Опубликовано 23 Май, 2022 - 09:17

Доброго времени суток!💜

Я никогда не пользовалась стойкими красками для волос- ещё успею. Возможно, была бы рада попробовать аир-тач, но волосы по длине у меня очень сухие, пушистые, пористые. Боюсь, будет совсем плохо.(

Так что я пользуюсь сейчас временной без амиачной краской, которая смывается через 5-7 раз. Естественно, хочется, чтобы пигмент оставался на волосах чуть дольше.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Линия Colour разработана специально для окрашенных волос. Линия освежает и поддерживает цвет волос, продлевая салонных процедур эффект также и в домашних условиях.
ТИП ВОЛОС
Идеально подходит для всех окрашенных или осветленных волос.
Кондиционер для поддержания цвета обеспечивает стабильность цвета, увлажняет
волосы, восстанавливает флексибильность и придает блеск.
Активные ингредиенты: киноа, изомерат сахарида, витамин E.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Кондиционер для волос Subrina Professional Colour
  • Бренд:Subrina Professional
  • Где купить: в официальном интернет-магазине, на Wildberries
  • Стоимость: 1098 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон вытянутый в стильном оформлении. Мне нравятся средства в таком дизайне. Это кстати, профессиональный бренд.

На обратной стороне упаковки есть состав, описание, применение,хранение, срок годности, объём, контакты.

Крышечка- дозатор удобная для домашнего и салонного использования. Радует, что продукт в отверстии не засыхает. А такое иногда встречается.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Аромат приятный, косметический. Даже немножко на парфюм похож.)

Цвет у кондиционера белый, однородный. Текстура средняя, не слишком жидкая и не густая.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мою волосы шампунем. Наношу только на корни, длину не трогаю. Если была маска, требующая смывания либо средства для укладки, тогда и на длину шампунь использую. После убираю лишнюю воду, путем легкого отжатия волос. После наношу кондиционер на всю длину, не на корни. Оставляю на 2-3 минуты, а после смываю. Сушу волосы феном с использованием термозащиты.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Кондиционер быстро смывается с волос. Аромат на волосах остаётся примерно на 1-2 часа после мытья. Расход у него средний, смотря какие волосы по длине. Но я не экономлю.)

Кондиционер усиливает и сохраняет блеск волос. Волосы смягчает, они легче расчесываются, более приятные наощупь. Я заметила, что краска не так быстро смывается, как до использования. Немножечко кондиционер помогает с этим. Возможно, со стойкой краской эффект будет иной. Всё же у меня краска временная, но эффект уже радует.

Julanaрекомендует
23.05.2022
хотелось бы и на себе попробовать!