Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 21:41

38 руб. пачка

Добрый день всем!

Однажды вечером моя родственница порекомендовала мне чудо средство. Она охарактеризовала его примерно так "дешево и полезно". И этим чудо средством был рыбий жир "Миролла". Должна признаться, рыбий жир я не пила никогда в жизни. И насколько я понимаю, это счастье))) Поскольку судя по отзывам людей, рыбий жир в чистом виде отвратителен!
Мне понравилась рекомендация данного продукта. Почитав отзывы в интернете, я решила купить его и попробовать на своем опыте, что же это такое.

Рыбий жир необходимо принимать два раза в день по 5 капсул. В пачке 100 шт. В итоге, одной пачки хватает на 10 дней. Поэтому я решила купить сразу же три пачки в аптеке, на весь месяц.
Принимать во время еды. Но, я пила после еды, минут через 25-30. Т.к. не люблю запивать еду жидкостью либо пить что-то жидкое во время еды.

Цена одной упаковки - 38 руб. За три упаковки я отдала 114 руб.

Так они выглядят внутри. Миленькие шарики, которые содержат массу полезных вещей.

Для удобства пересыпала их в такую баночку. Сам Магнелис я что принимала, что нет, а вот баночка просто чудо)) Пригодилась!! Знала, что не надо выкидывать. Smile

хранила в такой баночке
Внутри

Итак, какие изменения я увидела спустя 15 дней приема.

- ногти стали намного крепче!!

- на волосы не повлияло.

- на кожу лица тоже никак не повлияло.

После 15 дней приема.

После 15 дней приема.

После 30 дней приема препарата.

Все так же, на волосы и кожу лица вообще никак не повлияло.

Но вот ногти! Это просто чудо, они не ломались, не слоились. Они стали крепкими и красивыми!! Наконец-то за долгое время я смогла отрастить длинные ногти. Вот уже года 2 я все никак не могла это сделать и у меня наконец-то получилось!! Smile И это притом, что я даже не покрывала ногти бесцветным лаком или защитным средством. Покрыла уже после того, как перестала принимать рыбий жир.

30 дней приема
30 дней приема

Ногти все росли и росли. С каждым днем становясь все длиннее))) Я конечно радовалась-радовалась, но, не тут то было... Спустя какое-то время ногти начали слоится еще хуже чем прежде, половина ногтей обломалась. Я не выдержала и обрезала их полностью. Не стала уже спасать, решила, что потом как-нибудь снова отращу.

Еще момент, бывает капсулы застревают в горле. Это притом, что за раз все 5 я не пила. Я пила сначала одну, потом вторую, и т.д. Но потом к этому привыкаешь и уже нормально пьешь даже 3 за раз)))

Ну вот и все! Всем хорошего дня\вечера!! Wink

Достоинства
  • + недорогая цена
  • Yдобно принимать
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Застревает в горле
  • Привкус рыбы во рту
  • Эффект быстро исчезает
Le_Charmeрекомендует
08.06.2018
Не очень доверяю дешевому рыбьему жиру
08.06.2018
тоже решила пропить курс этой же фирмы,ногти стали крепче,волосы меньше сыпятся (я перегедрольная блондинка Big smile ).