Кондиционер SCARLETT RRI 12-M8Y19 IN - отзывы

Бренд: SCARLETT
Тип техники: Кондиционер

• К выбору кондиционера я подошла очень тщательно. Прочитала кучу отзывов, сравнивала характеристики, в итоге остановилась на этом. Подошёл нам по характеристикам и понравился по дизайну. Дисплей на внутреннем блоке мне очень приглянулся. Кондиционер испытали как на охлаждение, так и на обогрев.
  • 20.08.2017 - 23:13
    Стоит брать. Маленький да удаленький!
    Неделю назад духота решила доканать наш старенький сплит и он сказал кап-кап. Так как самый разгар лета и ассортимент сплитов в нашем маленьком городке если и не разбирают в миг, то вот установщиков и мастеров сплитов увы разбирают.
  • 25.06.2017 - 12:25
    Мобильный кондиционер - впечатления после трех лет эксплуатации. Как у нас организован вывод горячего воздуха и конденсата.
    ᅠᅠСерьезно о покупке кондиционера мы задумались перед рождением детей, это должно было произойти в начале лета. Мы хотели создать для детей комфортные условия , что бы у них не было перегрева, который может повлечь за собой опрелости и прочие нехорошие вещи, которые можно избежать.
  • 29.07.2020 - 12:48
    У мобильного кондиционера есть недостатки, но с ним не так страшна жара, когда в доме прохлада.
    Что еще можно писать в жаркое лето?! О холоде, о прохладе и вещах, дающих прохладу в такие жаркие дни. Кондиционер мобильный BALLU BPAC-12 CM этим летом работает на меня. Этот кондиционер нам подарили, после того как он честно отработал лето в офисе.
  • 31.10.2016 - 11:39
    Уже 3 года согревает нас, пользуемся почти каждый день. Самый лучший из 4-ти нами приобретенных - обогреватель для квартиры или дома SCARLETT SC-250 (инфракрасный). Согревает моментально. Стоит не дорого и на электричестве не разорит! + ФОТО
    Когда родился наш первенец, то остро встал вопрос о приобретении качественного, современного и недорогого обогревателя. Несмотря на то что квартира благоустроенная, и раньше казалось вполне теплая, для ребенка нужна была дополнительная подстраховка, чтобы создать более стабильные условия - не…
  • Нам кондиционер и не нужен. Его функции с достоинством выполняет вентилятор Scarlett SC-373.
    Всем привет! Для многих не секрет, что я живу в городе Санкт-Петербург. А еще для для многих не секрет, что это город постоянной сырости и дождей. Что же, с этим сложно не согласиться, однако, поверьте мне на слово, лето в Питере есть и еще какое порой.
  • 15.09.2014 - 11:55
    Отличное решение погреться в периоды когда на улице холодно, а отопление дадут ещё не скоро
    Кварцевый обогреватель Scarlett SC-250 купила в магазине М-Видео в ТЦ МЕГА за 720 рублей . Пользуюсь уже две недели и очень довольна. Давно мечтала о чём-то подобном, но не ожидала что за такие небольшие деньги можно купить такой миниатюрный обогреватель (вес всего 900 грам, размеры 30 на 36 см).
  • 15.03.2015 - 21:21
    Увлажнитель? У меня Индиго! (фото внутри)
    Всем доброго времени суток!))   Зимой, в период отопительного сезона, в квартирах очень сухой воздух. А если в холода приходится включать еще и обогреватель, то, как говорится, тушите свет!!!( Я ношу линзы, и глаза очень сильно сохнут, но это полбеды.
  • 08.09.2015 - 00:25
    Отличное решение даже в доме с ребенком!
    Всем привет. Хочу рассказать о сплит-системе Toshiba RAS-10EKV-EE10EAV-EE. С рождением ребенка встал вопрос о климате в квартире, летом жарко, в межсезонье холодно. Решили приобрести кондиционер и выбор пал на инверторную модель сплит-системы Toshiba.
  • 19.03.2017 - 16:51
    Бюджетный увлажнитель воздуха с нюансами или как не испортить мебель
    Сухой воздух для меня это кошмарный ужас! Я поняла это, как только переехала на новое место жительства. Корки в носу, ночная жажда, сухая шелушащаяся кожа на лице и руках - все это настигало меня каждый год с наступлением отопительного периода.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 17.10.2021 - 18:04
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home научил меня управлять пылью через смартфон! Для чего нужен увлажнитель дома?
    Я всегда была равнодушна к гаджетам типа увлажнитель воздуха, аэратор ... и тому подобным вещицам. Считала их продукцией, которая захламляет дом. Модной, но бесполезной.
  • 12.10.2021 - 11:50
    Опыт использования 4 года. Коротко: Я не пожалела о покупке!
    Мойка воздуха появилась у нас в семье 4 года назад, с тех пор она работает ежедневно и круглосуточно с сентября по май (9 месяцев в году). Мы живем в Сибири и у нас отопительный сезон примерно 9 месяцев в году.
  • 07.10.2021 - 09:57
    Как я раньше без него жила - я не понимаю! Одеяло с подогревом Pekatherm - уютная и полезная вещица. Если прохладно дома или есть дача, то электроодеяло - это просто маст-хэв!
    Привет всем читающим меня! Вязаные свитера, горячие чашки кофе и махровые носочки - это очень мило, красиво и даже романтично, но если всё это приходится использовать дабы согреться в собственном доме, то становится уже не так радостно.
  • 08.10.2021 - 09:23
    От увлажнения одно название, но как мини светильник работает
    У меня раньше был большой светильник, литра на 4. За пару часов комнату в 15 метров "догонял" процентов до 70 влажности - было чуть ли не как в бане. Но и запах присутствовал какой-то неприятный. В общем, не смогла я им толком пользоваться, отдала.
  • Наш спаситель! Всегда на готове, чтобы сказать плесени и сырости - НЕТ!
    Предыстория Страшные истории о плесени и сырости в доме я слышала давно, но "познакомилась близко" лишь тогда, когда мы купили частный дом. Дом приобрели старенький, но крепкий, в доме была проведена вода, были туалет и ванная (что было весомым мотивом к покупке), а возможности купить что-то…
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 07.09.2021 - 13:24
    Это наверное лучшая идея для дома! Он изменил жизнь в нашем доме в очень лучшем направлении! Стоит ли покупать и мой личный опыт
    Всем привет! Хочу рассказать о находке, которая изменила мое отношение к "атмосфере" дома. Она в прямом смысле повлияла на "погоду в доме" и мое самочувстсве в целом. И такую или подобную вещь я рекомендую иметь каждому. Мы живем в частном доме, построенном в послевоенное время.
  • 09.09.2021 - 19:38
    🌞 Позаботьтесь о тепле в детской комнате, если ЖКХ про вас забыли
    ПРЕДИСЛОВИЕ На дворе уже сентябрь месяц, и в отдельных регионах начинает постепенно холодать (пусть и обещают «бабье лето» и что, мол, скоро снова пойдём купаться в водоёмах ).
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.