Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 18:07

Для полноценного ухода за волосами и кожей головы одного шампуня недостаточно. Шампунь, очищая волосы и кожу головы, открывает чешуйки волоса, тем самым волосы становятся жесткими и непослушными. Для питания волос изнутри обязательно использование кондиционера или маски.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

Я уже писала о шампуне для волос из этой же серии, понравилось в нем все, а вот кондиционер не дотягивает до 5-звезд! Маски для волос всегда эффективнее кондиционеров, я всегда так считала, что раз это кондиционер то и ждать чудес от них не стоит. Если у Вас поврежденные волосы, кондиционер один не справится...

Итак все по порядку...

Основная информация:

🍃Где приобрести: на официальном сайте тут

🍃Стоимость: без скидки 990, 495 рублей со скидкой - 50%.

🍃Производитель: Россия, г.Чебоксары.

🍃Объем: 250 мл.

🍃Срок годности: 24 месяца, после вскрытия 6- месяцев.

Упаковка:

Сочетание белого и черного цветов призвано подчеркнуть натуральность, безопасность и лечебный эффект ингредиентов, входящих в состав данных средств по уходу за волосами. Название продукта на упаковке имеет горизонтальное расположение, подчеркивая активный и современный образ продукта.

В целом же упаковка выглядит стильно и высокотехнологичной.

Маленькая компактная пластиковая бутылочка, которую удобно брать с собою в дорогу, на тренировку и тд.

Лицевая сторона

Обратная сторона

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

Имеется срок годности на дне баночки.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

Дозатор с крышкой флип-топ.

Гидролизованный соевый белок

Экстракт цветка/листьев/стеблей конопли

Аланин

Лизин

Аргинин

Экстракт подсолнечника

Экстракт бамбука

Экстракт липы кордной (липы)

Бензиловый спирт

Отдушка

Молочная кислота

Этилгексилглицерин

Гиалуронат натрия

Не содержит парабенов, вредных искусственных красителей, спирта. В целом состав не плохой.

✔️Консистенция - густая, похожая на жирненький крем. Распределяется по волосам не плохо.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

✔️Аромат - приятный, пахнет сладкими булочками, но не приторный, а нежный такой. На волосах пахнет еще приятней, и держится около двух суток. Но, он ненавязчивый, и пахнет если только при близком расстоянии, если принюхиваться к своим волосам.

✔️Цвет - белый, без крапинок и тд.

В чем особенность:

• Инновационный комплекс, полученный из сахарного тростника и масла брокколи, дарит волосам глубокое увлажнение и питание, восстанавливая их поврежденную структуру.
  • Композиция эффективных растительных компонентов защищает окрашенные волосы от вымывания цвета, улучшает их прочность и эластичность.
  • Протеин овса облегчает расчесывание, укрепляет локоны, препятствуя ломкости, а также придает им дополнительный блеск и яркость.

Способ применения:

Нанеси на влажные вымытые волосы, оставь для воздействия на 2-3 минуты. Смой теплой водой. Для достижения максимального результата используй в комплексе с одноименным шампунем RICHE.

Скопирую со своего отзыва, мой способ применения.

На вымытые шампунем и отжатые волосы нанести бальзам, отступая несколько сантиметров от кожи головы.

количество для моих волос.

💚Для быстрого ухода: оставить на 4-5 минут, тщательно ополоснуть водой.

💚Для глубокого восстановления: покрыть волосы пищевой пленкой, обернуть махровым полотенцем, оставить для действия на 25-30 минут, смыть водой.

💚Наношу я бальзам как обычную маску для волос, отступаю от корней и распределяю по всей длине. Держу бальзам на волосах пока моюсь, смываю большим количеством воды.

Смывается кондиционер без особых усилий.

Расход у кондиционера средний, за счет своей текстуры. Так как она кремообразная, то распределяется равномерно по волосам.

✨Мои волосы:

Пористые , непослушные, длинные и постоянно путаются. Не красила волосы очень долгое время, после покрасила крем краской для волос.

Состояние моих волос, среднее, кончики секутся всегда и я спасаюсь только отстригая их.

Результат:

Так как я использую масла для волос, то состояние моих волос среднее, благодаря маслам, маскам и уходу за ними.

Решила протестировать и нанести после шампуня только кондиционер для волос, испытание не совсем прошел, волосы я расчесала с трудом, без спрея не обошлось...

Но, после него волосы мягкие и приятно пахнут. Цвет волос мой меняется каждую неделю, смывается крем-краска, и я жду возвращения своего мастера, по-этому про цвет особенно ничего не могу сказать.

видно как отросли волосы...

А вот состояние волос на 4, в идеале с кондиционером использовать все свои уходовые средства за волосами. Если ваши волосы пористые, поврежденные и сухие, за ними нужен хороший уход. Масла для волос, маски, после сыворотки, масла для кончиков волос и тд.

Кондиционер не в силе справится один с поврежденными волосами, поэтому не ждите от него чуда!

на этом фото, я использовала только шампунь, кондиционер и на кончики совсем не много масло. Не стала даже укладывать волосы, торопилась очень, и вот как выглядят мои волосы.

Увлажение и питание я получила от кондиционера.

фото"до" и "после"

Вывод:

Идеально подойдет для не убитых волос))) и это правда... В целом не плохой кондиционер, но своих 5-звезд он не заслуживает, моя оценка 4. Я использую все в комплексе и меня устраивает мой результат, но провожу я очень много манипуляций со своими волосами.

Спасибо, что читаете меня!

Мои другие отзывы на фирму Рише.

🍃Хороший шампунь RICHE для окрашенных волос🍃 С отличным составом🍃

Масло которое решает проблему кожу головы и еще ухаживает за волосами. Масло для волос Riche Hair Oil Amla.

Можно использовать не только тем у кого имеется целлюлит, но и для профилактики и тонуса тела. Уход за телом во время беременности.

🍃Зуд в области живота и груди во время беременности. 🍃Как предотвратить?!🍃 Отличное Масло для тела RICHE увлажняющее.

Достоинства
  • Делает гладкими
  • Делает мягкими
  • Не уменьшает объем
  • Удобный флакон
  • Хороший состав
Недостатки
  • Сухим кончикам мало увлажнения
Sabrina..рекомендует
Хороший отзыв
Спасибо 😊
05.10.2020
Цена за такой объем кусается без скидки
Согласна
Smile