегчает глажку белья и обладает антистатическим эффектом.

Подходит для машинной и ручной стирки. Очень экономичен.

Кондиционер полностью вымывается из белья, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду. При производстве мы используем энергосберегающие технологии — гель изготавливается холодным способом.

Где купить: тык на ссылку

Цена: 270 руб.

Объем: 1500 мл.

Назначение: натуральный кондиционер для белья

Срок годности: 2 года.

Страна-производитель: Россия

упаковка
Упаковка

Гель упакован в объемный флакон из плотного белого пластика с очень удобной ручкой. С ее помощью удобно перемещать флакон и наливать средство в отсек стиральной машинки.

колпачок
Крышка с виду обычная закручивающаяся, но при этом с двойными бортиками. Производитель позаботился таким образом на случай возможного перелива пользователем средства в колпачок.

На обеих сторонах флакона красочные этикетки в фирменном оформлении серии FreshBubble и с подробной информацией о продукте и производителе.

состав
Состав и свойства

Цитирую как обычно состав для тех, кто разбирается

Aqua (Вода), Triethanolamine dialkylester methosulphate in isopropanol (Катионный ПАВ и смягчитель), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Citrus paradisi oil (Эфирное масло грейпфрута), Potassium sorbate (Сорбат калия), Sodium Benzoate (Бензоат натрия).

консистенция
По консистенции средство представляет собой тягучий гель молочного цвета. С невероятно приятным и нежным растительным ароматом со сливочно-цитрусовыми нотками!!!. Обонять такой аромат - сплошное удовольствие! Smile

заливаем в отсек
Мой результат применения

Применяла этот кондиционер при стирке в комбинации со стиральным порошком из серии FreshBubble.

на махровом полотенце
Что мне понравилось:

• оооочень нежный и деликатный, сливочно-цитрусовый аромат! жаль только, что его можно услышать только на влажном белье. На высохших вещах он практически не ощущается

махровое полотенце после стирки с кондиционером

• вещи после стирки с этим кондиционером очень мягкие, особенно это заметно по махровым полотенцам
  • чистые вещи действительно полегче гладить - складки и заломы после стирки быстрее выглаживаются

Глажка

• на вещах из смесовых тканей и с добавлением синтетики есть антистатический эффект - вещи меньше электрилизуются при глажке и самое главное - носке
  • безопасная для здоровья и окружающей среды формула состава
  • удобный флакон с ручкой
  • полностью выполаскивается с поверхности ткани

Из недостатков:

• не полностью вымывается в отсеке стиральной машинки, требуются дополнительные хлопоты по очистке отсека после стирки..
  • с течением времени консистенция сильно густеет

В целом кондиционер от Levrana мне понравился даже с учетом вышеназванного недостатка. Рекомендую

Спасибо, что заглянули!

Всем добра и удачных покупочек!

Освежитель воздуха Freshbubble Экологичный на основе масел "Пихта и сосна"

Стиральный порошок Levrana Для цветного белья FreshBubble

Ольшанкарекомендует
05.08.2020
нравится мне их бытовая химия)
Качественно Wink
Тоже нравится
05.08.2020
Отличный кондиционер мне тоже понравился!
05.08.2020
А я все без кондиционера как-то. Надо это исправить
Хорошая продукция у Левраны!
Отличный кондиционер Glasses
05.08.2020
пользуюсь таким, очень нравится!
05.08.2020
Представляю, какой у него аромат!)
05.08.2020
никогда не пользовалась) судя по Айреку, популярная фирма)
Хороший по описанию Love
05.08.2020
Отличный кондиционер) мне нравится эта серия у Левраны
надо тоже купить)
Обожаю!
05.08.2020
Спасибо за отзыв, обязательно возьму такой, мне тоже средства Levrana по вкусу Smile
Очень хорошее средство .👍
06.08.2020
суперское средство, теперь тоже хочу)
06.08.2020
Хочу попробовать эту серию у Леврана
Спасибо за отзыв Smile
Хороший кондиционер Smile
Не пробовала)
06.08.2020
Кондиционеры Левраны пока не брала, но остальная бытовая химия у них на уровне тоже)
Представляю этот аромат Innocent
06.08.2020
Надо попробовать) Гели из этой серии очень понравились.
07.08.2020
Давно ищу по настоящему натуральный кондиционер )
07.08.2020
я люблю кондиционеры, которые даже после сушки пахнут Star
11.08.2020
Хороший кондиционер Smile