Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 10:49

полгода или более
    2372 рубля

Хвалёная пилка Шоль...с бриллиантовой крошкой, ни как-нибудь! Smile Мало того, набор! Ещё и крем для ног в придачу... ну пятки просто должны засверкать как алмазы!

Не знаю, на сколько там насыпали алмазных крошек, но ролик действительно очень блестит на свету.

Цена, прямо скажем, не сильно доступная, вещица дороговата. Покупали в путёвой аптеке, оригинал, вроде.

Инструкция расписана более чем доступно, и снаружи, и изнутри, как говорится, перед применением, ознакомьтесь...

Пилка сама, думаю, все видели, ручка да ролик. На батарейках, на сколько я помню, они уже там были. Перед применением нужно сделать несколько простых манипуляций с прибором (это всё написано), в общем, подготовить к работе и можно пользоваться.

Собственно, прибор вполне себе удобный. Пользоваться следует на сухую кожу пяток, не мочить.

Жужжит в меру, не напрягает.

Обрабатывает кожу вполне хорошо, не повреждает. При сильном нажатии просто остановится, как говорится, до дыр не протрёшь...хотя, как стараться, знаю, некоторые умудряются.

Единственное, наверное, это основной её минус, пыль летит во все стороны. Конечно, от ручных пилок такого нет.

Ну а сказать, чтобы обрабатывала она чище, чем ручная, которая в разы дешевле, я не могу.

Ничего особенного, поигралась первое время и всё равно отдаю предпочтение обычным. Лишний раз просто не всегда хочется разводить пыль.

Нет, она не сломалась, не стёрлась, пользовалась, правда, не так много, но и не впечатлила. Наверное, я ожидала чего-то большего.

Рекомендовать буду, прибор, несомненно, эффективный, функции свои выполняет хорошо. Но не стоит он 2300 р., красная цена этому "жужику" 500 рублей, не более.

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
18.06.2017
Вот и я думаю, что обойдусь обычной пилкой.
19.06.2017
я ей сначала так загорелась, а потом отзывы почитала и передумала
21.06.2017
А мне не понравилась, - дорого, менять еще насадки потом, я предпочитаю пемзу дешевую)
26.07.2017
я точно такую же пилку, с таким же название с Алиэкспресса заказала за 600 руб. Мне она очень нравится, но за более высокую цену не купила бы.