Опубликовано 14 Март, 2022 - 14:02

Всем привет.

Хочу рассказать про кондиционер от Redken для оттенков блонд.

Кондиционер можно купить в любом им например Вилдберис, Озон, Яндекс Маркет.

На данный день стоимость варьируется от 1500-2000.

Описание товара:

Режим Color Extend Blondage-используется профессионалами для поддержания холодных оттенков блонд и нейтрализации нежелательной желтизны. Фиолетовый пигмент. Результат: Нейтрализация желтизны. Redken предан науке здоровья волос: оптимальный баланс протеинов и увлажнения, поддержанный кислым уровнем pH.

Мои волосы длинные, окрашенные, светлые, местами блонд из-за мелирования, местами мои натуральные с рыжиной. Очень сухие, путаются постоянно. Очень нужно увлажнение. Ну и конечно же цвет волос хочется иногда освежить.

Оформление

Флакон как и у шампуня такой же сиреневый. Отличия только в наклейке с надписью "шампунь" и "кондиционер".

На обратной стороне есть состав и немного предложений о продукте.

Крышка тугая, отверстие хорошее. Один минус: голова у крышки очень легко откручивается. С собой взять будет уже проблематично.

Свойства

Аромат у кондиционера приятный салонный, дорогой. Не держится на волосах долго. Даже намного приятнее шампуня запах.

Цвет кондиционера светло-лиловый.

Консистенция мягкая, нежная, кремовая. Очень приятно распределяется по волосам, быстро впитывается, обволакивает. Мне очень понравилось, что смывается он быстро, не нужно вымывать с волос. Так же держала кондиционер не долго минуту-две. Но можно и 5) А в концепции с бальзамом вообще вау эффект.

Расход у меня большой, так как волосы очень длинные.

Результат

Волосы очень легко расчесываются, очень мягкие и ровные после сушки феном обязательно.

Фото до:

Кондиционер отлично дает оттенок волосам. Но слишком увлекаться лучше не нужно, так как оттенок легкой зеленоты может выйти.

У меня волосы от него приобрели какой-то более светлый тон что-ли. Такой не серый, но и не желтый, как раньше. Почище стало.

Фото после применения с бальзамом этой же серии

Мне нравится, что эта серия не сушит волосы. А отлично увлажняет. Прям круто. Я очень рада. Хорошая фирма и блондинкам рекомендую. Вы не станете серыми, зелеными. В этом плане я очень удивилась. Качественный продукт.

Фото после недели применения(не каждый день) Учитываем еще разное освещение

Рекомендую попробовать, пока цены не взлетели на него.

sweetlips55рекомендует
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и рассказали о своем опыте использования!
Нам приятно, что Ваши волосы очень легко расчесываются, очень мягкие и ровные после сушки феном обязательно.