Кондиционер-спрей для волос Золотой шелк Термозащита - отзывы

• 24.04.2019
    Всем доброго времени суток.В небольшом магазинчике косметике увидела вот такое средство по уходу, даже наверное защите волос. У меня светлые волосы, которые я уже много лет не крашу, но при этом постоянно пользуюсь феном после мытья головы и регулярно использую щипчики для выравнивания волос.
  • 05.04.2020
    Спрей кондиционер для волос "золотой шелк" термозащита, с витаминами для волос с комплексом Шелкосил и хитозаном, по цене выгодно. Отличный вариант для предотвращения спутанности волос после мытья.
  • 26.11.2018 - 12:30
    Идеальный спрей-кондиционер для ухода за волосами после шампуня с натуральным составом♥
    Привет. Я продолжаю знакомиться с органической косметикой для ухода за волосами и телом, и сегодня речь пойдёт о кондиционере-спрее для волос с кокосом от Urtekram.
  • 29.04.2016 - 15:27
    Средство "2 в 1": духи и несмывашка в одном флаконе. Неплохой, в общем-то, спрей, который я впредь буду обходить стороной. Подробный фото-отчет, результат на волосах
    Про "Золотой Шелк" я слышала уже давно, но никаких средств этой марки не пробовала. Недавно я решила, что мне срочно нужна новая несмывашка и отправилась на поиски в близлежащие магазины.
  • 25.05.2020 - 17:03
    Работающий спрей за 150 р. на тонких волосах! Объясняю почему оценка "3" Мгновенная гладкость волос без пушистости. Все о текстуре спрея, минусах и плюсах.
    Привет всем! Я уже писала о средстве для волос от Золотого Шелка "Для легкого расчесывания" и оно мне понравилось. Мое желание опробовать что-нибудь новенькое не угасает день за днем, и видя положительные отзывы на ЭТОТ спрей, просто нет возможности пройти мимо.
  • Как спрей с сомнительным составом приручил капризные волосы. Фотодоказательства прилагаются
    Всем добра!   От природы у меня тяжелые, густые и непослушные волосы, живущие своей жизнью. Они упрямо не хотят краситься, но охотно выгорают до белизны летом и темнеют зимой. Категорически отказываются "укладываться" даже в салоне с использованием килограммов средств для укладки.
  • Укротим одуванчик на голове!
    Всем привет. Сегодня мы будем бороться с непослушными волосами. Не за горами холода и отопительный сезон, а значит, многие женщины будут страдать от наэлектризованности шевелюры.
  • 05.01.2018 - 08:00
    Молекулярного восстановления не ждите, но в качестве кондиционера работает превосходно.
    Приветствую, всех читателей отзыва!   Обладательницы длинных волос знают, как тяжело бывает расчесать волосы, не травмирую их и не провоцируя повышенное выпадение.Если волосы сухие по текстуре, да еще и подвергаются дополнительным испытаниям в виде постоянных окрашиваний, то уход за ними должен…
  • 13.08.2020 - 18:45
    Я нашла бюджетный аналог того самого голубенького Капуса! Отличный спрей, который облегчает расчесывание, распутывает и приглаживает волосы. Но ждать ли от него эффекта ламинирования? Расскажу обо всем подробно.
    Добрый день!   Спрей для волос стал для меня неотъемлемой частью ухода, ведь он облегчает расчесывание, помогает распутать волосы, приглаживает пушистость, придает блеск и более ухоженный вид волосам. Несколько лет я пользовалась увлажняющим спреем от Kapous , и он меня полностью устраивал.
  • 15.05.2018 - 17:11
    Как реанимировать секущиеся кончики? Секрет средства "Золотой шёлк"
    Всем добрый день! С недавних пор я превратилась в охотницу за ухаживающими средствами для волос, особенно теми, которые обещают восстановление, увлажнение и идеальный внешний вид. В сетевой аптеке попалось мне средство для запечатывания секущихся кончиков серии "Золотой шелк".
  • 22.03.2018 - 19:54
    Настоящий спаситель за копейки. Читайте отзыв.
    Хочу поделиться с вами прекрасной находкой, которую обнаружила для себя совершенно случайно- шикарным питательным спреем от фирмы Золотой шелк. У данного бренда есть несколько видов спрея, но речь пойдет только об одном- двухфазный спрей Гиалурон+коллаген с маслом арганы.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 11.07.2020 - 13:15
    Как сделать ЛЮБУЮ бесполезную маску или шампунь эффективными? Концентрат для волос Золотой шелк КЕРАТИН "Тотальное восстановление" оживил даже мою безполезную маску, которой теперь пользуюсь с удовольствием. Фото результата после бесполезной маски.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу вам рассказать о лайфхаке, который действительно работает с бесполезными средствами. У многих были такие ситуации, когда покупаешь маску, шампунь или бальзам, надеешься хоть на какой-то эффект (ладно, все мы хотим волосы, как из рекламы), а в итоге получаем …
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • Термозащита - важный этап по уходу за волосами, чтобы сохранить их здоровый блеск и жизненную силу.
    Здравствуйте Уход за волосами, это часть моего ежедневного ритуала. А в летнее время, к моему основному уходу, добавляется ещё и термозащитный. Ведь именно летом, я больше всего подвергаю волосы завивке и выпрямлению, а также не стоит забывать и о солнечных лучах, которые буквально иссушают волос,…