Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 11:26

623 рубля

Цена этого лекарства меня можно сказать пугает, но что поделать, если он мне помогает...

Цена за 40 таблеток около 600 рублей, что согласитесь совершенно не гуманно. Но пока я не нашла аналога который бы помогал с той же уверенностью что иммудон. Первый раз я его купила около трех или четырех лет назад. Уже тогда он стоил не прилично дорого для таблеточек от горла. Но попробовав я не была разочарована. Мне он помогает, причем эффект я чувствую сразу. Он снимает боль, становится легче глотать, по ощущениям уменьшается даже отек горла. Попробовала я его случайно, заразилась от сына. Сыну прописали ингаляции и иммудон. А заразившись я не стала искать другого лечения и пошла по тем же тропам что и сынок (ну некогда мне самой было бежать к врачу когда дома больной ребенок). Врач у нас хорошая, старается лишнего никогда не назначать. Так что ее методам лечения я доверяю.

Таблетки иммудона и для взрослых и для детей одинаковые, только по количеству потребления разные. Так что купив одну упаковку мы с сыном так и лечились на пару. Эффект как я сказала был вден сразу. К вечеру мы смогли уже почти безболезненно глотать, через пару дней горло прошло совсем.

Скажу сразу, что после того как голо проходит, ни я, ни ребенок не продолжаем рассасывать эти таблетки почем зря. Так что ни о каком курсе в 10 дней у нас речи не идет. Обычно за 2-3 дня все проходит.

Многим своим знакомым я его так же посоветовала и могу сказать что он не подходит только малому количеству людей (из 10 человек одному, но это по статистике моих знакомых). И да, несмотря на то что по действию он меня устраивает, я все равно ищу аналог и замену ему, т.к. по цене он меня не устраивает совершенно.

Достоинства
  • - эффективен
  • -очень эффективен
  • Быстродействующий
  • Действенное средство
  • Длительный эффект после использования
  • Имеет приятный вкус
  • Качество
  • Можно использовать в любое время в любом месте
  • После лечения горло долго не болит
Недостатки
  • Дорогой
AlexandraDрекомендует