Опубликовано 22 Март, 2021 - 14:38

Конечно маску можно нанести и просто подушечками пальцев. Но в какой то момент это надоедает, да и кисти стоят не настолько дорого, чтобы не позволить себе такое удобство. Вот и я наконец заполучила свою хотелку - стала обладательницей Набора кистей-аппликаторов для лица Grace&stella Facial Mask Applicator Brushes.

Общая информация:

Официальный сайт: Grace&stella

Где купить: Ozon, wildberries

Стоимость: ~ 800 рублей

Страна-производитель: USA

Упаковка:

Кисти продаются упакованными в стильную картонную коробочку. Она прямоугольной формы, выполнена розовым градиентом. На лицевой стороне назыание бренда и предназначение продукции: "Just mask it" ("просто замаскируйте это").

Набор кистей-аппликаторов для лица Grace&stella  Facial Mask Applicator Brushes

На обратной стороне наклейка с описанием, способом применения и другой полезной информацией. Все на русском языке.

Набор кистей-аппликаторов для лица Grace&stella  Facial Mask Applicator Brushes

Нравится то, что упаковка изначально была запечатана в слюду - защитную пленку. Все же это продукт, контактирующий с лицом.

Набор кистей-аппликаторов для лица Grace&stella  Facial Mask Applicator Brushes

Также предусмотрен еще один контроль первого вскрытия, сама коробка заклеяна с помощью стикера-наклейки с обоих сторон.

Кисти:

Всего в наборе пять кисточек. Каждая в индивидуальной пленочной упаковке. Это очень удобно, ворс не распушистится пока кисть ждет своей "очереди".

Набор кистей-аппликаторов для лица Grace&stella  Facial Mask Applicator Brushes

Все они полностью одинаковые. Таким образом такого набора мне хватит надолго. На несколько лет уж точно. А можно купить напополам с подружками...

Набор кистей-аппликаторов для лица Grace&stella  Facial Mask Applicator Brushes

Кисть имеет стандартную по длине ручку, выполненную из пластика. Она полностью прозрачная и бесцветная. Толщина ручки также комфортная для использования.

Набор кистей-аппликаторов для лица Grace&stella  Facial Mask Applicator Brushes

Кисть не шатается у основания благодаря двойной обжимке.

Набор кистей-аппликаторов для лица Grace&stella  Facial Mask Applicator Brushes

Аппликатор выполнен из качественного синтетического ворса белого цвета. Выглядит очень привлекательно, ворс имеет ровный срез, ничего не выбивается из общей массы, не торчит и не выпадает при эксплуатации.

Набор кистей-аппликаторов для лица Grace&stella  Facial Mask Applicator Brushes

Ворс мягкий и довольно упругий, легко восстанавливает прежнюю форму.

Набор кистей-аппликаторов для лица Grace&stella  Facial Mask Applicator Brushes

Кисть довольно универсальная, так как распределяет глиняные, кремовые и гелевые маски.

Плоская форма позволяет нанести состав тонким слоем и отлично распределить по коже.

Набор кистей-аппликаторов для лица Grace&stella  Facial Mask Applicator Brushes

С кистью очень удобно - расход маски меньше, руки остаются чистыми, любая маска легче распределяется. Конечно, можно жить и без неё, но это очень стильная и полезная вещица для любительниц ухода за собой.

Набор кистей-аппликаторов для лица Grace&stella  Facial Mask Applicator Brushes

Кисти для нанесения масок на лицо не только облегчают процесс, но и делают его более комфортным и гигиеничным.

Вымывается легко под струей теплой воды с мылом. После мясяца применения не потяряла своей формы.

Набор кистей-аппликаторов для лица Grace&stella  Facial Mask Applicator Brushes

Набор кистей-аппликаторов для лица Grace&stella Facial Mask Applicator Brushes мне понравился, а еще на него часто бывают скидки на маркетплейсах. Ставлю пятерку и рекомендую👍

АнжелаSadvрекомендует
22.03.2021
Тоже люблю всякие кисточки. Эти симпатичные прям такие))
Захотелось такой наборчик)
🤗
Нужный и привлекательный наборчик)
Хороший набор. Нужный)
Согласна
Удобные)
Ага)
22.03.2021
Отличные кисти, нужно будет на них обратить внимание!
Кисти просто супер! Love
Ага
То, что надо, классный набор
Очень удобные на вид
22.03.2021
Отличная цена для такого набора. У меня одна кисть, но я хочу ещё силиконовую лопаточку
👍
отличный наборчик! Wink
С кистями попроще )))
Согласна
Чудесный наборчик Smile
👌
22.03.2021
Я вас разочарую, но красная цена этому набору - 200 р и не больше. Бренд Канадский, но у него нет своего производства и они продают по большей части Китай. На Али эти кисти по полтора бакса с доставкой.
Ну да, цены разные
22.03.2021
Какой стильный и удобный набор Innocent
Оценила! Laughing out loud
👍
22.03.2021
Ого, какой наборчик, давно ищу себе такого формата кисточку для нанесения масок
Замечательный набор кистей👍
Отличный набор, кисточки удобные! Love
Отличные кисти. Наборчик мне приглянулся. 👍
25.03.2021
Тоже есть подобная кисточка, это очень удобно) а такие с прозрачными ручками выглядят ещё красивее 😍