Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 14:41

Что это? Так, так, так... Крем для бюста. Да это как раз то, что мне нужно!!!

Именно такие мысли были у меня в голове когда я увидела этот крем в официальном магазине V.i.Cosmetics. И конечно же я сразу решила его приобрести. Вот он, герой моего сегодняшнего отзыва крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Сoffee» ⬇⬇⬇

Кожа молочных желез и зоны декольте в целом отличается повышенной сухостью и тонкостью. Поэтому уход направлен на качественное увлажнение, питание и самое главное - лифтинг.

• Производитель - Россия;
  • Объем - 100 мл;
  • Цена - 419 руб;
  • Срок годности - 12 мес;

Из описания маски я узнала, что основной ее направленностью является моделирующий эффект. Крем способен улучшить форму и усовершенствовать линии контура молочных желез. А ко всему прочему он еще увлажнит, смягчит, предотвратит растяжки и уменьшит выраженность стрий. Да это просто находка для меня! Правда растяжек и стрий у меня на груди нету, но вот кожа находится далеко не в идеальном состоянии. А ведь мне всего 35 лет... И мне очень хочется иметь красивую, ухоженную и "молодую" грудь!

Выпускается крем в небольшом пластиковом флаконе. Его оформление довольно простое, но в тоже время очень примечательное.

Подается крем через дозатор. Работает он на совесть, не заедает и не плюется. За один нажим выдает не очень много крема, но на мой взгляд это даже к лучшему, ведь тогда перерасход сводится к минимуму.

Срок годности указан в нижней части флакона. Хочется отметить, что на момент приобретения крем был наисвежайший.

Текстура крема однородная. Он оказался очень приятным, легким, не жирным и не липким.

Консистенция крема средне-жидкая

Аромат крема очень приятный. Мне сложно четко сформулировать его описание. Но на мой взгляд хорошо ощущаются нотки цитрусовых и чуть-чуть какао масла. Хотя в первое время мне казалось, что имеется запах имбиря. Но посмотрев состав и убедившись в его отсутствии, я поняла, что мне просто показалось.

Цвет крема светло-бежевый с перламутровым переливом.

Крем-уход для бюста отличается невероятно тонкой, нежной текстурой, быстро проникает в глубокие слои дермы, впитывается, не оставляя липких следов на коже и демонстрирует максимальную эффективность.

Состав крема вообще заслуживает отдельного упоминания. В нем много разнообразных ингредиентов, но все они натуральные и очень полезные. Даже мне (человеку далекому от физики и химии) понятно, что в нем нет ничего химозного.

Состав

Масло какао, ши, арахиса. Цитрусовое пюре, морской коллаген, растительный эластин, кофеин, цитрит серебра, сок мандарина, алоэ. Пентавитин. Кос-я основа Липодерм БИО. Витамин Е. Эфирное масло мандарина, лаванды, мелисы, лимона, розмарина, герани.

Рекомендованный способ применения

Для безупречной гладкости и достижения скульптурного эффекта рекомендуем применять крем интенсивным курсом: 2 месяца утром и вечером, затем перерыв 2 месяца и поддерживающий курс – 1 месяц, 1 раз в день. После курса укрепляющих процедур на подкожном уровне образуется внутренний каркас, так называемый естественный бюстгальтер. Нанести массирующими движениями на кожу груди и декольте, массировать до полного впитывания. Применять 1-2 раза в день.

Собственно, я всегда старалась придерживаться рекомендаций и каждый день наносила крем массажными движениями на всю область бюста. Хотя иногда я могла забыть про него, но это было всего раза 2 или 3. После чего я просто поставила флакон на видное место.

Изначально я думала, что флакона хватит не надолго, но как оказалось расход у него не очень большой. Мне например, для нанесения на всю необходимую область хватает в среднем 3-4 нажима.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, кормление грудью.

Что касается противопоказаний, то - индивидуальной переносимости у меня нет, а грудью я перестала кормить довольно давно. На данный момент у меня два ребенка (12 лет и 2 года) и оба раза они были очень долго на грудном вскармливании. Как результат... Ну в общем сами понимаете...

Первые результаты я стала замечать далеко не сразу, к тому времени прошло уже около 3 недель. Кожа груди стала приобретать заметную эластичность и мягкость. Чувствовалось, что она неплохо увлажнена и значительно улучшилась.

Сама грудь визуально стала выглядеть как бы больше (особенно это было заметно в бюстгальтере), повысился тонус грудных мышц . А по тактильным ощущением она стала как бы крепче. Конечно же всех проблем этот крем не решает, например, он не поднимет полностью обвисшею грудь. Тут надо понимать, что в этой ситуации вообще ничто не поможет (кроме хирургического вмешательства и усиленных тренировок). Но вот после продолжительных ежедневных применений крема «Citrus&Сoffee» я стала замечать, что бюст немного поднялся в верх, а кожа зоны декольте стала более упругой и подтянутой (я наносила крем на всю зону, а не только на сами груди).

Выше я упоминала, что при наносила крем массажными движениями. Но при этом я еще делала небольшой самомассаж, который нашла в интернете. Этим я хотела добиться еще более выраженного эффекта и у меня это получилось ?.

Самомассаж груди можно проводить ежедневно, с обязательным использованием крема, желательно на ночь. Делать массаж груди лучше всего в лежачем положении, так как в этом случае кожа груди меньше подвергается деформации и растяжению.

Существует несколько техник самомассажа груди:

• Положить руки на грудь так, чтобы центры ладоней оказались на сосках. Необходимо выполнять медленные вращательные движения навстречу друг другу (3-5 раз), а затем – сделать глубокий вдох и прижать грудь ладонями к телу. Оба приема следует выполнять в течение 5 минут.
  • Мягкие поглаживания груди по направлению к ключицам (3-5 раз), пилящие движения кончиков пальцев по направлению от сосков груди к ключицам (4-5 раз).
  • Одной рукой нужно обхватить и слегка приподнять грудь, а второй – постукивать по руке и по коже вокруг зафиксированной груди (1 минута). Завершается массаж круговыми поглаживаниями груди ладонями (2 минуты).

Конечно до идеального результата мне нужно значительно больше времени, но результаты уже есть и они хорошо заметны. Теперь моя грудь значительно "помолодела" и стала более красивой. В дальнейшем я дальше планирую пользоваться этим кремом и надеюсь результаты каждый раз будут радовать все больше и больше!!!

Подводя итог всего вышесказанного я поставлю крему для бюста V.i.Cosmetics C&B natural ⭐⭐⭐⭐⭐ и однозначно порекомендую к покупке!!!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

ссылка на интернет-магазин V.i.Cosmetics

ссылка на крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Сoffee»

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует